Io
Ioan

идущий в ад, ищет себе попутчика, идущий в рай- нет...Что ты ищешь в личке?)))

Ответы
Раиса Андреева

Я здесь что бы сказать Дорогой друг! Добро пожаловать в семью Божью! Если Вы еще не приняли Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем, призываем Вас прямо сейчас обратиться к Нему с молитвой. Бог даст Вашей душе истинную радость, мир и счастье. Только в Боге Вы найдете ответы на все вопросы, только Он решит все Ваши проблемы. Жить с Богом, верить Богу – это истинное счастье. Бог любит и ждет Вас. Вы нужны Ему.

Io
Ioan

браво5

Раиса Андреева

Молитва покаяния (текст) Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне. Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью. Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом. Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь. Я принял(а) Иисуса сегодня! Что дальше? Молитва покаяния (видео)

Источник: http://godembassy.international/molitva-pokayaniya

Io
Ioan

вы бабтистка?

Раиса Андреева

Нет!Может этот сайт бабтистский-я не разглядывала-я искала молитву покаяния!Я хожу в христианскуюцерковь полного Евангелия,т.е.евангелист

Io
Ioan

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться!

Раиса Андреева

Смех оздоравливает-я рада,что вам весело!Ведь человек рожден для радости!Написано-4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Со
София

Брось, я всех приглашаю с собой в рай,когда время придет.А пока приглашаю в весну и лето,присоединяйтесь!

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ, 5 за романтизм, 5 за нескромность, 5 за наивность,

Со
София

Ах,я так и останусь наивной дурной.неисправима,не лечится.пробовала

Светлана Морозова

Ничего ,мне пишут я отвечаю,если пишут очень откровенно,не хочу что бы все читали ,поэтому и в личке ....

Io
Ioan

и много откровений

Io
Ioan

)))

Владимир Лучинский

Здравствуйте Иоан! Я ничего не ищу в личке... я просто отвечаю на вопросы... общаюсь...

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Владимир Лучинский

НАСМЕШИЛИ... Ха-ХА-ХА

Валентина Ерефеева

Но идущий в рай хочет подсказать дорогу и другому . А идущие в ад заманивают

Io
Ioan

никаких но(((

Элана Королёва

какая куча странных понятий без связи между собой))

Элана Королёва

Кусать кого то?)))) какая глупость. Переход на личности признак собственного бессилия. Я же просто говорю что в голову придет. Как принято в данном общении. Без связи с предыдущим вопросом. Троллинг назыается. И желательно обращение на "вы".

Io
Ioan

я же не виноват, что у тебя не джентльменский язык(((..хоть догадаешься, какой тогда джентльменский язык)))

Элана Королёва

а зачем даме джентельменский язык?? Верх невежливости переходить на иностранный ,в присутствии незнающих его людей.

Io
Ioan

опять ляп!!...5 за упрямство, 5 за ляп

Элана Королёва

думаю быть учителем или оценщиком требует наличие знаний и умений. Иначе оценки бессмыслены. Как впрочем и беседа с вами, сударь. откланиваюсь и заношу в черный список

Александр Клименко

Я ищу в личке новые идеи и возможности зароботка

Любовь Семёнова

кто сказал, что идущий в рай не ищет попутчиков?

Любовь Семёнова

зачем оскорблять других, Иоан? так рай не создать ни на земле, ни на небе

Io
Ioan

не вникла, ай яй

Любовь Семёнова

ну извините

Io
Ioan

дам прмер!!тебе спокойно-сытно живется!!СОЗДАЛА СВОЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! но выходишь на улицу и соседка -завистница беспричинно- ругает тебя и ты лопатой мочишь ее - СОЗДАЕШЬ СЕБЕ АД!!! или же плюнув в душе на завистницу, гордо уходишь не ответив этой негодйке!!! СОХРАНЯЕШЬ СВОЙ РАЙ!!!-ДОСТУПНО

Любовь Семёнова

это не рай-это Ад

Павел Делуков

Запросы поменьше. Просто приятно пообщаться

Виктория Плетнева

В личке я никого не ищу.Мне иногда пишут.

Io
Ioan

куда тянут?

Виктория Плетнева

Кто куда.Много предлагают работы по интернету.

Io
Ioan

в ад

Виктория Плетнева

Ад переводится на русский язык,как могила.

Io
Ioan

с какого?

Виктория Плетнева

Не помню с какого.Возможно с арамейского.

Io
Ioan

)))рачик женись на айкануш,хороша!! неа, она лампочки кушает(( как ???вчера проводил в подъезде, сказала, открути лампочку в рот возьму

Valentina

🖼

Наталья

Ахахаха лоан ты что против лички имеешь

Io
Ioan

рай или ад в личке?

Наталья

Там всего хвотает и тепла душевного и ласки, и нежности

Ирина

Весёлую компанию 😅😅😅

Io
Ioan

развивайся!!!уклонение от похвалы- это просьба ее_____________)))

Ирина

Рада бы в рай, да грехи не пускают)))

Ирина

В раю с точки зрения климата, конечно лучше, но если говорить о компании....)))

Ирина

Про похвалу не знаю ничего))))

Io
Ioan

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой: — Что тебе нужно? – спросило Счастье — А тебе что нужно? – спросил брат. — Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте: https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-pro-schaste-v-yame/

Ольга Ф.

Мне просто интересно общаться с людьми

Io
Ioan

5 за оптимизм и смекалк

Ольга Ф.

Спасибо

Тамара Фешкова

а что искать нечего.тем более в личке

Io
Ioan

Что ты ищешь в личке?))) рай

Тамара Фешкова

ищу. чтоб был приятен человек послушать его комплименты.а вдруг прийдется по душе.а потом может мы найдем общий язык? ну а потом остальное решение

Io
Ioan

5 за жизнелюбие

Людмила Сухая

ничего-хочу пожить на земле еще лет20

Валентина Школкина

Ну почему , вдвоем рай даже в шалаше

Io
Ioan

в шалаше после первого соития...ад)))

Валентина Школкина

Зря вы так,неудачно наверно было у вас

Io
Ioan

дискомфорт уже ад)))

Валентина Школкина

Почему дискомфорт,всё можно благоустроить,построить дом,баню и тд

Io
Ioan

ты сказку золотой рыбки написала)))

Валентина Школкина

ну почему сама все приобрела и квартиру и построила дом,родила детей .не веришь загляни на одноклассники Г Комсомольск на Амуре.Руки есть,голова я думаю то же

Io
Ioan

рад за тебя и твое нажитое

Larisa Girvidza

личного попутчика в ад и в рай...😄

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Александра

Идущий в рай тоже ищет попутчиков

Io
Ioan

глупыш

Татьяна Ващенко

Приятные слова для себя, любимой!

Io
Ioan

.у одной турецкой певицы спросили: вы 4 раза были в брачном союзе, расстались врагами? она ответила: с каждым я прожила 1-7 лет красивой жизни!!! за это я могу быть только благодарна!!!