Ма
Марс

вход всу в херсон могут трактовать как вторжение в рф и в этом случае путиноиды могут применить ядерное оружие .. затем запад применит свое оружие и вообще тушите свет ..

Ответы
Михаил Киранов

Думаю (надеюсь), что среди российских военных достаточно разумных людей чтобы исключить его применение в настоящей ситуации

Ма
Марс

Михаил Киранов

Интересное видео

Ма
Марс

Теперь представьте если небольшое количество этого вещества в крови человека так же активировать

Михаил Киранов

Каким образом? И в каком виде оно должно там быть? Графен всего лишь состояние углерода, как алмаз и графит.

Ма
Марс