Леди Мила

20 тонн литовского сыра, задержанного на границе Казахстана и Челябинской области, готовят к уничтожению на утилизационном заводе «Эккрид» в Челябинской области, - сообщает агентство новостей «Доступ». Сыры входят в категорию товаров, запрещённых к ввозу в Россию, так что в ближайшее время этот товар будет уничтожен.

Напомним, что во многих странах Евросоюза запрещено уничтожать еду. Её раздают бедными. Судя по всему, у нас таковых уже не осталось.

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Раздают бедным даже непригодную еду?

Никита Козлов 78Rus

Из документов проверок качества продуктов и в магазинах и на продуктовых базах, на овощебазах. Чаще всего продукты оказываются вполне нормальные, но попадаются и совершенно непригодные, хотя внешне и не отличить.

Леди Мила

Ничего не поняла.. вы вообще о чем??? В каких странах? И как это соотносится с моим вопросом?

Никита Козлов 78Rus

Я как раз о вашем вопросе. Если продукты не соответствуют по качеству нормативам, эти продукты НЕОБХОДИМО уничтожать! Вы бы такой продукт СВОИМ детям дали? Вряд ли. И такой порядок существует во всех нормальных странах, причём у иностранцев нормативы на многие продукты жёстче чем у нас.

Леди Мила

Вы понимаете, что это АБСОЛЮТНО ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ ????? Просто САНКЦИОННЫЕ !!!!! ПУТИН РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛИТВУ !!!!

Никита Козлов 78Rus

Вот с этим не могу согласиться. Данный сыр по каким-то параметрам не соответствует НАШИМ ГОСТам.

На
Наблюдатель

таки нам до евросоюза в этом--никада!!

Владимир Казарян

Ну так у Вас все не так как у них...

Леди Мила

можно подумать, у ВАС лучше

Владимир Казарян

У нас точно литовский сыр не уничтожают. И вашу продукцию тоже не уничтожают...

Леди Мила

Мне так надоело, что вы, с украины, постоянно что то вынюхиваете, злобствуете... вопрос вообще не вам написан!! Успокойтесь, и отстаньте от России. Жрите сами себя как пауки в банке.

Владимир Казарян

Леди, я Вам не грубил. Мне нечего вынюхивать. Нюхают Ваши узколглазые. Хотите дам ссылочку. Вам беситься нечего, Мы на Вас не нападали. А Ваши скоты лично мой родительский дом разрушили.Жрали бы лучше Вы сами себя и не лезли к хохлам. Они Вам ничего не должны...

Леди Мила

Я вообще никуда не лезу!!! не я первая вам написала!!! Идите уж мимо.

Виктор Владимирцев

Это да. У нас только продают...

Леди Мила

Да, сама видела, один день до срока годности, через церкви раздают.

Ег
Егор

Лучше б в децкие дома. Уроды

Ег
Егор

Да ладно мы обойдемся . Лучше детям и солдатам

Олег Кочетков

Уничтожат значит сожрут

Олег Кочетков

Там мало что там раздовать самим не хватит

Меняю Дислокацию)))

Вам сыра не хватает ((?

Леди Мила

ЛИЧНО МНЕ хватает. но в стране 20 000 000 живет за чертой бедности!

Меняю Дислокацию)))

В сша 50 миллионов- ну и что)?

Бабошина Валентина

Кощунство.

Васильева Лиkия

Жадность эгоистов не имеет границ!

Владимир Марейчев

в каких

Леди Мила

погугли, если так интересно

Леди Мила

Ну, с Москве, может, и раздают... Москва - не Россия