Полувековая Дама

Мужчины, что вы скажете своей женщине, если она купит на всю свою зарплату себе три сумочки? Красиииииииивыееееее

Ответы · страница 4
Го
Гоша

я бы ничего не сказал-может похвалил-а на свою зарплату купил бы гондонов

Фердыщенко.

Если будет получать удовольствие в дальнейшем от этих сумок.. конечно да

Се
Сергей

Повел бы в магазин и купил бы еще десять , пусть Дурочка моя порадуется ...

Станислав Бондаренко

Выкину их на помойку и будет жрать БОМЖ-пакеты до следующей ЗРЯплаты......

Полувековая Дама

Вы любите тратить её зарплату?

Станислав Бондаренко

Она живёт на мою, тварь...........

Полувековая Дама

Кто тварь? Женщина, которую вы выбрали?

Станислав Бондаренко

Да! Я ей даю всё и она себе такое позволяет - сумочки, да и цвет классный........ Насрать на сумочки и на помойку.........

Геннадий Коновалов

Что она фантастическая женщина, что у меня такой как она не разу не было.

Полувековая Дама

А как приятно читать. Спасибо вам

Ге
Георгий

Скажу , что в Америке они уже не в моде , и что сумочки это полный отстой .

Полувековая Дама

Ну так мы далеко от Америки

Ку
Кузьма

Спрошу почему она мне в подарок ни одних некрасивых трузелей не купила

А.
Артур .

Не ужели она так мало зарабатывает что хватает только на три сумочки...

Полувековая Дама

Есть такие сумочки, что трех зарплат на одну не хватит.

А.
Артур .

И сколько же интересно стоит такая сумочка

Полувековая Дама

Например blrkin может стоить миллион долларов

Вадим Покидов

Да нечего я за её зарплатой не слежу куда она её тратит понятия не имею

Сергей Мельников

ни чего я на свою зарплату куплю себе кучу спиненгов ну очень красивых

Z Сергей Балхошин V

да мне всё равно что она купит но жрать пусть у меня будет 3 раза в день

Полувековая Дама

Наверное любое меню за ваши деньги

Z Сергей Балхошин V

так нормальные зарплату жене отдают я всегда жене отдавал она хозяйка

Мохарям Ханипов

у меня женщины не работают и не работали .. если это так . на здоровье ...

Vладимир Калужин

Порадуюсь за нее есть ещё мои денежные средства проживем а ей приятно

Норвежский Кот

Мо слава богу не такая дура и никогда бессмысленных покупок не делала

Qqqq Qqqqq

А НЕ ПРИГЛАСИТЬ ЛИ КУДА КАКУЮ-НИБУДЬ ГЛАШЕНЬКУ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПЕЧАЛИ

Владимир Елистратов

купить ещё две и .....сесть у телека смотреть фильм про путешествия 😛

Полувековая Дама

Оооооооооо!!! Вот это просто мечта

Владимир Елистратов

в мечтах останутся все путешествия 😭

Владимир Елистратов

если покупать всё что желаешь ....надо по крупному воровать или быть ОРГАНОМ и крышей быть...😉

Св
Светлана_Светлана

Если сумка по тридцать тыщ нормально. Лишь бы дешевку в дом не несла.

Белый Ворон

скажу, что куплю на всю свою зарплату что-нибудь себе.. Красииивоеее

Великий Новгород

Он наверно добавит и купит ещё ко всем этим сумочкам обувь и платья

Великий Новгород

Я бы так и сделал для любимой

Великий Новгород

На то они и деньги, что бы их тратить. Нужно радовать любимых и делать им приятное.

Fenix🇱🇹

Картошка и кефир и так долго пока не покроет стоимость этих сумок .

Fenix🇱🇹

Мне нет , я бы никогда такое не сделала в смысле траты денег впустую , но я бы проучила такую жену.

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

И что не так ?

Полувековая Дама

Вряд ли я смогу вам объяснить

Fenix🇱🇹

Я знаю что вы думаете , догадываюсь . Но в тоже время скажу, что если бы эта женщина знала что потратив свои деньги , она будет сидеть на макаронах , крупах и картошке , что ее ждёт долг по коммунальным и она должна внести половину своей суммы на общие расходы. То я не думаю , что она так легко пошла бы тратить деньги , видно слишком легко они ей достаются.