Леди Мила

Депутат Госдумы Валентина Терешкова рассказала, что получает письма с благодарностями за предложение снять ограничения президентских сроков Владимира Путина после принятия поправок к Конституции. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я получаю огромную почту, и каждое письмо начинается: "Спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича"», — сказала депутат. """ Признавайтесь, кто писал?

Ответы
Аля

Ну и дальше что?объяснили же , Путин будет президентом до 2024 года, а потом( если захочет) будет ИЗБИРАТЬСЯ ЕЩЁ

Николай

Хреновый прецедент. С следующий тоже сможет изменить какой нибудь пункт и попросить обнулить сроки.

Леди Мила

да, это начало диктатуры, узурпации власти

Николай

Вы о настоящем а я о перспективе

Леди Мила

я поняла.

Алексей Шустин

Привет !!! Наверное те же, кто писал и Журовой, прося увеличить пенсионный возраст

Леди Мила

Да, наверняка!

Ar
Arkadij

Полагаю, не ошибусь, если скажу, что вся почта идёт от тёти Моти и иже с ней.

ⅅжекоб✭Умба

Ну я по пьяни. Только говоря обнулить, я совсем другое имел в виду.

Гр
Григорий

Врет, и не краснеет я сам лично читал на форуме как ее хулили.

Леди Мила

да все .. Наверное, родня так ее успокаивает.

Гр
Григорий

Еше она говарила что те кто ее хулит, жалкие ничтожные личности, которые не хотят хорошей жизни

Леди Мила

да, и не любят Россию... я читала. Что ждать от ткачихи?

Гр
Григорий

Тем ьолее что у нее деменция. Пора в дом престарелых

Леди Мила

да, давно пора

Хлебников Александр

Многие б написали. Адреса не знают

Хлебников Александр

Она сказала о том, о чем многие молчат

Michael Lvovich Kunin

Это очередное радио ОБС

Michael Lvovich Kunin

Одна Бабушка Сказала .

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Марат

Я вообще не грамотный.

Леди Мила

странно, что не едут.

Марат

Полная гостиница приличных россиян. Ине гостиницу подобрали в промзоне, чтоб рядом было наше производство, даже она полностью занята россиянами.

Леди Мила

кстати, в Черногории единственной из Европы нет вируса... пока.

Марат

Мои свадьбу для друзей из Европы хотели в Хорватии провести.

Леди Мила

тоже хорошо.. красиво. моя дочь в ЧГ свадьбы справляла.

Южный Кот

ВВП на сохранении?🤣

Леди Мила

точно!😂

Валерий

не я это точно

Сергей Самарин

убей не знаю

Сергей Самарин

я знаю где то читал следующий будет белым только дождемся или нет мы его ..или поглотит нас корановирус

Леди Мила

мы вряд ли..

Сергей Самарин

мило...вы точно леди

Леди Мила

многие сомневаются... 😀

Сергей Самарин

Развейте сомнения как дым

П*
Пётр *

Врет поди

Леди Мила

конечно

Юр
Юрич

Песков))