Вольный Ветер

А вы заметили, что мы стали жить как в сказке Морозко, разделивших на недовольных проявляющих недовольство лаем и доказательства им не нужны (они видят себя в других) это мир Марфы, и мир Настеньки, у которых всегда было, есть буде хорошо, они не судят и во всём видят целесообразность происходящего.
У первых мир - Бандит с ножом, у вторых Хирург со скальпелем …

Ответы
Надежда Тихонова

Мудрое видение настоящего времени!!!👍☕

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто недовольным задаю вопрос: "Если тебе фигово, что ТЫ сделал. чтобы стало лучше?")

Вольный Ветер

думаю кроме недовольства они не ответят.. это уже болезнь