Константин

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Хуже ду-ра-ка может быть только ду-р-ак с инициативой! :)) В стране РФ у всех поголовно паспорта оформлены не по ГОСТу, в нарушении закона РФ! :)) Всем пофиг :)) По закону РФ такие граждане признаны недееспособными. Так как сами не в состоянии правильно оформить свой документ! :)) И им назначен попечитель Пиджак в кресле. На каждого недееспособного, в год выделяется 710 миллионов рублей Из Федерального Бюджета РФ. На его открытый счёт в банке. Но этими деньгами может распоряжаться только попечитель по своему усмотрению! Вот тебе и более 200 олигархов стране РФ! :)) Исходя из этого. Пенсионеры получают не пенсию. А прожиточное пособие! :)) Причём минимальное. Кстати ПФР закрыли. 👉👉👉 Баранам ничего ни нать! :)) Каждый человек это может сделать, проверить факты :)) Кто тебе это может запретить? :)) Глуп народ на Руси до ужаса :))?

Ответы
Маша Ерёмина

Вот откуда такая бредовая инфа? Где подтверждающие документы? Я тоже могу ещё и не такое насочинять - писатели-фантасты позавидуют.

Константин

Проверить инфу не пробовала прежде чем делать умозаключения?

Маша Ерёмина

Где проверить-то?

Константин

Тебе ещё и кашку прожевать что бы ты проглотить смогла! :)) А потом люди удивляются, а почему у нас пенсии такие маленькие не как в европе!: )) 🤣🤭🥳🎇🌠🎆🎇🌠🎆