Alex Sher

Барышням на заметку... Британские социологи заявляют, что обобщение – совершенно безнаказанная разновидность лжи. Можно обобщить все что угодно с чем угодно и, сделав затейливый вывод, оговориться: «Но возможны исключения», и ничего тебе за это не будет. Поэтому:
1. Самый простой способ удержать при себе двадцатилетнего мальчика – давать ему по первому требованию... (После подросткового голода малец какое-то время будет думать, что он в раю)
2. Самый простой способ удержать при себе двадцатипятилетнего юношу – не давать ему. Очень сильно удивится.
3. Самый простой способ удержать при себе тридцатилетнего мужчину – поселиться с ним вместе. В этом возрасте они, как кони, – кто оседлает и крепче вцепится, тот и покатается.
И вот вам "вишенка на торт" - Самый простой способ удержать при себе сорокалетнего дяденьку – быть на 15 лет моложе, с большими сиськами...

Ответы
Любовь

А что ? Юноша --это овечка на поводке ? Или совсем безмозглый без своего мнения и взглядов ?🤪

Alex Sher

Это не ваша тема, пропускайте

Любовь

ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ, МОЯ ИЛИ НЕ МОЯ ТЕМА ?

Ро
Роксана

хи, а я старше своего и с маленькими, а он вцепился как клещ... я исключение...🤔

Alex Sher

🤗🌷🙏

Ко
Колючка

А зачем нужен дядька, чтобы удерживать его приманками? он что, рыба сом?

Alex Sher

иди девочка, подрастишь, тогда и спрашивай

Ко
Колючка

Давно выросла 🤣мальчик

Alex Sher

Я дяденька, читай внимательнее 😎👻🤦‍♂️

Ко
Колючка

Не тётенька, это очевидно))))

Alex Sher

то то же

Летняя

Списочек не полон) Хотелось бы узнать о пятидесятилетних.

Alex Sher

а зачем? Это лишь трата времени

Летняя

Любопытно узнать. У меня на всё это есть своё мнение.

Alex Sher

Берите, чо дают, - сороколетних

Летняя

Заверните парочку 😂

Лариса

Какие-то мужчины у вас... на уровне амёб.

Alex Sher

первое правило, не спорь с женщиной, прикинься мертвым

Лариса

Золотое правило. Женщина должна выговориться. Мужчине это не нужно.

Па
Павел

Абсолютная хрень.

Елена Семенова

Ждём инструкцию, как отцепить...

Alex Sher

🤣👯‍♀️

Валентина Подгайченко

🤝

Alex Sher

🥳

Марго Беккер

😱

Alex Sher

👻