Николай Терёшин

И спросил Господь Каина ...... О чём ?

Ответы · страница 4
Лёва Первый

ТЫ УБИЛ БРАТА АВЕЛЯ?

Лёва Первый

ЭТО ПО КАНОНИЧЕСКОЙ БИБЛИИ

Олег Наркизович Кузнецов

ни спрашивал Он.

Николай Терёшин

а это не важно . никакого отношения этот бред к человеческой системе ценностей не имеет . а вот беспричинная ненависть к людям другой нации - это почти диагноз .

Олег Наркизович Кузнецов

Чо за ненависть к солдатам левитов? Что за нация? ЧелоВеческая система ценностей противоположна жыдовской. Жить РАСе

Николай Терёшин

неправда . евреи - вполне приличный народ .

Feliks Zakopnuk

Олег Наркизович Кузнецов в жыдовском мифотворчестве?! тору-библию под Суд.

Feliks Zakopnuk

Тора-это всего лишь летопись еврейского народа. То есть их история. Но при чём здесь крестьянство ненавидевшее евреев. И почему крестьяне празднуют день рождение еврейского мальчика? Я не понимаю. Каин конечно не прав. Но и братец был не подарок.

Надежда

Счастлив ли ты? !

Николай Терёшин

женщины....кто о чём , а вшивый о бане .

Надежда

И о чем же он спросил? И какой был ответ?

Николай Терёшин

"Где брат твой Авель ? И сказал Господь : Что ты сделал ! Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин ."

Дмитрий Майоров

а брат твой где?

Николай Терёшин

"Где брат твой Авель ? и сказал Господь - Что ты сделал ? Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин !".

Дмитрий Майоров

на что тот ответил а я что пастух брату моему?

Дмитрий Майоров

да сильно.Божье слово живо и действенно

Александр Васин

Какая разница?

Николай Терёшин

отсутствие любопытства в нашем возрасте говорит о приближающемся маразме

Виталий

кто крайний ...)

Владимир Забродин

Где брат твой?

Владимир Забродин

А он мне и сейчас не особо нравится,но на вкус и цвет товарищей нет.

Николай Терёшин

не то слово . чернуха и тягомотина как в психушке . как это может нравится ?

Владимир Забродин

Вы знаете, этот сайт не для серьёзной беседы. После каждого ответа проходит столько времени, что думаешь про тебя забыли.

Николай Терёшин

я на работе был . мы закончили большой заказ в Китай-городе . это самый центр Москвы . теперь - всё . рыбалка . в воскресенье отчаливаем .

Николай Терёшин

спасибо . спокойной ночи .

Руслан

где брат твой?

Руслан

да это то и школьники знают а я думал : сообразим на троих?

Николай Терёшин

гвозди бы делать из этих людей в мире бы не было крепче гвоздей !

Raisa Кurkova

Где брат твой?

Raisa Кurkova

А что услышал от Каина Бог в ответ?

Raisa Кurkova

...Каин: "Разве я сторож брату моему?"

Zeger77 Евгений Земков

где брат твой?

Николай Терёшин

конечно . брось Жень - не твой уровень . для тебя - детский вопрос .

Ах,какая Женщина Марина!

ВЫ ЗАНУДА

Николай Терёшин

ага . а вы тупая . и читаете , судя по всему , только рекламу .

Ах,какая Женщина Марина!

ХАМСТВО НИКОГДА НИКОГО НЕ УКРАШАЛО...А МУЖЧИНУ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ-ТЕМ БОЛЕЕ! НЕ СУДИТЕ.......и т.д.

Николай Терёшин

прорвало . что не в настроении . яичница подгорела и сковородкой схлопотали ?

Ах,какая Женщина Марина!

ВЫ ИЩЕТЕ ,С КЕМ С УТРА ЗАЦЕПИТЬСЯ ЯЗЫКОМ? ВЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР?

Николай Терёшин

ещё какой . к вам уже присосался . хамлю - кстати - только в ответ . невкусная вы , отключаюсь .

Ах,какая Женщина Марина!

отключитесь, доставьте людям удовольствие хотя бы этим...ну а на вкус и цвет.....

☆Ленчик☆

О тебе..,

Николай Терёшин

вы мне сильно льстите . "Где брат твой , Авель ?Голос крови брата твоего во пиёт ко мне от земли и ныне проклят Ты от земли Каин..."

Александр Боршов

А брат Хам в это время спал

Расна Медведев

о сексе.

Николай Терёшин

кощунствуем значит потихоньку ....ну ну

Татьяна Другова

не знаю

Николай Терёшин

звучит - "Где брат твой , Авель ? И сказал Господь - Что ты сделал ! Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин!"

Валентина Парандий

за что?

Николай Терёшин

что - за что . вы опять про Украину что ли ?кто о чём , а вшивый о бане .

Валентина Парандий

Вы спросили - я ответила, даже и не думала приплетать сюда Украину

Ася Мудрая

?

Ася Мудрая

Плохо знаю ..только про брата Авеля...

Николай Терёшин

правильно ."Где брат твой - Авель ? Голос крови брата твоего вопиёт ко мне от земли и ныне проклят ты от земли Каин !"

Владимир Ракивненко

И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?

Владимир Ракивненко

Всегда к Вашим услугам!...)))