Ма
Марианна

Врач сказал. что тренировки добавят мне годы жизни, и это правда. Я сделал 15 отжиманий и чувствую себя на 85. Надо мне еще? 😅

Ответы
Светлана Урбанович

нужна привычка, а от одного раза конечно плохо. когда копаешь картошку первый день тяжело, а потом с каждым днем легче.

Владимир Лебедев

Если это делать каждый день, то будет польза. Организм привыкнет. Если делать меньше 3 раз в неделю, то это вредно.

Ма
Марианна

вот и выбери тут............

Cергей Свириденко

А одна бабушка из Индии не тренировалась, а зубы появились в 95 и ей захотелось замуж за молодого!

Ма
Марианна

уникум.

Cергей Свириденко

Наверно, что - то съела!

Александр Cамущенко

Конечно - после 100 - летнего юбилея молочные зубы начинают расти и многим подгузники требуются...

Ма
Марианна

Ага. Значит рекомендуете... Спасибо. Это ВЫ из своего опыта или как? 😁

Александр Cамущенко

Фантазия + мировые новости = КВН

Марк Альперович

Мне 81 год.И благодаря регулярным тренировкам, я еще в состоянии дать в морду молодым

Ма
Марианна

вы-забияка?

Марк Альперович

Нет.Жизнь заставила меня уметь постоять за себя.По-моему,я предлагал ознакомиться вам с моими произведениями,они во многом автобиографичны

Ма
Марианна

Марк! я просто в удивлении... так много оказывается тут людей пишущих. И поэты и прозаики...Физически не способна освоить ... при всём моём желании.... Постепенно....Сразу просто не охватить. Простите .

Марк Альперович

Я не встречал ни одного прозаика.А поэтов здесь действительно много.Я ни на чем не настаиваю.Дело вкуса

Света Дмитренко

береги себя МАРИНА. МНЕ БЕЗ ТЕБЯ СТАНЕТ СКУЧНО

Ма
Марианна

Уговорили. не стану отжиматься.🌸

Света Дмитренко

вот и правильно.удачи

Ма
Марианна

Киса)))))Животные много понимают... Остановитесь!

Любовь..любовь!

Я бы до сотни дожалась..!! Все таки юбилей..!!

Ибрагим

🌹

Василий Смирнов

конечно + бег (или быстрая ходьба) +холод

Василий Смирнов

конечно,а холод я люблю,до -10 стараюсь ходить без шапки,а когда ниже всё одно хоть не намного но снимаю шапку,даже при -40🙂

Ма
Марианна

круто.... Значит шевелюра густая?

Василий Смирнов

😄не очень

Ма
Марианна

а уши?

Василий Смирнов

в норме😄

Владимир Новик

чем больше тренировок чем ближе конец

Ма
Марианна

а где ваш оптимизм?

Владимир Новик

его нету назовите хотя бы одного великого спортсмена который прожил 100 лет не найдете

Ма
Марианна

и что им делать в этом возрасте?

Ло
Лола

Зато здоровенькими померли!

Владимир Витвенский

Вы подбираете очень забавные вопросы

Андрей Куцаев

А сколько было до отжиманий ?

Марина

Андюшк, а ты заметь, как тебе везет на веселых Марин-Марианн)))

Ма
Марианна

пусть сам и отвечает...

Андрей Куцаев

Карма !

Марина

Даааа)

Виктор Бондарев

нужно чтобы чувствовали на 45

Виктор Бондарев

конечнода

Виктор Бондарев

да милая точно

Мария Сараева

успокойся,не время стареть

Ма
Марианна

ой как правильно!)))))))))))

Леонид Осауленко

Если только понравилось.

Ма
Марианна

85??? Не-е-ет...........

Леонид Осауленко

Тогда завязывай с этим делом.

Ма
Марианна

...уже 😅

Леонид Осауленко

Счастливо!

Ве
Веселый

По немногк надо начинать

Ма
Марианна

Так это не самодеятельность.... Рекоменда-а-ации.......................

Андрей Сашин

Надо. Вы не тренерованый.

Ти
Тимуровец

Ещё 15 и сердцу кирдык.

Ма
Марианна

и я подумала...))))))))))

Ти
Тимуровец

Берегите себя.

Ма
Марианна

угу🙂

Владимир Лопаткин

Вам надо мужчину!

Владимир Лопаткин

Скромность украшает человека!

Ма
Марианна

Вы весь украшенный?!!!!

Владимир Лопаткин

Кем? это лес и я тама!

Ма
Марианна

Это и так видно...

Яна Баштар

Жмите до 90-та!😁

Яна Баштар

А почто же Вы, чувствуете себя УЖЕ на 85-ть после отжиманий и,кажется,рады этому? Чувствовать себя на 85-ть или добавить себе возрастной стаж-вещи разные на мой взгляд...

Ма
Марианна

в том и дело. что неприятно поражаюсь...нет. чтобы поменьше! Ан-нет!!!

Яна Баштар

Ну...примерно понятно...Да бросьте Вы на фиг эти отжимания! Делайте гимнастику,когда хорошее настроение..!Это хоть и редко у нас бывает,но зато с удовольствием..!

Ма
Марианна

вы правы.

Яна Баштар

☺️ Спасибо!