По
Потёмкин.

Каждый день украинские партизаны взрывают Российские склады и что генштаб так и не понял того что Украина начала партизанскую войну?

–1
Ответы
Ми
Михаил

А как можно посоветовать тем кто советов не слушает.Конечно каждого человека в России и в ДНР надо проверить на детекторе Лжи ,они так же необходимы как и беспилотники.Любой мужчина от 14 лет до 75 лет должен быть пропущен через детекторы лжи типа лульсоксиметра и десять дежурных вопросов.Потом склады в центре России должны быть перебазированы в безопасные места и люди которые пользуются ими должны быть проверены на детекторе лжи.Те кто пойман с террористическими намерениями должен быть пожизненно должен быть в рабстве.Пора вводить рабство для врагов пожизненное.Более того засылать врагов на Север для работы на шахтах или намывать золото.Враги должны работать на экономику России.А восстанавливать города для врагов это глупо и накладно.Враги должны сами восстанавливать свои города.А отстраивать по новой города для нацистов этим занимается Россия 70 лет и никто спасибо не сказал.Разжиревший враг опасен десятикратно.

По
Потёмкин.

Я не хочу жить в том что построили враги, а жирный враг лений враг. Все просто в Крыму очень плохо работает ФСБ.

Ми
Михаил

По моему ФСБ везде плохо работает.Принципы должны работать ,а не ФСБ.

По
Потёмкин.

Тогда нужно Сталина и Берию и будут принципы.

Ми
Михаил

Ну пока никого не оживили а принципы их можно возродить.каждый милиционер должен поймать по одному нацисту в месяц и по одному заступнику нацистского режима.в случае если с планом не справляется то за саботаж плана сам должен пойти на пять лет в лагеря.вот и будет и Ежовский режим и Сталинский.

Ewgenii Ionow

Все просто два клана иудейского племени сионистов делят власть и не могут договориться кто будет править на этот раз , толи ашкеназы Толи сефарды , решили сыграть в игру в солдатики на шахматной доске геополитики , только вместо солдатиков пешек, живые вые народы стоавленые между друг другом , там Збигнев Дзержинский рад что получилисьего намерения указанные в его книге " большая шахматная доска 🛹 " жаль что русы мало читают и не осознают что происходит на самом деле .

По
Потёмкин.

Дело в том что больше всего ненавидят евреев это бывшие евреи и посему это указывает на вас. Если я к евреям не имею не какого отношения мне все равно есть они или нет.

Ewgenii Ionow

Не путайте евреев с иудеями сионистами вы понятия не имеете что они говорят о гойском стаде на своих сходняках в синагогах или как сказал ребе изю шниперсона мошиах при жизни " если бы ГОИ знали что мы обсуждаем в синагогах то гойское племя давно бы расправилась с нами " а то что тебе все равно есть они или нет это их устраивает , покуда ты спишь они сделают свои дела темные но ты об этом не узнаешь потому что ты не веришь в их игры с человечеством . пример ссудный процент и махинации в банковской сфере очем ты даже не подозреваешь у тебя в мыслях этого нет . иудеи сионисты поработили планету будучи растовщиками менялами ссудным процентом и через институт иудейских невест . чем глупее человек тем проще им управлять чем и занимаются иудейская мафия отупляя гойское племя с выгодой для себя . Владимир Мономах выгнал из Руси иудеев запретив появляться на Руси на веки вечные потому что они разоряли домохозяйства ввергая в долги жителей и само домохозяйство . я посмотрю когда у тебя денег не хватит на твое домохозяйства и тебя сделают нищим и должником под любым благовидным предлогом выдумов закон на бумаге и представив постановление на арест всего твоего имущества вот тоды ты другие тирады запоешь .

По
Потёмкин.

Мне еврейский шабашь не интересен, ищите себе собеседника в другом месте.

Ewgenii Ionow

Да успокойся уже, причем тут шабаш, хотя да принем живёшь , добрее надо быть добрее . 🤣🤣🤣🙄🙄

Александр Изосимов

Чушь не городите!Какие партизаны?Народу просто нужен адекват.А не партизанщина.Задумайся.Зачем взрывают?И русские олухи не ждут и не понимают действий крутых,украинских парней.

По
Потёмкин.

Просто я знаю как исправить, но не с кем.

По
Потёмкин.

И чем дальше тем будет хуже.

Александр Изосимов

Хуже некуда.Если только смерть.

По
Потёмкин.

Да.

Ви
Виктория

никакой партизанщины нет. Эти идиоты курят на складах боеприпасов. жарят шашлыки на двигателях легковушек. вообще непредсказуемые

Ахмед Розыев

Россия давно бы уже взяла киев... и закрыла гранцицы с щападом... но почему то это не лелается.. это большая проблема... непонятная..

По
Потёмкин.

Не делает потому что бы ЕС и США вкладывались в эту войну. Но ведь и Россия терпит большие расходы на вону? Вероятно кто то невидимый тайно оплачивает России эту войну и потому на Россию не какие санкции не действуют, а более того рубль укрепился.

Ахмед Розыев

А простые люди умирают.. и взрывают храмы..

По
Потёмкин.

Приходится умирать простым людям.

Ахмед Розыев

Почему???

По
Потёмкин.

Глупый вопрос.

Сергей Горталов

Так и не понял, прикинь... вообще, свои сакральные знания по данному вопросу лучше адресовать непосредственно Генштабу.

По
Потёмкин.

Если так и дальше пойдет скоро будете.

Сергей Горталов

Поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще.

По
Потёмкин.

Увидим если выживем.

Сергей Горталов

А если не выживем, то вообще без разницы.

Maga

Каждый день российская арта уничтожает украинских солдат, чтоб не лезли куда не надо

По
Потёмкин.

Но и наши гибнут.

Maga

Ак как иначе бороться с угрозой

По
Потёмкин.

Не надо было угрозу допускать.

Maga

Все равно война

По
Потёмкин.

А может надо было еще в 2003 вмешаться и войны не было бы?

Maga

Без войны вряд ли, пиндосы постарались бы, да и мы слабее были

По
Потёмкин.

А не надо было в Украине признавать незаконный третий тур.

Вера Сергеевна-V

Здесь Россия -лидирует ,взрывая даже только что приземлившееся "что-то " на Украину.

По
Потёмкин.

Это когда в России появились Российские партизаны?

Вера Сергеевна-V

Вопрос не принят. Генштаб ,без нас и наших определений разбирается .Всего доброго .

По
Потёмкин.

Пока он разберется еще много чего взорвется.

Вера Сергеевна-V

И это не исключено .

Да
Давид

дойдут до точки цели СО и потом наведут порядок в течении месяца! поверь!

По
Потёмкин.

Если дойдут.

Да
Давид

Да точно. Даж сомнений нет.

Дмитрий Игнатьев

укропатизан не существует. а вот твари фашистские есть. но выведем

По
Потёмкин.

Надо было не доводить до войны и нужно было еще 2003 году вмешаться.

Дмитрий Игнатьев

надо было СССР не разваливать и алкаша не допускать до управления страной

По
Потёмкин.

СССР себя изжила и СССР развалил народ.

Дмитрий Игнатьев

не знаешь не вякай

По
Потёмкин.

Несуны обокрали СССР.

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто спровоцировал эту ситуацию на Укрáине , всё понимают .

По
Потёмкин.

Но они то начинали что бы быстро закончить.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууууу... что-то пошло не так.

По
Потёмкин.

Ситуация поменялась.

~E
~ Eva Lansca ~

Она , конечно , не предсказуема..

По
Потёмкин.

Да.

Та
Татьяна

А интересно, почему это они российские склады взрывают, а?

По
Потёмкин.

А что они должны свои взрывать?

Та
Татьяна

Ничего не должны взывать. Видимо, Россия что-то не то сделала?

Елена Чистякова

Партизан не существует, это действия диверсантов

По
Потёмкин.

Диверсант профессиональный военный, а профессионального военного видно даже если он платье оденет и как эти военные с оружием и взрывчаткой могут пойти или проехать сотни километров?

Елена Чистякова

Они никуда не ехали, а работали давно на этой территории, не нужно СБУ держать за идиотов.

По
Потёмкин.

Значит ФСБ идиоты, а вы просто дура, ФСБ бывшая КГБ там учат быстро и точно определять по внешности, разговору и походке кто есть кто. А вот партизаны это гражданские и их трудно определить. И еще вы плохо знаете спецслужбы вот у них точно зуб за зуб, а то за один зуб два и потому есть красная линия которую даже ЦРУ и Массад не нарушают. Вот потому в сводках и не упоминают о СБУ.

Елена Чистякова

Большого ума не надо обозвать незнакомую девушку дурой. А вы насмотрелись дешевых боевиков.

По
Потёмкин.

Вы и есть дура и это не оскорбление если лезете в тему в которой нечего не смыслите. Все просто не одно государство не будет делать то чего само боится, СБУ в Крыму и значит появится ФСБ в Киеве. Все просто сейчас киевские мосты под вопросом, так как всу обстреляло мосты в Херсоне. Вот я и опасаюсь если разнесут все мосты на днепре.

Елена Чистякова

Давай до свиданье ! Своей бабе на кухне скажешь "Дура"!

Василий Толстихин

просто в регулярных войсках подыхать не желают

По
Потёмкин.

Партизанам еще хуже.

Василий Толстихин

подыхать в муках будут

По
Потёмкин.

Может быть.

Fenix🇱🇹

Видать нет , у них все курят не там где можно 😂

По
Потёмкин.

Пора за курение в неположенном месте отправлять в штрафбат.

Fenix🇱🇹

Да только это не поможет , партизанское движение будет и дальше . Любая бабушка с пирожками с крысиным ядом или цыгане , покруче любых партизан будут .

По
Потёмкин.

Вот это и плохо, так как это ведет к террору против мирных жителей, если озлобить военных с оружием их не какой генштаб не остановит. Можно вспомнить афган там сносили полностью кишлак если кто то из кишлака что то взрывал в тылу, там тоже пробовали травить и едой и водкой.

Fenix🇱🇹

Это уже не остановишь . Сами напросились .

По
Потёмкин.

Все это недоработка спец подразделений таких как ФСБ, не надо было переименовывать пусть бы было КГБ.

Сбежавший Оттуда

Это не война это правокация и все все поняли

По
Потёмкин.

Но люди то гибнут.

Сбежавший Оттуда

🖼
Эти правокация были нужны по той причине что поток денег с Европы иссяк а сома война стала вяло текущей поэтому была серия правокация чтоб справоцировать Россию на резкую эсколауию и мощный ответный удар... И вызва на заподе войну негодования и новую реку финансирования. Второе Крым территория России там не может быть портеданской войны она возможна ток на оккупированной територии врага

По
Потёмкин.

Студент Симферопольского института загрузил на беспилотник взрывчатку и направил на штаб черноморского флота и таких фанатиков в Крыму много и тем более Украина считает Крым своим.

Сбежавший Оттуда

Студенты это особоебнутая категория у нас одна дура взяла коктейль молотов пошла его кидать в делигацию сидит 9 лет.. Студент сядет на 25 или пожизненно.. За 2 листа шифера. Вполне резонно ему будет посидеть подумать!! Второго идиота у нас просто пристрелили тож студент.. Или вы думаете что надо подставить под удар пару милионов населения или всю страну ради двух недоумков с гранатой??

По
Потёмкин.

То есть это два недоумка взорвали дважды на территории штаба, аэродрома и в других местах склады, то есть это из за двух недоумков пришлось убрать авиацию из Крыма?

Сбежавший Оттуда

Я говорил про того что крышу взорвал про студента. Он недоумок теперь 25 лет тюрьмы не любви не девушки не свиданий выйдет под 50 изтюряги.. А взрывы я видел по картам эта авиоудары. Аэропорт так точно. Расположение воронон их глубина это не диверсия даже если взорвать склад авиобомб то он некак не может валяться посреди рулежки ток прилитело что-то и мощное

Игорь Котелевский

Ну Тупые они , не Американцы , а Россияне !!!

Игорь Котелевский

Ну Куда уж мне не русскому понять Вас !!! Ра - это Бог Солнца !!! Рашист это слово с корнем корнем Раша , но не Ра !!! Учи мат часть Русский язык !!! Рашист такого слова в русском языке нет , это слово придумано как Компьютер , файл и так далее , и вошло в обиход межнационального общения !!! Рашист придумано слово в рифму Фашист !!! Так же как и Путлер , созвучно Гитлер !!! Тебе то до русского , Учиться, Учиться, и Учиться как завещал Вам Великий Ленин !!!

По
Потёмкин.

Одни идиоты придумывают, а лохи верят. Пример бабочку под цвет украинского флага, но ведь бабочка символ проститутки и любви за бабки. Украину этот выдумщик оскорбил дальше некуда, а лохи не поняли.

Игорь Котелевский

Ну Дураков в Мире много !!! Не опускайся сам до них !!!

По
Потёмкин.

Я ведь здесь вас идиотов и изучаю.

Игорь Котелевский

Ты сам то Кто ??? Пидр еЬанный , вафлисос Рашисткий , Твою Мать и Сестру и Дочку оТъебем когда Московию сгноим !!! Тебя я не оскорблял , но раз пошла такая пьянка , Ты первый начал всех Вас опустим , кастрируем , а бабам матки вывернем , что бы Вы мучились , и выродились как динозавры !!!

Михаил Киранов

Может быть и понял. Только не он решает.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))

[●_●]

Нужна просто одна ракета. По Раде.

По
Потёмкин.

Не поможет.

[●_●]

В ИваноФранковске.

[●_●]

По раде в ИФ. И по Львову. Это главные разносчики идеологии. Солдат из этих мест берегут, гибнут в большинстве своем солдаты из центральной и восточной украин. Да, да. Не поправляйте, это совершенно разный менталитет и люди. Особенно это было заметно в отношении западенцев к беженцам при выдаче гуманитарки. И в ее разворовывании.

По
Потёмкин.

Вы хоть знаете что такая организация как азов запрещенная в России создана в Харькове и кракен из Харькова за которым охотятся ГРУ.

[●_●]

Ну, все прально. Боевики из восточного третьего сорта, их не жалко, расходный материал. На них не тратят каски,бронники и красивое оружие. Белоручек вычленять надо, которые это все хороводят. А это именно западенцы, идеологи хреновы.

Татьяна

Ну тупые...(интонация Задорного).