Жорж Милославский

У дочери с карты сбербанка начали снимать деньги... Сами сотрудники банка не могут объяснить почему и для чего... У вас такое бывало?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Бывало! Один раз! Устроила потрясающий дебош в банке! Все вернули и я закрыла счёт!..

Жорж Милославский

Счёт открыт на дочь... Не могу ее привести в банк... Пока собираю документы для суда

Жорж Милославский

Это решается просто... Тем более деньги продолжают снимать))

Сергей Ларичев

Заблокировать срочно карту и переиздать, скорее всего воспользовались мошенники!

Сергей Ларичев

Я то сам из Москвы из Текстильщиков. Сразу иду и добиваюсь то, что надо!

Жорж Милославский

Карта дочери... Я только управлял процессом))

Сергей Ларичев

Я так и понял! Приятно читать, что отец вступился за дочь!

Жорж Милославский

Так чего странного?... Дочь моя... Если надо, то с Путиным на татами выйду

Сергей Ларичев

Просто очень радуют , искренне такие отношения отца и дочери! Респект Вам и Уважение!

Он-Это Я

я не росиянец,а гражданин Российской Федерации.Я пользуюсь билетами Банка России

На
Наталия

Срочно заблокировать карточку. Открыть новый счёт и перевести остаток на новый.

На
Наталия

Где-то сканировали все данные, возможно в банкомате...

Жорж Милославский

Так крадёт сам банк... Придется менять банк

На
Наталия

возможно и так. Есть не совсем порядочные работники банка, не думаю, что сам банк в этом участвует, ведь это престиж.

Жорж Милославский

Сбербанку давно наплевать на репутацию

На
Наталия

Вам виднее как поступать. Но заблокировать нужно обязательно.

На
Наталия

Деньги не вернут и это 100%.

Нурия Шагабиева

Недавно у родственницы тоже сняли деньги , только не знаю ,разобрались или нет.

Жорж Милославский

Я вот пытаюсь выяснить, куда делись деньги))

Нурия Шагабиева

У нашей 900 рублей сняли. Это немало , даже 90 жалко .

Жорж Милославский

Просто сам факт кражи и такого отношения раздражает

Лариса

Заблокировать карту и сделать новую. Она где-то засветила данные своей карты.

Лариса

Видимо, проценты от покупок.

Жорж Милославский

А почему банк даже не знает, что списали деньги?

Лариса

Специалисты нового поколения не знают ничего.

Елена Стратийчук

Мошенника. У знакомой сняли, с ее помощью. Нельзя много хранить на карте, ох

Жорж Милославский

Всё оказалось банально просто)(

Елена Стратийчук

Да ужас!

Жорж Милославский

Согласен)) в Сбербанке работают непрофессионалы((

Елена Стратийчук

Сбербанк тут ни при чем

Жорж Милославский

А то, что сотрудники банка не в состоянии объяснить, куда уходят деньги?)) Это нормально для ВАС?

Елена Стратийчук

А они тут при чем. Хакеры взламывают все , что можно и тырят деньги, а некоторые и сами им помогают их заполучить из-за своей глупости

Жорж Милославский

Да это были не хакеры))... Транспортные расходы... Оказывается их списываюттне сразу... Даже сотрудники банка этого не знают... Какие советы они могут дать?

Великий Новгород

Пусть застрахует карту и ей все вернут или заблокирует и откроет новую.

Жорж Милославский

В метро у нас в Москве можно))

Великий Новгород

Она сама знает наверно, что пользовалась картой и забыла

Жорж Милославский

Даже в справочной этого не знают))

Великий Новгород

Пусть не пользуется в метро картой, а эту просто заменит

Жорж Милославский

Всё банально... Страна идиотов))

Fenix🇱🇹

У меня такого быть не может , каждое снятие денег я виду на телефоне

Fenix🇱🇹

Так дочка не совершеннолетняя , решайте все сами . Закройте счёт этот , потом откройте опять другой

Жорж Милославский

Для чего? Крадёт банк ... Даже объяснить не могут где деньги... Крупнейший банк страны ворует. .. это как вообще?

Fenix🇱🇹

Закройте счёт или все будете ждать , когда ничего не останется .

Жорж Милославский

Я не раз сталкивался с хреновой работой Сбера... Сейчас только суд и ничего другого

Fenix🇱🇹

Понятно

Musk Therapy

Нет, но я б моментально заблокировала карту и заказала новую

Языческий Кот

что значит не могут - они видят все транзакции кто и откуда.

Языческий Кот

сберовский конечно нет, но через что только люди не кладут деньги.. проще зайти в кабинет и посмотреть.

Жорж Милославский

В том-то и дело, что эти списания нигде не отражаются... В банке удивляются

Языческий Кот

в банке не могут удивляться, не рассказывайте сказки. они могут зарегистрировать и принять претензию на розыск средств.

Жорж Милославский

Уже приняли)) но взяли выписку по операциям сегодня в банке... Всё чисто, видно только при проверке баланса в терминале

Языческий Кот

странно у вас там как-то.. что терминал что выписка что мобильное приложение общаются с одной базой... как там могут быть разные данные я не понимаю. но это россия, здесь всё может быть...

Инна Разумова

Не пользуюсь Сбербанком. Воры. Интернет банк не защищён.

)Пусть Будет Леся)

)))))) ну не зря же рекламой банка стал Жорж Милославский))

Жорж Милославский

Рекламой стал Куравлёв, а не Милославский))... Он у банка ничего не украл))

)Пусть Будет Леся)

Кураалёв только исполнитель Жоржика... жулика и вора в качества рекламного лица главного банка страны это выбор, мягко скажем, сомнительный...))))

Жорж Милославский

Спросите у Графа и его команды))... Хотя соглашусь с вами))

Инна Приходько

У меня только бонусы спасибо списались.. как-то... Сами. .

Николай Дубинин

Почему никто не знает , а вот для чего - всем известно .

Viktor Reznichenko

Нет, и быть такого не может, проблема в доченьке у вас

Жорж Милославский

Я ведь уже знаю, а вы нет)(

Ир
Ирина

Было один раз.Позвонила в банк.Карту заблокировала.

Жорж Милославский

Нам тоже пришлось так поступить))

Валерий Егов

Бывают штрафы, оплаты за какие то интернет услуги...

Кери Басария

Бывало, когда подключали льготный период на окко

Далеко Не Идеал...увы(

А как она поняла? По смс? Или по уменьшению суммы?

Жорж Милославский

Так загоняют в минус... Сейчас уже -160

Далеко Не Идеал...увы(

Ого. Как на счёту может быть минус???

Жорж Милославский

Видимо это работники банка,))

Далеко Не Идеал...увы(

Надо быть внимательное к их работе. Этим только сбербанк отличился, другие банки не слышали?

Жорж Милославский

Первый раз вообще сталкиваюсь))