Жорж Милославский

У дочери с карты сбербанка начали снимать деньги... Сами сотрудники банка не могут объяснить почему и для чего... У вас такое бывало?

Ответы · страница 4
Владимир Лебедев

У коллеги было.

Жорж Милославский

Я уже разобрался)) в справочной сбербанка работают недоумки))

~E
~ Eva Lansca ~

Ворует кто-то.

Жорж Милославский

Весь прикол, что банк только может загнать в минус и банк не видит куда и как украли деньги... И это происходит второй день уже

~E
~ Eva Lansca ~

То то народ сразу бежит снимать деньги с карты.

Елена К

Возместил?

Жорж Милославский

Оказалось, что в справочной банка сидят пеньки с глазами и они не знают, что за проезд, часто деньги списывают через несколько дней

С К.

Почему вас это удивляет? Сейчас покупают образование пачками. Скоро лечить некому будет, не говоря уже о других профессиях... Страшно!

Жорж Милославский

Эти разговоры вроде записывают... Тогда кто их слушает??? Зачем банки, если в них работают такие люди?... Сегодня обратился в банк ВТБ... Сотрудники молодые девушки... 50 процентов времени они обсуждали свои внутренние дела... Я сидел и ждал... Это нормально?

Толя Попов

не а

Толя Попов

все деньги☝️🤪....храню в чулке....за унитазом.....тока тс-с-с☝️...никому

Алексей

Ага

Жорж Милославский

Как боролись? Деньги вернули?

Алексей

Племянница приезжала ей сказал , она на компе пощёлкала и всё