Андрей Мацнев

Почитал про возмущение "жестокими" разгонами митингов в Москве. Эх, ребятки, это Вы, например, во Франции не митинговали..😉))

Ответы
Muza

Да суть не в этом. Когда же человечество будет разумным, когда власть станет настоя\щей властью, т.е. той частью государства, которое знает как сделать, чтобы всё работало как часы, каждый человек был при деле, приносил пользу себе и государству и чувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не каким-то барахлом. А власть -настоящей элитой, в лучшем смысле этого слова, а то, ведут себя недостойно уважения, а только лишь презрения.

Андрей Мацнев

Так один хрен, все пытаются не платить)))

Алексей

Потому,что не реально.

Андрей Мацнев

Что, например? Конкретно?

Алексей

Столько выплачивать.Пу со своей бандой совсем ох..л!

Андрей Мацнев

Что именно не реально выплачивать? Какие конкретно платежи или налоги?

Владимир Гулинский

Слабость властей свергает престолы сильнее любого внешнего врага. /Протоколы сионских мудрецов.\ "Обслуживание" майдаунов обходится любой власти, а точнее сказать, народу, в копеечку. А должно приносить прибыль. Пришёл поглазеть-покричать, штраф тысяча. Маршем по улицам попёр - штраф 10 тысяч, с властями в драку полез - штраф от ста тысяч исходя из величины причинённого ущерба.

Андрей Мацнев

Во Франции после неисполнения второго требования полиции разойтись - штраф до 45 тысяч евро и три года тюрьмы😉 Плюс полная свобода для полиции в применении абсолютно всех спецсредств - дубинки, шокеры, водомёты, газ - без ограничений и скидок на пол и возраст. Всё это закреплено законодательно в Законе-Декрете о митингах))

Владимир Гулинский

Однако для нас, это тайна покрытая мраком. Подпиндосники, жирующие на госдеповских грандах - петля на шее всех неугодных президентов. А слабая власть, свергает троны быстрее любого внешнего врага. См "протоколы сионских мудрецов."

Виктория

Разгонять! Жёстко! Если малолетка, вон из института! Ещё и родителей с работы, что дебила воспитали.... Чтоб узнали и поняли...как это , когда плохо. Если взрослый, состоявшийся дуролей- штраф капитальный и по моське настучать....и тоже выкинуть со службы! Ходи митингуй дальше!

Андрей Мацнев

Во-о-от!!! Наконец-то разумное мнение!!))) К слову, одно из немногих)))👍👏

Михаил Киранов

Главное -- не перейти границу

Андрей Мацнев

Определить бы её ещё))

Михаил Киранов

Это сложно. Когда-то 9 января привело к 25 октября. Правда, тогда прошло больше 12 лет.

Rafail Kanyukaev

дело было в Венгрии в 20 веке, наших солдат вывели усмирять толпу мадьяр, оружия нет, бить нельзя, и так далее, приехали солдаты из ГДР, послали нас на х......., по громкоговорителю предупредили чтоб через 5 минут площадь была очищена и потом пустили БТРы прямо на людей

Андрей Мацнев

Я так понимаю, мадьяры больше не митинговали?😁

Rafail Kanyukaev

больше не было выступлений при нас

Андрей Мацнев

Логично))

Валерий Шаманов

Во Франции были столкновения с полицией, а в Москве мирные митинги , но не расстраивайтесь, дойдём и до этого. Русские медленно запрягают, но БЫСТРО ездят. Отто фон Бисмарк.

Андрей Мацнев

Куски асфальта в полицейских и газовые баллончики - это мирные демонстранты? В той же Франции полиция имеет право на жёсткий разгон с применением всего(!) арсенала спецсредств уже после второго призыва разойтись. Плюс после второго призыва оставшимся грозит до трёх лет тюрьмы и 45 тыс. евро штрафа😉 И те, кто шарился недавно в Москве - это не "русские", так, пена. К слову, в подмосковном Ногинске набирали волонтёров на последний митинг за 2 тыс. рублей на человека)) Дешёвки))

Валерий Шаманов

Я вас раскусил. Вы СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЁТ слушали?. Расскажите мне кого во Франции посадили на три года и оштрафовали на 45 тысяч евро после митинга жёлтых жилетов. и чем закончился митинг? Да, и где набрали кусков асфальта для полиции или вы про тот осколочек .величиной с яйцо, что демонстрировали по центральным каналам СМИ? А "ПЕНУ"-то где собрали нерусскую? У вас своя -то голова есть или это кочан капусты?

Андрей Мацнев

За время кризиса с «желтыми жилетами» 11 человек во Франции погибли, а 2,5 тыс. были ранены. При этом 1,8 тыс. сотрудников сил безопасности получили травмы, а порядка 9 тыс. человек были задержаны. Эти цифры предоставил пресс-центр МВД Франции😉 Дальше будете меня раскусывать?😁

Валерий Шаманов

Вы не ответили, чем кончилось у них и у нас?

Андрей Мацнев

Одиннадцать погибших и две с половиной тысячи раненых - Вам мало?

Валерий Шаманов

Дурака включили? Я спрашиваю, чем закончилась акция у них и у нас. ? Отвечаю Они добились повышения зарплаты на 6000 рублей, остановили рост цен на бензин, отменили налоги на сверхурочные выплаты и снизили подоходный налог. Кроме того упростили процедуру референдумов.. Одиннадцать погибших ,это в основном в ДТП. Но и полицию потрепали лихо. А наши никого пока не бьют ,а уже пора и пора жёстко сопротивляться. Там сопротивление было , а у нас как скот полторы тысячи в автозаки загнали вообще невинных. А с вами я разговаривать не хочу. Вы не только на СОЛОВЬИНОМ помёте выросли, вы сами СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЁТ. Всё, что вы мне сказали взято из его передачи воскресный вечер с СОЛОВЬЁМ

Андрей Мацнев

Эка прорвало)) Тоже из бездельников и горлопанов будете?😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

И орали некоторые : "Онижедети". И почему-то молчат, что в полицию эти "мирные" бросали камни и баки мусорные. Не понимают, как начинаются майданы по известным сценариям.

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)))

Эва

Они не знают когда водометами разгоняют и спец средствами . Да и сидят здесь понты колотят , хрен кто из них выйдет на демонстрацию протеста.

Андрей Мацнев

"Они" это кто?

Эва

Люди возмущающиеся здесь , это была не демонстрация протеста , а спланированная провокация .

Андрей Мацнев

Само собой)) В подмосковном Ногинске, например, две тыс. рублей за день участия предлагали))) Цена идеи и искренности "митингующих")))

Эва

Вот !!!

Инна

Я не поддерживаю росгвардию, но сейчас столько компромата выкладывают на митингующих.. слишком много грязи и это далеко не мирный митинг..

Андрей Мацнев

Да я к тому, что в той же Франции полиция по закону имеет право на применение абсолютно всех спецсредств - дубинки, шокеры, водомёты, резиновые пули, газ - уже после невыполнения митингующими второго призыва разойтись. Плюс за закрытое лицо - автоматом штраф в 45 тысяч евро и 3 года тюрьмы😉

Александр Соломенцев

Это точно. Надо было вломить по полной и не думать что за бугром скажут. Мы у себя сами разберемся. А то уже наглость зашкаливает.

Андрей Мацнев

👍😁Я ещё просто лично видел, как этих "патриотов-правдоборцев" в подмосковном Ногинске за две тысячи в день на митинг вербовали, проститутки дороже себя продают))) Поэтому и отношение к этим демонстрантам соответствующее)))

Александр Соломенцев

Это будут первыми предателями Родины. Эти хуже проституток. Одно трудно понять сколько с ними еще будут играться. За меньшее сажают и штрафуют.

Андрей Мацнев

К слову, в той же "демократичной и свободной" Франции после неисполнения второго требования полиции разойтись - штраф до 45 тысяч евро и три года тюрьмы😉 Плюс полная свобода для полиции в применении абсолютно всех спецсредств - дубинки, шокеры, водомёты, газ - без ограничений и скидок на пол и возраст. Всё это закреплено законодательно в Законе-Декрете о митингах))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Опять полна гражданской страсти
толпа "мыслителей" лихих,
и лижут ягодицы власти,
слегка покусывая их !"

Телефонист Вася.а

Во Франции беспредельничали.Не заметил в Москве ни одной разбитой витрины, ни горевших машин и покрышек.

Андрей Мацнев

А для митинга в Москве и набирали "бунтовщиков" за две тысячи рублей в день, сам в подмосковном Ногинске "волонтёра" видел)))

Андрей Мацнев

А для митинга в Москве и набирали "бунтовщиков" за две тысячи рублей в день, сам в подмосковном Ногинске "волонтёра" видел)))

Телефонист Вася.а

Конституцию отменили?Свобода собраний.Хулиганских выходок не видел.Можно соглашаться или не соглашаться с протестующими,но не руки же вязать и дубинками размахивать.

Андрей Мацнев

Вот честно, лень спорить)) Провокаций было - воз и маленькая тележка. Я уж молчу про перекрытие митингущими движения по улицам.

Ольга

Андрей, может вам тоже заплатили , чтобы здесь народ баламутили ???)))))))

Андрей Мацнев

Я б с удовольствием!!! Чтоб мне за мои убеждения и взгляды ещё и деньги давали)))

Лидия Куркина

Россия е Франция во Франции митинг уют по всякому поводу. А в России в народ от безысходности встает

Андрей Мацнев

Ага))) За две штуки рублей в день всякие бездельников встают, сам в подмосковном Ногинске "рекрутёров", озвучивающих эту цену видел)))

Лидия Куркина

Такие тоже есть

Катерина Горностаева

Это нормально. Как две избитые женушки делятся, чей муж-алкаш сильнее и необоснованнее ее пиздит.

Андрей Мацнев

😁👏) Спасибо за настроение)))

Катерина Горностаева

Обращайся

Андрей Мацнев

Непременно))

Лю
Людмила

👍👍👍👍👍👍А чего возмущаться? Как по мне- мало люлей получили навальнята))))

Андрей Мацнев

Вот не могу не согласиться!👏😁

Галина Сопот

Это вам не французы, которые жгут, бьют, сносят, автомобили и магазины.. Толи ещё будет ой..ёй..ёй

Андрей Мацнев

Ага-ага😁😁 Сам лично видел, как таких дебилов-маргиналов в подмосковном Ногинске за 2 тысячи рублей в день на последний митинг в Москве вербовали)) Пока у нас в "оппозиции" такое отребье, продающееся по дешёвке, за будущее страны я спокоен)))

Галина Сопот

А я видела, как студентов автобусами везли на голосование - не проголосуете за Едро - зачёт не получите.

Андрей Мацнев

В каком вузе и в каком городе?))) И это прямо при Вас в рупор им повторяли, когда везли, раз Вы видели и слышали?))

Галина Сопот

Видела и слышала.. и как они возмущались.. Обойдёмся без следствия.. А наша власть сама себя уже показала.. а теперь народ показывает себя.. Кто хочет отсидеться - пусть сидит.

Андрей Мацнев

Народ как раз откровенно ржёт над этой кучкой горлопанов и бездельников)) Пока ржёт. Скоро бить начнёт😁

Пётр Ермаков

Пусть создают свои партии, идут на выборы, идут во власть... Но задача им поставлена иная ....

Гала Личман

Этот митинг,провокация...нам надо быть осторожными и присекать это безобразие.

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен) Сам лично видел, как на него участников в подмосковном Ногинске за 2 тысячи рублей в день вербовали))

Гала Личман

Не перевелись предстали...

Татьяна Морозова

да везде за рубежами не спрашивают каким способом это делать ...мягче ...жёсче

Андрей Мацнев

Там "работают" по демонстрантам предельно жёстко. Да и наказание не в пример нашему. Митингующим - до трёх лет тюрьмы и 45 000 евро штрафа))

Лена

У нас можно и не митинговать, а просто случайно мимо идти и тебе навешают.

Андрей Мацнев

Преувеличиваете)))

Лена

И не думаю преувеличивать. Почитайте твиттер, там полно видео, как и прохожих арестовывают и лупят дубинками будь здоров. Самое смешное сегодня- это арест мужа члена партии ЕД.

Андрей Мацнев

Вы мне ещё предложите РЕН ТВ посмотреть и в инопланетян и рептилоидов поверить😁

Лена

Андрей Мацнев

Начало посмотрел, мне хватило)) Оголтелая беснующаяся толпа недоумков пытается прорвать полицейское ограждение. Жалко, что у ребят из полиции только дубинки, а не водомёты и резиновые пули.

Лена

Я желаю, чтобы когда-нибудь ваших детей избили так же, как 3 августа стоящего в стороне подростка.

Vитя@Zь

А ещё лучше-в исключительной стране....... Кстати, когда будем исключать?))))