Бродяга

В гололёд количество русскоговорящих людей резко увеличивается

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

👏👏👏👍👍👍

N-
Nyuta - Lee

точнее русскодумающих)))

N-
Nyuta - Lee

на брудершафт мы вроде ещё не пили

N-
Nyuta - Lee

а вдруг я не вкусная, что делать будешь?

N-
Nyuta - Lee

что подтверждает правило?)

N-
Nyuta - Lee

правильно. легче осуществить

N-
Nyuta - Lee

интересно. точно ни с кем не путаешь?

N-
Nyuta - Lee

встретились два кошачьих)))

Ла
Лариса

🤦😁😁😁😁

Света Джавадова

Судя по мату?

Света Джавадова

Ха,ха,ха,так это не только в гололеде выражается,но и при других обстоятельствах бывает

Света Джавадова

Это говорит о том,какой богатый русский язык,что все могут выразить при маленьком количестве слов всю глубину своих чувств

Ле
Леночка

😄😄😄

Ле
Леночка

Оно не просто увеличивается! А просто все становятся рускоглворящими.

Ximera Mif

Это точно.

Ximera Mif

Сейчас в Жене 99 процентов русскоязычные, остальные дома седят

Нина Яблонская

🤷‍♀️

Нина Яблонская

ага, начинается

Нина Яблонская

ты проштрафился.

Нина Яблонская

да, причем сильно

Нина Яблонская

да, так и есть!

Юл
Юлия))

😉👍

Юл
Юлия))

А вдруг не вкусная?))

Юл
Юлия))

Уже боюсь)

Юл
Юлия))

Так съешь меня! Как же я потом жить буду?)

Юл
Юлия))

Юл
Юлия))

По частям?))

Андрей

Сразимся

Лева Правая

И хорошо

Ангел L

😁✊

Ангел L

☺️☕🍫

На
Наблюдатель

эт даа

Св
Светлана

Да да

Св
Светлана

Думаю мой кот будет ревновать

Елена Мартьянова

КАК ?

Анатолий Скорняков

Русский мат -международный язык при избытке чуств-всякие там падения и тд и тп

Фердыщенко.

😁

Он
Она

😂

Он
Она

не зная русский, и сказать нечего

Луиза

))))

Arsen Beisenov

Луиза, ну а как еще по этому поводу восторг свой выразить!!!)))

Arsen Beisenov

ага))) моя мама варит кофе. может быть подождем мою маму. подождем, твою мать, твою мать)))

Arsen Beisenov

а какую еще на гололеде то???? я помню чудное мгновенье???)))

Луиза

про мгновение не актуально....ты что других стихов не знаешь?

Arsen Beisenov

смотря в каком варианте))) если в моей переделке, то в самый раз)))