Вадя С Хитровки

Если верить ТВ-рекламе, то шоколад № 1 в России - "Alpen Gold" ( согласно гугл-переводчику, в переводе с нем. "Золото Альп" ). А почему именно он, с какого перепугу? Альпы - это ведь в Швейцарии, а не в России. Насколько я помню, у нас в России всегда славились шоколад "Алёнка", "Сказки А.С. Пушкина", "Вдохновение"..

Ответы · страница 3
Мира Донна

Тихо, тихо, а то опять в агркссопы запишут

Ашот Акопян

хороши товар в рекламе не нуждается

Вадя С Хитровки

Это точно! А если и рекламировать, то по "сарафанному радио"

Лариса Бехбудова

Они как всегда все за всех решили

Сергей Янков

Нестле, давно уже травит нас, якобы Российским шоколадом.(((

Осеннее Настроение

Рекламе? Верить!? Да бросьте вы 🙂

Вадя С Хитровки

А ей и не верю, полный игнор

Осеннее Настроение

Угощали вашим шоколадом, в синей упаковке, то ли Балет, то ли Театральный. Год назад. Не очень на вкус 🙂. Привыкли к своему, Рахат называется. Фабрика ещё со времён СССР, в нашей же Алматы 👍

Вадя С Хитровки

А, это наверно был "Вдохновение". На упаковке как раз нарисован Большой театр и балетная пара

Елена

Номер один по доступности

Вадя С Хитровки

В смысле, дешевле той же "Алёнки" или "Вдохновения"?

Оленка

Они и сейчас славятся

Владимир Золотницкий

а ещё верите рекламе?

Вадя С Хитровки

Ни в коем случае. Может, я не так выразился. Скажу по другому: Реклама утверждает, что.. и далее по тексту

Игорь Фолимонов

Аленку не люблю

Евгений Карпук

красная стрела

Вадя С Хитровки

Почему-то сразу ассоциации с поездом Москва - С.-Петербург

В2
Версия 2.0

👍

Владимир Иванов

Альпы нк только в Швейцарии , если уж быть точным...Франция , Италия , Венгрия , Чехия , Австрия....а насчет шоколада -сои меньше пихать надо...

Вадя С Хитровки

это точно! Раньше, в советские годы, конфеты "Маска" какие были вкусные! Это были мои самые любимые конфеты. А сейчас уже ну совершенно не то