Валерий Пулатов

Раньше я украинцев понимал когда они говорили на своём языке, а сейчас они говорят на тарабарском языке. И нужен переводчик сих языка наш. ?

Ответы
Иори

Мне интереснее Индия, а на каком языке говорят украинцы все равно. Пусть говорят и живут как хотят

Валерий Пулатов

Согласен

Станислав Зазулин

Поляки и немцы хорошо потрудились при создании украинского и белорусского языков.

Валерий Пулатов

Это правда. Почти эсперанто.

Ефим Копелян

А ты, сраное кацапездолячее быдло, что-то когда-то вообще понимал? Не смеши!

Галина Ясная

нет такого переводчика,чтобы понять всюересть,что они несут.

Галина Ясная

Женщина не была самостоятельной, она должна была быть в семье (фамилии) отца, а затем мужа.

Валерий Пулатов

Это патриархат, а не закон Божий

Галина Ясная

Я про Божий ничего не говорила,не знаю его

Валерий Пулатов

Узнаете обязательно.

Галина Ясная

Все может быть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Президент П. забыл, как слово молвить по-украински.

Валерий Пулатов

Был пьян

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что поделаешь, ретроградная амнезия: местами помнит, местами - нет.

Валерий Пулатов

Амнезия для него слишком благородно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но мы же интеллигентные люди...

Валерий Пулатов

Он недостоин, чтобы мы о нём говорили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Усё правильно!!!

Евгений Лавровский Женат

Язык востока Украины и запада был всегда разный

тт
татаева татаева

мы не понимаем..они говорят по украинский...

Тень

ну и зачем вам понимать украинский язык????

Ирина

В Башкирии и русского достаточно

Валерий Пулатов

Я к тому, что намудрили нынешние хохлы, сами себя уже не понимают. Зато все знают наш русский язык, но молчат... Заморочили Европу...

Ирина

Россия заморочила.Всех заставляла говорить на русском.Теперь приходится восстанавливать и язык,и традиции.

Тень

во времена коллективизации коренное население высылали в сибирь и казахстан...на верную смерть..а в их дома вселяли русских........что бы в нужный момент те кричали - мы великие русские братья и живем на исконно русских землях!!!!

Ге
Генри

А вот мне непонятно, Валерий, но почему Пулатов? А если честно у меня на тарабарском стишок родился. Вот послушайте : А пидрик хрус кам кут - писулится, кусляет, а челту друнат поликом.

Ге
Генри

Я по російськи дуже добре матюкатися вмію. Валерій, а тебе в Узбекистані обрізали, адже ти Пулатов

Ак
Акела

хэх...мало кто поймёт язык ненависти

М.
Мари ........

При желании можно все понять.....

Бакыт Кантар

если надо найми

Валерий Пулатов

Нэ. Нэ надо

Алия Лия

А какой наш?

Валерий Пулатов

Великий и могучий.

Алия Лия

А.