Юлико

Что вы думаете о корпорации ТЯНЬШИ? Это бизнес или лохотрон?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Тяньши - родственница Тьянде. К величайшему сожалению, качество бадов, производимых ими, оставляет желать лучшего. Так же, как и партнерское обучение в этих легендарных компаниях. Лохотроном они не являются, абсолютно легальны, даже не смотря на некоторые проблемы с документацией в некоторых странах. Но, увы, ни одного лидера этих компаний, нет ни в списках Форбс, ни в число 200 компаний, в ходящих в рейтинги Alexa.com и DSA (Ассоциация Прямых Продаж), как Российских так и международных, они тоже не входят... При всей своей многолетней истории. Заработать там крайне сложно, но можно, если приложить титанические усилия и пожертвовать здоровьем. Как говорится - думайте сами, решайте сами. Среди моих партнеров есть выходцы из этих компаний, знаю, что говорю. Благодаря таким людям, изменившим для себя стратегию продвижения, эти компании до сих пор на плову. 🙂

Дм
Дмитрий....

на мой взгляд развод конкретный цены на их продукцию большие....да и продукция на внешний вид упаковки такие дешевенькие.....тот же кальций который они говорт типа у него усвояемость 96% ...стоит около 9000тенге....дак легко его самому природно усвояемый кальций сделать...с высоким процентом усваиваемости....яичную скорлупу мелешь на кофемолке в порошок а так же сахар в порошок для быстрой впитываемости.........мне вообще кажеться что все эти препараты тяньши легко подделать из дешевых ингридиентов....да тот же чай зеленый стоит 4000тенге вообще а на вкус такая лажа.....я вообще не верю тяньши.....

Дм
Дмитрий....

мозги промывают похлеще любой секты.....у них же аудиозаписи есть где все эти маркетологи .купленные врачи восхваляющие как средство от всех болезней.и просто грамотные психологи скорей всего используют нейролингвистическое програмирование."мягкий тип гипноза" когда человек сознательно поступает как угодно этому манипулятору.....что то у них используеться......да еще то что конференции они проводят раз в месяц а то и чаще....и там еще голову дурманят....да этой литературой в которой весьма грамотно убеждают в полезности и даже необходимости принимать продукцию тяньши....так что тяньши-это пирамида.и секта по изьятию денег у народа....просто видать не хотят с китаем отношения портить а так бы давно бы уже прикрыли эту тяньши...

Юлико

Я для интереса пару раз ходила на их сборища, трындец, стадо какое то. Я задала пару вопросов очень для них неудобных. Оратор краснела, бледнела, заикалась, что то бурчала. И сказали, меня больше не приводить))

Дм
Дмитрий....

и сказала больше не приходить....понятно почему....потому что если правда о тяньши станет известна их "стаду"...то "стадо" перестанет быть дойным стадом и они понесут убытки....

Юлико

Стадо готово было меня растерзать.

Дм
Дмитрий....

ну а как же....оно же запрограмировано на сохранение полезности.нужности.и необходимости продукции тянь-ши...

Аленушка

Лохотрон,хотя если вы сможите привлечь в свою структуру 3 человека,а те еще 3 и так далее,то бизнес попрет.Продукция СУПЕР.Приборы СЦЕК,ИШОУКАН,ИСЬЮЭТОН,РАСЧЕСКА и т.д.,.косметика--цинк,кордицепс,халикан,хитозан,спирулина и т .д и т.п.Попробуйте.У меня не получилось,хотя я быстрым стартом сделала 5 звезд.Всю структуру развалили лидеры.Было привлечение в бизнес ,за счет кредитов,а это очень плохо,надо самим достигать цели.

Александрия Николаевна

это сетевой маркетинг ,много не заработаешь,ежемесячно делать закупки и куда их девать.Продавать,а кому? В общем вы не бизнесмен,а продавец-лохотронщик.Не влезайте ,не советую.

Павел Григорьевич

Лохотронище и еще какое. Много лет знаю эту компанию. В некоторых регионах она вообще запрещена. И есть опасная продукция у них..

Valentina Malaeva

Для тех у кого есть расположенность к сетевому маркетингу то это бизнес ,а для тех кто не особо верит в это для них это лохотрон

Николай Гаврилюк

лохотрон чистейшей воды. обучают как правильно разводить православный народ. а потом надо заплатить 15000 за место

Николай Лаvреноv

Бизнес, и очень не плохой. А вот методы привлечения сотрудников убивают всякое желание этим бизнесом заниматься

Ринат

Любое дело - по умолчанию бизнес, но методы их работы не корректны и отталкивают людей от подобного бизнеса

Ол
Ольга

Позже все поймут, что красота и здоровье внутри каждого , без всяких посторонних вмешательств.

Юлико

Т е ?

Ол
Ольга

Ни какой бизнес не сравнится с внутренним миром, который нужно развивать.........

Сагынгали Салимов

уже много лет влюблён в одну девушку из этой корпорации. вот и всё что я знаю о тяньши

Дмитрий Е

И то и другое...хотя часть продукции у нее действительно заслуживает внимания.

Инакенти Романбаев

для массы изготовления тюфта а так это готовится для каждого лица отдельно

Юлико

А ну ка, расшифруйте написанное.

Инакенти Романбаев

травку лучше закажите пить одно делать мазь другое парить тело тоже жевать выплёвывать тоже другое

Юлико

Охренеть, как информативно. Могли б уже и без пробелов написать. Всё равно фиг разберёшь.

Инакенти Романбаев

да лучше пейти кумыз месяц все болезни выдут даже камень в почке тает или шубат верблюжее молоко оно лучше чем трава

Юлико

А я и не пью ничего из тянь ши и вообще бады. А вот, кумыс и шубат пить не каждый смогёт, это с детства привыкать надо. Меня воротит от этих напитков.

Инакенти Романбаев

это начале потом привыкните сам шайтан белого боится всё равно привык для здоровья нужно и не чего не будет с вами

Наталья Романова

Конечно, это бизнес. Для тех кто стоит во главе) и имеет с этого деньги)

Лена Елена

Плавали, знаем. Не связывайтесь. Те же БАДы, которые никому не нужны.

Марина Кузякина

Раньше может и были настоящие биодобавки, а теперь лохотрон.

Сергей Степановский

В первые слышу о таком и по этому ни чего не могу сказать.

Кот Колбасоход

если даже возникает такой вопрос - то ответ уже очевиден

Aлександр Кузьмин

ЛЮБАЯ коммерческая организация основана на лохотроне

Андрюха Zaya

Лохотрон. Это подразделение компании ХУЙВАМ-ХУЙНАМ.