Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

32)Борис Пастернак послание Президенту России Путину... Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь ... вы читали его полностью?

Ответы
Галина Ясная

Прежде,чем написать....поинтересовались хотя бы когда жил Пастернак и когда пришел президентом Путин.Зачем же себя так ронять в глазах всего мира....

Александр Перов

Видите ли, Б. Л. Пастернак умер очень давно, и если вы перекидываете это в адрес Путина, то как-то не стыкуется.

Якобсхавн Фхтагн

у вас сейчас тоже сидит микроб в толстой кишке и пишет гневное нечто

Якобсхавн Фхтагн

вполне возможно что даже полезный. ацидо-бактерия например

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; никого там нет, а Путин муdак!

Якобсхавн Фхтагн

ога. жрёт какую то дрянь, сволочь))))))) а вам переваривать 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверно вы что то путаете..

Михаил Кукушкин

Как это могло быть, Путин наверное пешком под стол еще ходиил

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мне странно, ни это, а то что вы дар измеряете временными отрезками, и готовы воспринимать всё буквально, .. , понимаете..

Михаил Кукушкин

Ну так зачем приплетать Путина,эдак мы еще и Эзопа вытащим ,и прилепим к кому либо ,он злой был на язык,басни едкие выходили

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ваши слова не корректны, что значит "прилепим" в мире есть только две стороны есть добро а есть зло, путин это потенциальное зло, и по отношению к этому злу обращаются все поэты прошлого настоящего и будущего, то-есть даже те которые еще не родились..

Михаил Кукушкин

Философ,хуторской. Если по твоему есть зло и есть добро и согласно твоему утверждению Путин зло,то кто есть добро? Сша? развязавшее за все свое существование более 200 воин и все на чужой территории,запад в лице Европы совершавший Крестовые походы,жегший ведьм,Неоднократно вторгавшийся в Россию,инициатор всех мировых войн. Мои слова недостаточно корректны,мало того по отношению к вам -это верх вежливости. Ты не Путина клеймишь,а с чисто иезуитским вывертом ставишь все с ног на голову,меняш местами понятие добра и зла,и это не заблуждение ,а намеренное искажение-чисто либеральное изобретение, лгать под видом правды(говорить правду ,но не всю,сопровождать эту искаженную правду коментариями, и повторять это везде и всюду)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; начитал ваше более чем неразумное "бяканье" так как неуважительное начало произвело во мне омерзение к вашей особе, желаю вам не болеть, и скорее выздороветь...

= Логрус =

Ахринеть. Он же помер семь десятков лет тому назад))

Та
Таня

Борис Пастернак умер в 1960году-какой Путин?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какой умер, он продолжает жить и сегодня, всё так же пишет стихи, а пу уже заживо умер, и его уже никто ни помнит, и не знает кто он такой..

Та
Таня

У тебя от твоего пива крыша съехала, да так, что семерым на ухи не натянешь!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы прекрасно знаете о чем я, так что не брешите по чем зря..

Та
Таня

брешет собака, у тебя научившись!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; брешет собака, и ты вместе с ней; ... .

Нина Порхунова

Пастернак и Путину? Вы это серьезно?

Розочка

Какая сказочная ЧУШЬ!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "чушь" это дезавуировать неприлежный Дар, пытается сделать воприки только чушка.. 😉

Розочка

- Это стихотворение написано 1956году

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не при ложный Дар, всегда актуален...

Розочка

Ну конечноооооооооооооо!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; конюшня, конюшня, там кобылы тупые живут..

Елена Обухова

не читала,но почитаю

Гена И Лариса Кулизневы

Нет... и не хотелось

Роланд Деханов

Он с могилы писал?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какое вам дело откуда он писал, написал и всё..

Роланд Деханов

Слишком много пива наварил,раз такая выпечка!

Николай Волошенюк

К сожалению, нет.

Алексей Зверьков

Нет, не читал

Миня Дьюян

пиричитываю

Miss Mira

Не довелось

Пионер Всегда Готов

...нет...

Мистер Зай

нет

Руфина

нет

Сергей Демянчук

нет

П~
Патpиот ~~~~~~~

нет