Ка-Валерчик Гузенко

Жена утром говорит мужу:
— Так я уезжаю к маме ! Вернусь завтра. Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
— Водку-то зачем?!
— Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!😒

Ответы
Надежда Осокина

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Ка-Валерчик Гузенко

Ужас ! А если бы там девочка была бы ?🤔

Надежда Осокина

это и есть женский туалет. Как женщины разных народов борются с изменой мужей.
Француженка: — Если мой муж мне изменит раз, то я ему два! Русская: — Если мой муж мне изменит хоть раз, я ему буду изменять всю жизнь! Hегритянка: — У нас все намного проще. Если мужчина изменит один раз, ему отрезают 15 сантиметров, еще раз — еще 15 сантиметров. А когда у него останется всего 15 сантиметров, он уже никому не нужен!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну есть и другой ! трагический .

Надежда Осокина

крови не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Там гематомы !

Надежда Осокина

возможно.

Надежда

как в жизни....в подвальчике магазина открыли отдел детской одежды...зашла с дочей..купили ей куртку...в этом же дворе живет знакомая...нанесли визит ей...рассказываю ...одновременно показывая на куртку....- вот купила в подвале магазина...у знакомой и дочи округляются глаза и обе смотрят на меня...оказывается они услышали...знакомая...мой жест в сторону ребенка и слова..- водку пила в подвале магазина....на куртку ноль внимания...те же слова услышала и дочь...воот...

Ка-Валерчик Гузенко

В последнее время оччень !

Надежда

воот...

Ка-Валерчик Гузенко

Того и гляди !

Надежда

👍

Александр Вяткин

У мужа со слухом проблемы,у жены с артикуляцией.Примеры: ощипанная ворона слышится как защита и оборона.Домосед как гомосек.На этой почве иногда возникают серьёзные конфликты....

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ? Тогда майонез !

Ма
Марина

ВАЛЕРА!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже не гут ? На вас не угодишь ! блокадники бы вас не поняли !

Ма
Марина

А вот это уже кощунство.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Как раз пример не забывать и уважать еду !

Нина Посадская

Богат и многогранен русский язык! Ну разве поддается он переводу? Ни один иностранец не поймет!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у них тоже свои приколы ! Взять ту же крошку !

Нина Савина

Я не так безнадежна, как сама себе казалась. Получила огромное удовольствие.

Ка-Валерчик Гузенко

Переведите !

Нина Савина

Что перевести.

Ка-Валерчик Гузенко

Что вы выше написали !

Галина Смольнякова

Умение мужа завести ночью...даёт право ездить на нём весь день😌

Ка-Валерчик Гузенко

Всю жизнь !

Галина Смольнякова

☺️так уж получается

Ка-Валерчик Гузенко

Завода много !

Галина Смольнякова

теперь уж нет☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Ну увы нам ! Из 20-го века .

Галина Смольнякова

нуууу....просто общение оказывается,тоже приятно бывает...

На
Надежда

А за водкой он слетает в магазин,закусь главное уже есть.😃

Ка-Валерчик Гузенко

или друзья припрут !

Станислав Стародубов

А,водка в морозилке,сок в холодильнике?Так понимаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно !

Елена Шевченко

Бедная жена.... С таким мужем еще и не то скажешь....

Елена Шевченко

А мужу не надо пить, а больше уделять внимания жене! Тогда и жена не будет заговариваться!

Ка-Валерчик Гузенко

А пьёт он пуркуа ?

Zaharova Elena

каждый думает в меру своей распущенности

Ка-Валерчик Гузенко

Воспринимает -- вы хотели сказать !

Zaharova Elena

да воспринимает

Zaharova Elena

Я читала давно этот анекдот.Удачи.

Ка-Валерчик Гузенко

Тут таких полно ! ещё насмотритесь . Аналогично .

Верноправ Мутнейший

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Угощался бы я ! только очередь твоя !

Верноправ Мутнейший

Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!??

Ка-Валерчик Гузенко

Да ты не потей ! Лошарой родился . им же тебя и закопают !

Ка-Валерчик Гузенко

твои подружки !

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Украинский

Богатый русский язык! Скороговорка...

Ка-Валерчик Гузенко

Она ! Но без криминала !

Владимир Литяйкин N

Слышь- ржу не могу- о хрененеть🤗

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😂😅

Татьяна Мороз

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Знаю ! Как у нас .

Татьяна Мороз

Ну шо по анекдотам?

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Был один деятель у вас и по радио сообщал , что в Одессе на Привозе одни ашотики и жорики вартановы !

Татьяна Алексеева

ха водку жарь подожги проверишь

Ната

😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Жанна Макаренко

Хааааа! Вот смешно! Просто!