Ви
Виктория

В Новосибирске задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании двух девочек 10 и 12 лет.
Инцидент произошел неподалеку от школы девочек на Разъездной улице. Школьницы рассказали, что возле образовательного учреждения к ним подошел мужчина в возрасте 30-40 лет, который потребовал пройти за ним, угрожая достать пистолет и гранату. Когда дети отошли за гаражи, неизвестный изнасиловал их.
Предполагаемым педофилом оказался бывший боец ЧВК «Вагнер» Сергей Ш. По данным источника, за несколько дней до происшествия у мужчины закончился контракт. Отмечается, что россиянин уже дал признательные показания. Вагнеровцы, привыкшие совершать преступления в Украине, переносят их и в Россию? https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/23/20498012.shtml

Ответы
Андрей Борисович

мрази из зон там действительно много и многие люди задумываются над тем когда эта оголтелая уркаганская толпа вернется и что они будут творить дальше - как вариант отправлять их в Сирию в Африку или снова по зонам

Евгений Антонюк

Я даже знаю, что вам прокурор Саврун и с Кириченко и Токаревым ответят из прокуратуры, все как обычно: ""в данном регионе такого не могло быть ... никто не обращался ... уголовное дело не возбуждалось".,

Ви
Виктория

вообще по закону. уголовное дело может быть возбуждено даже по информации из СМИ

Евгений Антонюк

Не ну, что я могу сказать, вы конечно разумнее Буслаева, Токарева, Савруна и Кириченко в прокуратуре. 🙂 но не вы, а они почему-то в прокуратуре

Ви
Виктория

за деньги туда приходят

Евгений Антонюк

М. А. Булгаков: любят деньги ...

Татьяна Тышкевич

Я предупреждала, что все что рашкины войска творили и творят в Украине перейдёт назад в рашку с последствиями. Кем меня только не обзывали за это. Ну вот. И это только начало.

Ви
Виктория

так и убийства тоже полно от освободившихся

Татьяна Тышкевич

Жаль нормальных русских. Через такое дерьмо им ещё предстоит перейти! 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ви
Виктория

и хрен его посадят. Если за убийство жены 16 ножевых ранений. не посадили

N’
N’djaména

Не сомневаюсь что данный задержанный "херой" будет оправдан и выпущен на свободу рано или поздно, скорее рано)) Такие подобные "херои" очень нужны нам на свободе.

Ви
Виктория

да. уже убившего жену на виду у двух детей не посадили. Короче иди воевать. потом че хочь то и делай

N’
N’djaména

Да, таких подобных примеров полно, если ты мясник-убийца, насильник, педофил, твоё место на свободе, а порядочных наоборот загнобят.

Max Alabin

Преступник в любом случае преступник. Вагнеровцам, если есть такие риски, нужно адаптацию делать и психологически их исследовать.

Max Alabin

Нужно проводить со всеми потенциально опасными людьми, от которых это можно ожидать, информационно-образовательно-воспитательную работу.

Ви
Виктория

не поможет

Max Alabin

Смотря как её проводить. Ваши какие предложения?

Ви
Виктория

путин пусть решает. Это он затеял

Max Alabin

Он и его команда, прежде всего...

Валентин Романов

Что бы уменьшить количество преступлений в России остаётся один путь вернутся на Украину и остаться там.

Ви
Виктория

да. в России не достанем преступников. лучше 🖼здесь их утилизировать

Валентин Романов

Надо учесть что они с большим боевым опытом и надо будет 10 на одного иначе утилизация не в ту сторону обернётся.

Ви
Виктория

сколько рос генералов уничтожено в Украине? С большим боевым опытом?

Валентин Романов

Генералы может даже из личного оружия не стрельнули за всю войну. У них другое предназначение подальше держатся от мест где стреляют. Сравнивать с ними Вагнеровцев с опытом ведения боя прямой видимости врага совершенно неуместно.

Ви
Виктория

и вот прямо с тюрьмы. где сидел например за педофилию. сразу получился с боевым опытом?

Валентин Романов

А кто сказал что сразу,если отслужил срок по контракту и остался жив,то уже с опытом конечно.У кого опыта недостаточно было земля ему миром пусть будет.

На
Наталия

Пусть на себе прочувствуют все то горе, весь тот ужас, что испытали украинцы. Пусть там творят что хотят.

Ви
Виктория

так это по всей стране и убийства. и изнасилования

На
Наталия

Вот пусть они в этом и живут.

Остап Бендер

не вижу никакой поучительности в этой истории. И слону ясно что бандит он и в Африке бандит

Сергей Степановский

Это возмутительно. И такие защищали и защищают нас и детей. Нет слов выразить возмущение.

Александр Рюрикович

Это единичные случаи. На украине свои убивают мирных жителей. И это система.🤷‍♂️

Ви
Виктория

да. пришли с русскими танками и градами и убивают

Александр Рюрикович

"Затуманить" Вашу голову нацистская пропаганда сумела. Буду рад, если наступит просветление.

Ви
Виктория

Саша. Россия напала на Украину? Ты совсем дебил

Василий Мисько

Ты посмотри сколько твои бандеровцы за 8 лет совершили преступлений в Донбассе

Ви
Виктория

мы у себя дома. а совершили ваши

Ви
Виктория

это мы в 2014 году зашли в Крым и Донбасс?

Ви
Виктория

сами снимают и выкладывают в инет. 2015 год Горловка

Yra Kozlov

о чем кипишь.для РФ это рядовой случай. Бойца даже оправдают .не удивлюсь

Ви
Виктория

ну если за убийство жены оправдали. то не сомневаюсь. Еще медальку дадут

Yra Kozlov

система своих не бросает

Фариз Мухаметдинов

Это только еще светочки,ягодки будут впереди.Благодарите путина.

Мохарям Ханипов

вор умеет воровать ............................................................

Ви
Виктория

логично

Мохарям Ханипов

приятно ..когда понимают

До Элвиса Не Было Ничего

И что... А сколько такого таджики творят.. И Кавказы

Ви
Виктория

ну ты трусов не видел?

До Элвиса Не Было Ничего

Не понял... Если я картинку украинок в трусах скинул.. Я что трусов не видел... Они же в трусах... У вас бо бо с логикой видать

Ви
Виктория

ну пикабу меньше смотри. Шушеру

До Элвиса Не Было Ничего

Это телеграм... А какаду для убогих

Дедушка Старенький

Ублюдки развращенные безнаказанностью.

Ви
Виктория

преступлений в РФ нет?

Василий Теркин

Конечно есть и всегда будут,как и в любой стране мира,любой,преступность не победить

Дедушка Старенький

Но с ней можно бороться, а можно выращивать, подпитывать.

Василий Теркин

С преступностью борются, но она была и будет всегда и везде,в РФ она не чуть не больше, чем в США, например, там каждую недель кто то отстреливает из зарегистрированлго оружия людей

Дедушка Старенький

Однако там раскрываемость выше.

Джеймс 😉

Прекрасно! Ждем следующих преступлений!

Не
Нейрон

получается так,таких надо кастрировать

Ви
Виктория

да

Не
Нейрон

🤝

Эвелина

А бегать девочки не умели или кричать

Эвелина

Здесь что-то не так

Ви
Виктория

психологическое воздействие

Эвелина

Возможно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за своими ублюдками присматривай 1!!

Ви
Виктория

а ты за своими фашистами. Гранату тебе в дом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот вы украинцы и кидали гранаты - еще в 40 г рейха в время оккупации и после в 50 г и все дни интервенции донбаса в зоне ато -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все - не будем лишние говно слов тут раскидывать !! прощай

Ви
Виктория

жаль что в твоего деда и в деда вашего Пу гранатой не кинули. уродов бы не родили