Пан Стефа́н

Поддержим Юлю Самойлову! 🖼

Ответы · страница 5
Даулет Бейсенбин

За какие заслуги?

Пан Стефа́н

Поддерживают не за какие-то заслуги, а просто так, смс-голосованием. Я имел ввиду, давайте отправим смс, проголосуем за неё, когда она будет выступать и таким образом поддержим. Но выступления не будет, в Киев ей запретили приехать. То есть не о чем и говорить уже ...

Даулет Бейсенбин

Прошу прощения, теперь понятно о ком речь. Что надо сделать для поддержки для этого человека?

Пан Стефа́н

Так теперь уже ничего. Её не будет на Евровидении. Украина ей запретила въезд в Киев.

Даулет Бейсенбин

Молодец она, девушка сильная.

Пан Стефа́н

Да, хорошая девушка. Инвалид, в коляске ...

Даулет Бейсенбин

Просто менее подвижна и все

Пан Стефа́н

Грязная политика подмяла под себя и здравый смысл, и вообще всё человеческое. Увы ... 😥

Любовь

Чем? Этим сайтом?

Любовь

Не поддержать а радоваться что не поехала! На следующий год выступит, а Украине позор! Не дай Бог случилось бы диверсия или хамский поступок, от них что угодно можно было ожидать.

Марта

а она нам зачем ?

Пан Стефа́н

Она собиралась Россию представлять на международном конкурсе Евровидение. Может лично вам и наплевать на это, но не все такую позицию занимают. Есть неравнодушные люди, переживают. И не только в России, но даже и на Украине.

Марта

я считаю нужно отказаться от участия на евровидении . и вообще послать его лесом .( евровидение )

Пан Стефа́н

Почему? Вся Европа участвует, чем Россия хуже. Послать лесом - это громко признать, на государственном уровне, свою неполноценность. А это недопустимо. Воевать надо не только бомбами и ракетами, но и в спорте, в науке, в культуре. И здесь, разумеется, тоже.

Марта

вот потому и не надо потому что россия - лучше

Пан Стефа́н

Россия была первая, когда послали Плющенко с Биланом. Но это было давно. Что Россия лучшая, надо доказывать ежедневно. А не сидеть в сторонке, типа мы лучше всех и насрали на всех сто куч. Это неправильная позиция.

Марта

а никто и не сидит в сторонке только надо не перегибать палку .

Генрих Золотарёв

А что случилось?

Пан Стефа́н

Должна была от России ехать на Евровидение в Киев. Но украинцы ей запретили въезд.

Пан Стефа́н

Не салом, а проголосовать. Смс отправить. Но теперь уже ничем. Она там не будет выступать. ((

Николай Шапалов

А что, ей плохо?

Пан Стефа́н

Нет, я имел ввиду Евровидение, когда будет выступать. Чтобы смсками поддержали. А её Киев не пустил.

Ольга Фролова

Каким образом?

Пан Стефа́н

Смс-голосованием. Но её не пустили в Киев. Неактуально теперь, помолчим.

Марина Лупай

Она умничка!!!!

Пан Стефа́н

Да, но её в Киев могут не пустить.

Марина Лупай

Вот на кого, а на них реально Чернобыль подействовал

София Фоменко

кто это такая

София Фоменко

это понятно за что ее поддержать надо

Пан Стефа́н

На Евровидение будет выступать от России.

Михаил Дегтярёв

Самая популярная и она там будет выступать

Пан Стефа́н

Если в Киев её пустят ещё.

Пан Стефа́н

Запретить могут. Это не Тамбов, другая страна.

София Фоменко

в цивилизованной стране нет но ураина это уже не страна

Пан Стефа́н

София, давайте будем писать "Украина", а не "урина". Независимо от того как мы к ней относимся.

Александр Падерин

В чём и зачем?

Пан Стефа́н

Так смс голосованием. Но теперь уже не о чем говорить.

Ольга

поддержим....

Сергей Хасхачих

Прости.Нет времени везде быть

Ольга

👨‍✈️☘️ 🌺

Сергей Хасхачих

🚍 👨‍✈️️ (МАР)👨‍✈️️ МЕЖДУГОРОДНИЕ АВТОБУСЫ РОССИИ.

Елена &

в 2018 году))

Пан Стефа́н

Теперь уже да, через год. 😊

Маруся

конечно!!!!

Лиза Иванова

А кто это?

Лиза Иванова

И за что её надо подержать?

Пан Стефа́н

Вы, Лиза, тундра дремучая. Хоть новости смотрите иногда? 😊

Лиза Иванова

Нет. Вообще не смотрю русское тв уже года 3. И радио русское не слушаю, с его тупой проплаченной попсой. И, знаете, КАЙФ.

Пан Стефа́н

А я вам не навязываю российские СМИ смотреть и слушать. Сам не смотрю эту помойку. Мой вопрос о Евровидение 2017. Это событие международное, его все СМИ освещают, не только российские.

Лиза Иванова

Теперь вспомнила что-то такое. Ну и как, пустили её на евровидение или нет? Если честно, я даже не знаю, кто там победил.

Сергей Максимук

А кто она?

Пан Стефа́н

Теперь уже никак. Она должна была в Киев ехать на Евровидение, от России. Не разрешили.

Сергей Максимук

От велика потеря, сборище пидоров, и хорошо, что не поехала.

Пан Стефа́н

Это точно. Там один год из Норвегии пидор всех победил. Раньше был просто пидор, потом поменял пол, стал бабой с бородой. 😊😊 Приехал (или приехало) это уёбище на Евровидение и всех победило.Пиздец, короче ... 😊

Карабас Барабас

А это кто?

Пан Стефа́н

Да ты замучал! Сиди в своей глухой норе и не высовывайся! 😝

He
Helen

для чего?

Пан Стефа́н

Как для чего? Смс голосованием выбирают победителя.

Пан Стефа́н

Месяц назад этот вопрос ещё имел смысл.

Елена Максимова

Для чего?

Пан Стефа́н

А почему ей мешают приехать и участвовать в конкурсе? Она не бандит, не террорист и даже не политик. Это неправильно.

Ергалиев Жомарт

Что с ней

Владимир Колпаков

Кто это ?

Пан Стефа́н

Девочка. На Евровидение в Киев должна ехать от России, а её не пускают.

Сам Андерс'н

Не хочу.

Сам Андерс'н

Подставили девочку политики

Пан Стефа́н

Верно. Так и есть. Я думал, разрешат ей в Киеве выступить. Не разрешили. Ничего, через год поддержим в Испании. Или в Португалии, где будет х... его знает. 😊

Сам Андерс'н

Дело же не в ней было

Пан Стефа́н

Именно в ней. Претензии Киева, что она туда ездила, их не спросясь. Кто туда ездит, тем нельзя 3 года приезжать на Украину.

Сам Андерс'н

Любому бы в Киеве устроили бы провокацию.Чтоб этого не было наши выдвинули заведомо непроходную