Почему в проклятом, убогом СССР с помощью тригонометрической линейки корабли в космос отправляли, а сейчас в путинской рф-ии с этим и ИИ не с первого раза справляется? И вы тут говорите, что вы не тупые.
Федя Федин
Ответы
Ринат Фамутдинов
Эй, ты мал и глуп... Был механический калькулятор "Феликс", весил около 1,5 кг..., тригонометрические линейки??? Ты по ходу 2х2 не сможешь... Если сможешь то 0х2х2=5х0... Ноли сократим и...
Федя Федин
Мм. Как всё у вас запущено.
Ринат Фамутдинов
Узнаю идиота и двоишника... Окончанием спинного мозга думаешь???
Прохор П
Тригонометрической линейки я в СССР не видел и не слышал. Была логарифмическая линейка. Видно. что "умный".
Федя Федин
Проверил дерьмократов. Вам похвально.
Лариса Вараксина
В школе я пользовалась этой линейкой Когда было лень решить задачку У меня тёплые воспоминание о ней
Федя Федин
Лагорифмическая
Лариса Вараксина
Мне лень писать такое большое слово
Остап Бендера
потому что космосом заведовали украинцы Королёв и Глушко.
Федя Федин
Ага
Николай Верниковский
космос отвернулся. НЛО покинули планету тупую.
Федя Федин
Мм. Вона чё значит.
Николай Верниковский
то ли ещё будет.