Кр
Красавчик

Урааа! Путинисты отменили свой очередной ебанутый закон об использовании места жительства под выращивание рассады на подоконниках. Теперь любой желающий может выращивать. Спасибо великому путину!

Ответы
Алина N

😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. Буквально не так давно они говорили о наживе пенсионеров и любителей флоры, которые разводят на своих подоконниках " огороды".

Алина N

они явно что-то нюхают или курят

Кр
Красавчик

Для них это нормально. Конституционный суд зае....бался уже вносить поправки и изменения в районы рф-ии, потомучто они противоречат друг другу и международным нормам.

Кр
Красавчик

В законы, а не районы

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Даже можно лук, чтоб цинга не ебла путинистов.

Дедушка Старенький

Какая забота!

Кр
Красавчик

Предвыборная забота

Дедушка Старенький

Чтобы не передохли до выборов.

Кр
Красавчик

😂😂😂👍