Т.
Таня .

Меня просят опять организовать встречу в Москве, сейчас к сожалению сама участвовать не смогу, но объединить ,и назначить время и место, пожалуй для меня это не составит труда! Так что пишите, организуем!)) Здесь уже организовывали встречу, пришло 4 человека, но видимо вопрос "висел"очень мало, я его тоже не видела, Так что друзья ,пишите если есть желание ?, и наберётся какое-то количество желающих, организуем!

Ответы
С Э М

Привет, Тань!
Дело хорошее)) Всегда за. В конце ноября только на отдых укачу. В остальное время постараюсь быть готовым

Т.
Таня .

Отлично!!!
А что,не видел вопрос о встрече? Вадим был, я сама не видела)

Т.
Таня .

Куда собрался? К морю канэш?

С Э М

Вопрос видел, но решил подождать, кто из знакомых ответит. А потом он пропал и забылось все.
Поеду да, на моря

Т.
Таня .

Вадим, из нашей компашки, остальные, « новички»

С Э М

Да, Вадима помню

Т.
Таня .

Молодец, всегда в первых рядах)))

С Э М

👍

Игорий Игош

Желательно предложить для этого схему-календарь, кто и когда может... Я тоже предлагал...

Игорий Игош

Думаем, решаем...

Т.
Таня .

?

Игорий Игош

Через 3 - 4 недели решим

Т.
Таня .

Аааааа, 🍀

Ал
Александр

Не наступайте на теже самые грабли, никто не придет пандемия

Т.
Таня .

Приходили,приходят,придут...

Ал
Александр

Вряд ли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда будет ?/какого числа исколько внести залог??

Т.
Таня .

Серёжа, никакого залога не надо... Раньше мы встречались в каком-нибудь кафе ресторане или чайхане, Каждый заказал что хотел, я-то конечно поесть люблю, кто чашку кофе мог тоже заказать, а кто только коньяк… А когда это уже скажем попозже… Вот уже активизируется народ особенно те кто был, так что следи за вопросом и милости просим, последний раз было три новых человека, всем очень понравилось , Общение непринуждённая если что-то не понравится как говорится встал и пошёл но такого не бывает

Т.
Таня .

О чем задумался?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сами сказали следи за вопросом \\ объявой)) и думай ))

Т.
Таня .

Серёж, Кто уже сейчас соглашается я отмечаю потом ещё раз ссылку делаю, а так вопросе будет всё ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в каком месяце ??

Т.
Таня .

Серёже пока не знаю это я предварительно написала в ноябре многие уезжают так что октябрь уже заканчивается, или в декабре или может быть ещё Евгения встречи организовывает я и просто скажу, чтобы она подольше вопрос поддержала, а то в этот раз он очень быстро убрала

Ан
Анна

Я не видела когда бвло обьявление,я всегда за!!!

Т.
Таня .

Вот этот пока вопрос пусть повисит, как наберётся какое-то количество людей объявим место встречи

Ан
Анна

Ок,только на ноябрьские я уезжаю,а так всегда за!!!

Т.
Таня .

Ясненько

Ан
Анна

Можно новогодний корпоратив организовать

Т.
Таня .

Не бум загадывать, люди в Новый год или с семьями или дома, традиция,,,

Ан
Анна

Так корпоративы обычно начинаются числа с 17

Т.
Таня .

Идея есть, организовывай)))
Мне как раз сейчас не до того))))))))

Вадя С Хитровки

Я, по всей видимости, как всегда, в первых рядах

Т.
Таня .

Вадим ты не только в первых рядах ты первый !!!!!!!
Не забуду нашу встречу когда я пришла за час а ты уже дефилировал вдоль чайханы, мне на самом деле было приятно такое вот отношение… Да и вообще молодец так держать ,,,,,,,

..

4 человека. Насмешила, "организатор".

Т.
Таня .

Ту встречу организовывала девушка в первый раз, да не в количество дело в приятной хорошей компании и они хорошо провели время

Вечность

Далеко мне до этой встречи лететь

Вечность

Ждут всегда бедолаги чуда

Т.
Таня .

Эт точно))

Вечность

🍎🍊🍇🤝👍

Т.
Таня .

🍀✌️☕🌈☘️🎈🍫🤝👍🤗

Вечность

🤗

Сергей Остёрский

...а потом многие лягут с ковидом.

Т.
Таня .

Никто еще после нашей встречи не лег

Сергей Остёрский

Везучие потому что. Ситуация катастрофическая, лучше избегать скопления людей.

Т.
Таня .

Мы когда собирались кроме нас никого в зал не пускали

Сергей Остёрский

Все равно. Такие встречи - не предмет первой необходимости, их можно и отложить.

Т.
Таня .

Можно

Светлана Ахмедова

Как прошли эти выходные?

Т.
Таня .

Мне написал Вадим, он всегда приходит с первой встречи очень симпатичный человек, кстати хочу заметить приходит на встречу раньше всех и без опоздания

Светлана Ахмедова

Интересно.....Он что холостой?

Т.
Таня .

Да, хороший мужчина, он на гемодиалезе, но активный, порядошный, хочет переехать в Крым, там брат двоюродный, но пока не может, родители никуда уже из Москвы не поедут!!!

Светлана Ахмедова

Это что за болезнь? Почки?

Т.
Таня .

Прости, пока не знаю..

Ma
Mass.terr

Могу приехать 4 ноября

Т.
Таня .

Пока не могу сказать, но учту!!!!!!

Александр М.

Встречу с Лениным?

Т.
Таня .

У меня есть сейчас только силы разговаривает с теми людьми кто хотела бы пойти

Злобный Эльф

А я не поеду

Злобный Эльф

Авв

Т.
Таня .

))

Злобный Эльф

А чё мало так?

Т.
Таня .

Не проснулась))))))

Дизайн Дома

кто висел

Т.
Таня .

Это не страшно

Дизайн Дома

я рада за вас что вам не страшно-смелая девочка -продолжайте в том же духе

Т.
Таня .

Да сижу на попе.... сейчас)))

Дизайн Дома

это хорошо что на попе-что случилось?

Т.
Таня .

Лан,не бум о грустном))

Валентин

Хорошо

Vik I Am

🌈✨👍

Т.
Таня .

))))))))))))))))

Ев
Евгения

👍..

Nikola Mahkov

😭

Т.
Таня .

Николай не плакай я же сказала в Казань скоро приедем

Nikola Mahkov

-поглядим--😀

Максим Jw

...