Любовь

А ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК А? 🤔 ..... а вот что ответил поисковик... "Нормальный человек - это человек без особых талантов и со средней фантазией. Нормальный человек - это человек сошедший с конвеера человеческих чурбанов, не выходящий за пределы заложенной нормы."............. оя.... а какой ВЫ человек а?

Ответы
Борис Алиев

Видимо, не совсем стандартный. Таким меня многие считали. Наверное поэтому я защитил на физфаке МГУ диссертацию по теоретической физике и дорос до профессора. А одна из родственница даже сказала как-то моей жене:"Твой сумасшедший профессор". Увы,...

Любовь

🙂 БРАВО НЕНОРМАЛЬНЫМ!

Борис Алиев

Спасибо за понимание. Это не всем дано. 🤝🌹👍

Виталий

А вы только сейчас узнали, что норма человека и есть та посредственность - серая масса, ничего интересного не представляющая))) А как же понятие "белая ворона", которых конечно же меньше, чем нормальных, однако именно они задают тон тому стаду)))

Любовь

скорее я догадывалась, однако. так откровенно от поисковика не ожидала

Виталий

А от людей среднего посола примитивный взгляд на вещи, уже совсем привычным делом стало, которые всякий раз норовят забить белых ворон)))

Любовь

да, это мне знакомо... мне всегда завидовали и ..... делали гадости

Виталий

вот вот..

Володя Вранеско

Да - ты хоть и нормальным будь !!! Когда Денег - нет, то ты произвольно движешься по конвейру !!! ((( логика мужской дружбы !!!))) Поэтому друзей не выбирают - а ими становятся в трудную минуту !!! ПРИРАВНИВАЕТСЯ к нормальному человеку !!!

Любовь

🤔 ооооооя.... "дорого" это не про денежки, это про .... душу

Володя Вранеско

Да - хоть с душой !!! деньги -это просто приведённый пример !!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вероятно - не стандартный! А проще говоря - творческий! Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Мой адрес странички Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 или ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите, приглашайте друзей!

Любовь

УВЕРЕНА! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЮБА! ТАК КАК ЛЮБУЮ УВЕРЕННОСТЬ НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬКОНКРЕТНЫМИ ДЕЯНИЯМИ - ЗВОНИТЕ, КЛИКАЙТЕ - 8 926 571 18 95 ИЛИ s -Vadim KozloW1

Любовь

я у Вас в "друзьях!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В друзьях у меня более 2т.почитателей! И у меня на 3х мною созданных страничках Юмора на ,сайтах ОК, ВК и Фб более 3 т.человек., но это всё только читатели!!!"

Любовь

ну... не обращайте на меня внимания! Я переживу.

Андрей Юлитин

/Я извините с точки вашего зрения долбоеб, но я в тоже время правдо-люб =а вы женьщины очень боитесь истины👆=мы просто не хотим таких =извните в в Штанах 👉 а не в в Юбках!!!!!!!!!!!!

Любовь

😆 радость моя, Андрюха! да хто ж Вас из женщин посмел так обидеть то?! Я ищу путь к Истине, и даже, возможно, нашла! Штаны я не ношу, вот к Рождеству Христову купила новое платьице....

Андрей Юлитин

ая красавец😏 хоть и не такой как все, но мне решать сутьбу...

Любовь

Уверена, Вы справитесь! Оглянитесь вокруг - Ваша судьба ждёт Вас !

Андрей Юлитин

подыхать уж пора хоть и невидел ничего но така -жизня.🤷‍♂️= я никого не виню но сли б и хотел но ОНИ 👺👉Одни........

Любовь

что так грустно Андрюха?! земелька нас всегда примет, а жить, любить, ошибаться нужно сейчас, сегодня! Чего бояться то?

Андрей Юлитин

из (пизды ((извини) такого вытащили =чють не удавили в пупавине....

Владимир Строганов

. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

Любовь

😮 О!? ... 😄 тоже ничаво!

Александр--\\-- Саша

Вот почему мне, нравится песенка, со словами " Не нормальные мы, не нормальные" Наверное потому что я не очень нормальный, люблю повеселиться )))))😀😀😀😀😀😀😀

Любовь

🤔 а я такую песенку не знаю... пропойте уже а

Александр--\\-- Саша

Что со мной, не пойму.
Может это вдруг любовь,
Может я гоню.
В голове, ураган, мои мысли превратились в хлам.
Я разобью твою машину, знай,
если захочешь мне сказать прощай.
Ну давай, догоняй. Ааа успокой меня.
Припев:
Мы ненормальные психи да-да-да!
Пойдём гулять с тобой по крышам города.
Я закричу - прыгаем сейчас.
Пускай увидят что я ненормальная.
Мы ненормальные психи да-да-да!
Пойдём гулять с тобой по крышам города.
Я закричу - прыгаем сейчас.
Ненормальные - пусть все увидят нас.
Ооо, ненормальные ...оооо, неформальные ...
Хорошо,что ты есть.
Ты наверно уже мой, но пока не весь.
Не играй, ты со мной!
Я теряю над собой контроль.
Ты не послушался меня, а зря.
Чем разбудил во мне второе "я".
Ну давай, догоняй. Ааа успокой меня.
Припев.
Твоим родителям не понравилось.
Что в зеленый цвет.
Я покрасилась,
Твой папа грустно сказал,что я.
Ненормальная...
ПЕСНЯ:Марьяна Ро - Мы не нормальные.

Любовь

ооо! прям ГИМН моему вопросу! да же?

Александр--\\-- Саша

Люба!!! Для гимна, как то не очень)))))😀

Любовь

🥺 ну... а чё?

Александр--\\-- Саша

Если Вам нравиться, то не смею возражать. Хотя для такой симпатичной женщины, гимн можно подобрать более нежный. Хотя, я в этих вопросах не большой специалист.

Анатолий Грачёв

Если я написал 2 книги, несколько стихотворения и делаю аранжировки - значит благодаря искусству я уже отхожу от среднестатистического нормального.

Любовь

конечно! Я рада за Вас!

Владимир Калеганов

С клиентурой "дурки" знаком не понаслышке . И часто задаюсь подобным вопросом ! Вывод . Они просто не маскируются ни под кого ! А вот под них до..я !

Любовь

Вы вообще о чём? мой вопрос о .... нормальности

Владимир Калеганов

Я о том , что по параметрам многие подходят , просто хитрят и врут !

Любовь

или параметры у всех разные?

Владимир Калеганов

Да посмотри в инете ! Сама удивишься !

Любовь

так это и есть с интернета!

Нина Капкина

🤣 Получается, что ненормальный... Не чурбан, фантазия лучше, чем у многих, талантов нет, но способности имеются.

Любовь

😮 а я тоже ненормальная!

Владимир Литяйкин N

Не верю этому поисковику, а насчет какой человек увы не нам судить- мы все субьективны- пусть потомки скажут

Z*
Z *Ирина*

Осталось узнать кто такой этот поисковик, который раздаёт определения. И узнать степень его нормальности.

Валерий Оглоблин

я как и все посредственный.таких процентов 80...ниже уголовного содержания... выше умные.их нужно боятся..

Любовь

не скучно?

Валерий Оглоблин

куда вас записать...

Любовь

в смысле?

Валерий Оглоблин

что б не скучно было...

Любовь

мне вообще никогда не бывает "скучно", мне всегда мало времени!

Галина Локтева

Нормальный человек такого не напишет,а с машины спрос маленький,она не человек и никогда им не станет.

Любовь

это тоже написано человеком

Галина Локтева

Это написано не человеком.

Любовь

да и вы не понятно кто

Галина Локтева

Ррр-я щас укушу!!!

Michael Lvovich Kunin

Я думаю ,что нормальный. В меру упитанный .В меру воспитанный. В меру испорченный. Не замороченный.

Любовь

😆

Michael Lvovich Kunin

Как то так.

Виталик Святорус

Если по этому типу... То я вообще ненормальный из ненормальнейших... Редкий случай... Нооо

Любовь

Вы не одиноки... я рада Вам!

Евгений Шевченко

Люба, после твоих слов даже я не человек.. так.. туловище, не отягощенное интеллектом )))

Евгений Шевченко

тупиковая ситуация.. согласен ) еще одни 90-е Родина не переживет... хочется конечно опять пострелять в них... даже нет не пострелять.... найти большой чан с дерьмом и всех туда посадить

Любовь

слишком много развели нищих, а теперь просто идёт сокращение- минимизация бедноты, оставшиеся будут чуточку способнее содержать и обслуживать эту шайку

Евгений Шевченко

Люба.. на "карандаш" в ФСБ ты уже попала )))) мне-то все равно я давно под колпаком, а тебя могут обидеть.. и я не успею защитить.. я далеко

Любовь

ну что поделать?! они нас всех сильнее обидели

Евгений Шевченко

и не перестреляешь всех... я столько патронов купить не смогу... А руками тоже не с каждым справишься.. там под 2 метра есть убогие )))

Сергей Остёрский

В поисковик забивают информацию люди. Это просто мнение того, кто ее туда разместил.

Любовь

🙂

Владимир С

А мы сами определяться можем в оценке себя, без всяких-яких поисковиков.

Любовь

?

Алекс Венцель

Я с детства знаю что ненормальный и с совершенно другого конвейера...)))))

Любовь

🤔 с какого а?

Алекс Венцель

Знать бы...Мать в шутку говорила что нашли меня на пеньке на лесной поляне....))))))

Любовь

пень по жизни?

Алекс Венцель

Просто рыжий и конопатый...))))))

Любовь

🤔