Иля

вопрос мужчинам ?почему на автарках женщины прячут свое фото ,женщинам молчать !(😡 могут послать за вторжения уважайте себя )

Ответы
Андрей Куцаев

Не все прячут , искренние Женщины выставляют реальные фото . С ними интересней общаться , условно видишь лицо собеседника .

Иля

кто прячет значит сто то не так 👍

Андрей Куцаев

Стесняются мужей , знакомых . Вдруг узнают !😱

Иля

80%первый ответ ,думаю причина в этом а 20% не хотять светится как думаете???

Иля

это тоже правда 👍

Станислав Веревкин

Обычное заигрывание, не более того.

Иля

а мы на такое не идем , мы умные знаем когда на что идти ,👍 🤣

Станислав Веревкин

Спасибо. Тебе тоже удачи! 👍