Elena Lenok

А Вы ходите в маске по городу , в период карантина ?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Elena Lenok

👍☕🍰

Игорь Шумейко

Мой отец так же на прошлой неделе делал.симптомы исчезли,без врачей и лекарств. Ему 73.

Elena Lenok

будьте Здоровы

Игорь Шумейко

Для всех это пожелание. Я.так не могу заболеть,ни вирусом,ни чем то другим.

*********

Главной ошибкой является тот факт, что люди носят маски, чтобы защититься от вируса — это неправильно и бессмысленно. Они служат для того, чтобы человек не распространял в атмосферу свои частицы слюны и носовой слизи, особенно содержащие следы вирусной инфекции. То есть носить маску надо больным людям, а не здоровым

Elena Lenok

А власть заставляет всех носить и ещё штрафы заоблачные выписывает

*********

а во власти умных людей и нету .

Elena Lenok

Простые люди страдают

*********

да

Александр Быков

Нет, не хожу. Это совершенно бесполезно. Маска нужна только при общении с больным, и то больше для больного, чем для здорового. Меня вообще поражает всеобщая паника, раздутая СМИ

Elena Lenok

Дело в том , что штрафуют , если без маски

Александр Быков

У нас не штрафуют. Но если такие требования выдвигаются, то никуда не денешься. На самом деле вирусов больше не в легких, а в головах.

Альберт Мещан

НЕТ СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ ЧТО ВОЗ ОБЪЯСНИЛ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ НОСИТЬ МАСКИ В ГОРОДАХ. ГДЕ НЕТ ЗАРАЖЕННЫХ ЕГО РЕКОМЕНДАЦИИ- ПРИ НАЛИЧИИ БОЛЬНЫХ В БОЛЬНИЦАХ ПРИ УХОДЕ ЗА ЗАРАЖЕННЫМИ

Пётр Павлов

На улице ходить в маске не обязательно, её надо нацеплять в транспорте, в помещении и при уходе за заболевшими. Это (кроме последнего) делаю...

Игорь Пригодский

о чем вы?в поликлиннике врачи без масок .в аптеке тоже.в магазинах продавцы в масках в буднии дни.в выходные когда начальства нет без масок.

Elena Lenok

Везде все в масках и штрафуют тех , кто без этой самой маски. Закон карантина таков

Игорь Пригодский

сегодня был в аптеке и поликлиннике. а так же заходил в магазин .маски были только у продавцов в магазине и то на подбородке

Elena Lenok

Не знаю , где это у Вас . Но будьте бдительны

Игорь Пригодский

в поликлиннике я был один в маске.но после того как врач сказал не бойтесь я не заразная пришлось снять

Баюршин Анатолий

Маски носить только больным, чтоб не заразить других, или в массовом транспорте-троллейбусе, в автобусах, в массовых скоплениях.

Elena Lenok

Её всем заставляют носить . А кто не будет носить , тех будут штрафовать

Ирек Асфаганов

я езжу в своей машине с закрытыми стеклами,а там отличный фильтр стоит,ни кого не впускает🤗🌹👋

Виктор Горбунов

Нет. Мне МЧС запретило. Приказ дышать чистым воздухом и не шляться в местах скопления бездельников.

Владимир Хомченко

Соблюдай дистанцию и маска на улице не нужна. Ветерок и ультрафиолет делают свои дела прекрасно.

Андрей Родин

нет не хожу,я ведь не часто бываю в городе,только ,если езжу на работу.у меня посменная работа

Александр Иванович

Да!!!!!!!! Я шляюсь с паллитрой и обмотанный!!!!!!!!!!!Ну как и вы!!!!!!!!И нам с вами не страшен он.

Сергей Гилязетдинов

нет,маска не помогает...помогает респиратор с мощным фильтром,но его у меня нет☹️

Elena Lenok

будьте здоровы

Даниэлла Радзивилл

Нет, ходить в маске должны больные люди, чтобы других не заражать, а не зхдоровые

Elena Lenok

так требуют , чтобы все ходили в ней. А кто не ходит , тому штраф заоблачный

Даниэлла Радзивилл

у нас тут никто и не ходит, только в магазинах продавцы и то не все, а медиков я не видела. АУ... ГДЕ ВЫ, МЕДИКИ?

Андрюшка

К сожалению не шляюсь только в поликлиннику на авто а там конечно одеваю маску

Elena Lenok

будьте здоровы

Андрюшка

спасибо и вам всех благ!

Григорий

все ходим-а в магазинах одноразовые перчатки а кое где и маски на входе лежат

Elena Lenok

время такое настало

Григорий

переживем

Сергей Шибин

Нет у меня первая положительная кровь мение подвержина к вирусу и я домосед

Мак С

По городу нет, а если захожу в метро, на работу или в большой магазин одеваю

Elena Lenok

будьте здоровы и бдительны

Мак С

И Вы тоже!

Дмитрий Иванов

Нет, не хожу. Она здоровым без полезна. Если только скрыть на лице прыщи 😁

Леонид Шестаков

ношу её в нагрудном кармане, надеваю только тогда, когда захожу в магаин...