Elena Lenok

А Вы ходите в маске по городу , в период карантина ?

Ответы · страница 4
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не всегда

Дм
Дмитрий

господа! Ставок больше нет

Дм
Дмитрий

У нас в городе только старушки в масках.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼 ...вашим бабкам вот такие нужны ..)

Ле
Лена

Не всегда

Helen Brown

Нет.

Elena Lenok

но власть требует и штрафами грозит

Helen Brown

У нас в аптеке масок нет. Грози - не грози...

Elena Lenok

и у нас нет . но властям плевать на малообеспеченных и пенсионеров.

Helen Brown

Их проблемы. Они там многие заразились.

Elena Lenok

нам вообще фигово- предпринимателям . тем кто на производстве работает , заплатят за карантин , а вот нам , которые на рынках торгуют вообще ничего.

Галина Мазяркина

Нет.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌹🍫

Alexander Schulgin

Нет.

Ко
Константин

Нет

Ко
Константин

Таулетная бумага то))) обматываться,))

Ольга

А кому заказывать? в своем городе можно заказать?

Ко
Константин

Сшей из марли или белой ткани и женскую прокладку..взросоая тетя подумай

Ольга

хорошее предложение, надо подумать.

Ко
Константин

Конечно

Павел

нет

Elena Lenok

я тоже нет но власти требуют.

Elena Lenok

они требуют . у нас мужчину даже оштрафовали , он в магазин без маски зашёл. я серьёзно. я пока её не одеваю , но и штрафы тоже не хочу плать , а они весьма не малые

Де
Денис

Нет

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Zоя

Какой смысл, в маске должен ходить человек у каторого есть какие либо симптомы кашль например.... Зачем носить маску на улице если соблюдаешь дистанцию, что бы на этой маске распростоанялось ещё больше бактерий и ты их вдыхал!? Я себе не враг🤣 Ну пойму если её носят в общественном транспорте, в метро где есть скопление народу, в магазине, ну на улице зачем!!! Ау просниьесь люди, на вашей маске ещё больше бактерий чем вы можете себе представить и это всё с маски прямиком вдыхается вам в лёгкие.... Дайте свежего воздуха лёгким хотя бы на улице!!!

Zоя

Надо менять не каждый день ,а каждые 2 часа!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я имел ввиду так..правда 2 раза в день))

Zоя

Вот, вот, а надо каждые 2 часа!)))

Влюбленный В Жизнь)))

))) я то на улице бываю 4-6 часа))

Zоя

Тогда всё в порядке😊

Бабайкин Юрий

Да

Elena Lenok

С 6 апреля , строго в маске.