Валерий Егов

Как вы относитесь к творчеству Леонида Утёсова?

Ответы
Людмила Варивоцкая

В то время был очень популярен..Я выросла на его песнях.Папа покупал много пластинок..Русский и советский эстрадный артист - певец, чтец, дирижёр, руководитель оркестра, конферансье, актёр; народный артист СССР. Исполнял песни в различных жанрах - от комических куплетов и городского романса до русифицированных зарубежных шлягеров и советских лирических и массовых песен.👏👏👏

Ru
Rusl

Знаменитый советский джазмен, оригинальные композиции. Снял первый в мире клип.
Как творец - вызывает только уважение. Хотя я джаз не люблю, но некоторые его песни нравятся ))

Br
Brutik

Это был замечательный человек,музыкант и актёр.Он вдохнул жизнь в Советский джаз и дарил радость людям.Я рад,что видел его фильм и служал,как он пел всей своей широкой душой

Валерий Егов

Он ужасно любил Родину, море, Одессу....

Br
Brutik

🙏

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не считаю его большим талантом скорее талант приближенный к власти но по сравнению с современность конечно Он звезда

Бо
Борис

В Казаахских степях на простое. На даче живёт дядя Боря! И хер бы с ним он пускай живёт---только мозги другим не ебёт

Wera Ferat

Ну а как можно относиться к личности, если его до сих пор знают, помнят и слушают? Только положительно.

Чио-Чио-Сан

Лейзер Вайсбейн-Леонид Утёсов-классика слветской эстрады. Неповторимый исполнитель, своеобразный

Александр Евченко

а он не творец он пел что другие натворили а уж как пел тут да толи как соловей то ли как ворона

Елена Чистякова

Утесов это джаз. Певец кстати не блестящий, но его хрипотца завораживала людей

Алекс Венцель

Никогда им не восхищался... Это был кумир своего времени,но не нашего...

Ar
Arkadij

Бернес и Челентано тоже безголосые, но дадут фору многим голосистые.

Вера Сергеевна-V

Хорошо ,уважительно ,памятно и с памятью об Одессе ,у Черного моря .

Пётр Ермаков

Спокойно и с пониманием того времени, в котором он жил и работал...

Вадя С Хитровки

Вот раньше были: Хиль, Бернес, Утёсов.. а нынче.. время хуесосов

Эвелина

Весьма и весьма положительно ,наша юность,молодость .

Наталья Юхвидова (Багута)

Мне очень нравится песня про Одессу в его исполнении

Валентина Пакшина

Голос - несильный. но хозяин вызывает уважение👋‼️

Валерий Сумский

Ну, не было в его эпоху певунов, и такому были рады...

Вера Соломенникова

никак,актер когда то неплохой,а певец безголосый

Ев
Ева

Очень хорошо! Классика советской песни! Спасибо!