Просто Ой,Но Не Наивный...

нужно без сожаления отпускать из своей жизни тех кто не приносит радость ?

Ответы · страница 2
Ирина Ткач

ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО

Валерий М

А сам то не ангел много радости принёс? Потребительская какая-то философия!

Наталья

Пусть даже и с сожалением... Но отпускать... Отпускать хорошее ради лучшего...

Алексей Б

ка нечно не жалей что было не живи уныло не мечтай что будет береги что есть

Анна Бурченко

вот это точно...только важно не тянуть с этим...иначе велик риск привыкнуть

Liliya S

Что это в инете все в один голос твердят про "отпускать"? Доотпускаетесь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

свято место пусто не бывает

Лариса Елисеева

конечно!!!!!!!!!!!!!!!! И всех тех, кто не приносит в вашу жизнь ничего хорошего

Та
Татьяна

а если родители...бабушки-инвалиды лежачие или и того хуже-списать сразу

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну вы женщина не нужно так утрировать то ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да ну да ..прощайте и почаще улыбайтесь

Dmitriy Ivanov

Неужто те ,кто не приносит радость являются тем,кем называют гадость.

Вера Мандрыгина

Зачем же отпускать, можно научить их радоваться и радовать дркгих))))

Ольга Ракеть

Не думаю. Надо попытаться порадовать их и они ответят взаимностью.

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и жизня пройдет в поытках

Ольга Ракеть

Кто ищет, да обрящет. Заповедь старая, просто надо хорошо оглядется по сторонам.

Оксана Жиганова

Да.нужно отпускать и не жалеть.жизнь проходит.а радости так мало.

Просто Ой,Но Не Наивный...

радости мы сами создаем для себя

Валентина Смольева

Идиотов и дураков нужно отпускать...цирк должен гастролировать

Валентина Горбачёва

Наверное, но если человек дорог тебе с этим трудно справиться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда к чему мусор в жизни ...?

Ме
Мечтая

Вот с этим согласна вполне, не общаться с негативными людьми

Нина Шкаева

надо сделать так,чтобы этому человеку радостно было со мной

Елена Зорина

эт правильно , только , когда это поймешь проходит время

Sveta2056 Sveta2056

Собрать всю волю в кулак и выпнуть, чем раньше тем лучше

Людмила Романцова

Не получится, а если это родной человек, родители, дети.

Елена Зубкова

Нужно то нужно, но не всегда получается, бывает горько

Просто Ой,Но Не Наивный...

не всегда же всем масленница

Просто Ой,Но Не Наивный...

раны имеют свойство заживать и боль проходит только опыт в виде шрамов остается