Виталий

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями? (интернет)

Ответы
Галина Мазяркина

Мы все живем в счастье, только не все понимают это. например: родился ребенок- какое счастье, не каждая семья может это себе позволить, повысили зарплату- опять счастье, поехали на отдых- какое счастье, отдохнем, больному полегчало- какое чсастье, что ему легче стало и т, д.Или может я не права.

Виталий

Да..вы правы..счастье у каждого свое..

Галина Мазяркина

И оно всегда с нами.....

Виталий

может быть..

Любовь Прокофьевна

Счастье приходит с правильными действиями, правильные действия приходят с опытом, а опыт приходит с не верными действиями. (Я!)

Виталий

Это и есть ошибочные суждения.

Любовь Прокофьевна

Не согласна с вами.

Виталий

Ну как скажете...

Татьяна Букина

Пока шишек не набьешь, не разобраться в этой жизни. А счастье такое переменчивое, что не знаешь сегодня есть, а завтра ушло.

Виталий

Поэтому счастье надо ценить..

Татьяна Букина

Живем одним днем, ценим,что имеем сегодня.

Виталий

Это не правильно..

Татьяна Букина

Может быть, жизнь учит.

Наталья Небогатова

Счастье не приходит, а его надо чувствовать в своём сердце. Причём здесь рассуждения, опыт - не понимаю!!!!!!!!??????????????????

Виталий

Счастье - понятие растяжимое..Оно у каждого свое..одному поесть уже счастье другому это несчастье..( больному)

Натали Натали

Опыт приходит с ошибочными поступками, после которых, как раз, мы и начинаем рассуждать, делая правильные выводы.

Виталий

😁 Удачи Натали!

Натали Натали

Спасибо! И Вам удачи! Со светлой Пасхой Вас!

Виталий

Спасибо! И вас!

~E
~ Eva Lansca ~

пока дойдёшь до последнего этапа ( следуя логике ваших рассуждений ) ,у большинства и жизнь заканчивается

Виталий

😁 Кому вообще не приходит просвет...

~E
~ Eva Lansca ~

это уже как получается додуматься

Виталий

Да Ева))

~E
~ Eva Lansca ~

тот кто додумался быстро, тот или депутат,или миллионер

Виталий

Логично..

~E
~ Eva Lansca ~

ИМХО

Виталий

Я не против..

Valentina Pakshina

Счастье приходит к человеку внимательному, умеющему слушать, слышать и видеть!

Виталий

Согласен Валентина.

Николай Скороходов

в такой последовательности . счастья не дождаться .. оно приходит или его нет...

Виталий

Каждому сое..

Наталья Тюленева

Верно.. пока на все грабли не понаступаешь ... счастья не видать....

Виталий

Согласен с вами..

Светлана Мурасанова

Все пройдет и печаль и радость....и дурной опыт.Нужно жить проще

Людмила Андреева

От сюда вывод-счастье приходит ,когда его совсем не ждёшь...

Виталий

Хороший вывод))))

Ир
Ирина

Пока коленки не обдерешь, ходить нормально не научишься!

Виталий

Да..и я о том..

Ир
Ирина

Опят-сын ошибок трудный...

Валентина Комарова

По-моему, опыт это сын ошибок.Растёт "сын"? Пусть растёт

Виталий

А кто страдает? Я нет..

Виталий

А я то как рад..😁

Валентина Комарова

Мне было приятно пообщаться)))

Виталий

Ок. Спасибо..мне тоже!👋 😁

Wo
Wolf

Яд - это лекарство, а лекарство - это здоровье.

Виталий

Все зависит от дозы..

Wo
Wolf

Вот и я про то... Вы не находите аналогию вашему вопросу?

Виталий

Нет.. там последовательность..

Wo
Wolf

... если вы получите дозу не превышающую опасный порог(переизбыток опасных суждений) - вы сможете более точно осознать ситуацию..

Виталий

Вы не правильно поняли или прочитали вопрос.

Wo
Wolf

... К Счастью нужно быть готовым.

Виталий

Ок.

Любимая

Ну прям круговорот,или палка двух концов🤣

Виталий

Последовательность..

Ма
Майра

С осознанием ошибочности твоих суждений

Виталий

Там так и написано..

Irina Бахарева

В основном опыт приходит с возрастом.

Виталий

Иногда возраст приходит один..

Irina Бахарева

И так бывает.

Виталий

😁 К сожалению)))

Лара Ларина

конечно...интернет прав!!👍 😁

Лида Бавинова

😉 👊 😅 😅 😅

Виталий

Да.

Ма
Майя

счастье приходит постепенно)))

Виталий

Главное что бы потом быстро не ушло.

Сергей Власов

да это правильно.