Соколова🇷🇺

Ведь предупреждал Кадыров и лично Путина, и Генштаб, и главного генерала страны Шойгу об обстановке на фронте. На него махнули рукой. А теперь ищут виноватых. Такое впечатление, что один Кадыров переживает за страну.

Ответы
Ми
Михаил

Ну да поставили одну армию а фронт .против пяти армий Украины и натовских дивизий,не дали помощи и пополнения ,артиллерия запряталась на дальних подступа и ситреляет когда захочется ..Не удивительно что такое произошло.на каждый метр фронта положен один солдат,на каждую роту определённое количество пушек и миномётов ,а всё есть свои нормативы если их не выполняют то противник находит брешь по НАТОвским спутникам и создаёт окружение .

Бо
Бока

главный инженер АЭС в Чернобыле тоже предупреждал об опасности. всем ПОХ! и этого инженера посадили, нашли козла отпущения! после разборки его отпустили. после этого взрыва я сказал, что знаю, что там произошло, потому что всю жизнь с безответственностью и пофигизмом сталкиваюсь

Аз
Азатрахлукум

Вы умнее Путина или Кадыров , Соколова , а Давайте до наглости дойдите и предложите в шахматы сыграть ,Путин против Кадырова🕸️

Соколова🇷🇺

А я без твоего совета обойдусь, кому и что предлагать. Дебил.

Alex Dark 🇷🇺

чет какая то ситуация не радужная, у кадырова все четко с обмундированием, у россии все так себе и с организованностью

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Кот Кот

У меня такое впечатление что ваше правительство оно вообще как-то отдельно от страны и о самой стране нечего незнает

Соколова🇷🇺

Скорей всего.

Игорь Николаевич.

И при этом тянет со страны нехилые бабки.

Романтик Z

Шойгу, к сожалению, сугубо гражданский человек. Пацифист , одним словом. Вот и результат.

Соколова🇷🇺

Конечно.

вс
валерий сонин

а у нас всегда потом крайнего найдут когда приспичит и держать ответ придётся ...

Timur Sa

У нас это национальная забава - пока по роже не настучат, с печки не слезать 🙂

нш
николай шляхов

Надо Кадырова назначить Министром Обороны России. Умный и решительный мужик!

Соколова🇷🇺

Согласна.

Такой Один

может просто ему докладывают правду , как она есть , а этим как обычно .

Кс
Ксения

Все хорошо ответ получили сегодня Киев 11 ракет прилетело за теракт

Соколова🇷🇺

Ну наконец то. 👏Пусть теперь фоткаются так же, как они на фоне взорванного Крымского моста фоткались и ликовали.Они привыкли, что мы все "проглатывали". Нравилось им кусать руки, которые их кормили всю жизнью. Наконец- то Путин "созрел ". Только бы опять не "задремал".

Кс
Ксения

Теперь у них паника и хаус люди без света и интернета и без тепла

Соколова🇷🇺

Это радует.

Кс
Ксения

Президент РФ предупредил Украину что если те впредь будут делать теракты на территории РФ отвтет будет жёстким и угрожающим!

Соколова🇷🇺

👏 я только ЗА!!!

С К.

Так там столько предателей сидят и советуют, что просто ужас берет.

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Владимир Просто

Да махнул-то один, другие преданно и дружно подмахнули!🤭

Станислав

А что не так то? Вам Кадыров лично что-то такое сказал?

Соколова🇷🇺

Читай внимательно кому и что сказал Кадыров.

Станислав

А вы очень внимательна?

Соколова🇷🇺

Что, не знаешь к чему придраться, зануда? Иди ёжиков пасИ, дебил .

Йогондыр-Оор Ых

Вот и беда и Спаситель будущий
Разрешите представить

Николай Скороходов

..на войне как на войне ... хватит в поддавки играть..

Анатолий Паулкин

Чеченцы воины с детсва...Практики.В наши теоретики

Галина Володеева

Никто виноватых не ищет ,сами без нас разберутся ,как воевать дальше , а Кадыров обещал въехать в Киев на танке , чего медлит?

Соколова🇷🇺

А Путин говорил, что если хоть что-нибудь сделают с Крымским мостом, для них настанет ссудный день.... И где этот день.? Мост сегодня взорвали. Или опять будем ждать следующих диверсий....? Как всегда.

Галина Володеева

Газопровод взорвали , мост . Не пойманный - не вор ???

Юр
Юрий

каждому дана была судьба!вы же так проголосовали?

Соколова🇷🇺

А вы как голосовали? 🤣😂

Юр
Юрий

автографом в кабинке!))))))))

Yury Panteleev

просто он не в курсе плана, по которому все идёт...

Соколова🇷🇺

Не в курсе... А он кто? ... Посторонний, залетный что ли?

Yury Panteleev

мда, с иронией у казачек послабее напора....

Соколова🇷🇺

Всем далеко до нашего юмора

Михаил Брежнев

Да не он один.Только мало кого слушают...