Е✨
Елена ✨❤

Я подала завление в правоохранительные органы что перевела мошенникам на карту 4000 рублей.Мне позвонили из полиции и сказали принести выписку об переводе из банка.И меня будут допрошивать или опрашивать меня чтобы возбудить уголовное дело?Сколько по времени это будет это долго?

Ответы
С Э М

Пока не поймают и не привлекут мошенников. Они же не только у вас денег сперли. Пока установят все факты и пострадавших

С Э М

Подоляка честный. Критикует и показывает проблемы у всех

The Мишка На Юге

Ну не знаю- мутный он(

С Э М

Нормальный)

Е✨
Елена ✨❤

Так разговоры все и разборки каждый у себя в личных сообщениях.

С Э М

Отпишитесь и будет счастье

Михаил Гехт

Скорее всего, искать будут бесконечно. А процессуальные действия - 2-3 вызова в течение примерно недели

Дмитрий Каракозиди

Пока не закончат следствие - поиск ...

Alex Nobody

Сними розовые очки!

Вечность

Потянет на полгода