Я подала завление в правоохранительные органы что перевела мошенникам на карту 4000 рублей.Мне позвонили из полиции и сказали принести выписку об переводе из банка.И меня будут допрошивать или опрашивать меня чтобы возбудить уголовное дело?Сколько по времени это будет это долго?
Е✨
Елена ✨❤
Ответы
С Э М
Пока не поймают и не привлекут мошенников. Они же не только у вас денег сперли. Пока установят все факты и пострадавших
С Э М
Подоляка честный. Критикует и показывает проблемы у всех
The Мишка На Юге)
Ну не знаю- мутный он(
С Э М
Нормальный)
Е✨
Елена ✨❤
Так разговоры все и разборки каждый у себя в личных сообщениях.
С Э М
Отпишитесь и будет счастье
Михаил Гехт
Скорее всего, искать будут бесконечно. А процессуальные действия - 2-3 вызова в течение примерно недели
Дмитрий Каракозиди
Пока не закончат следствие - поиск ...
Alex Nobody
Сними розовые очки!
Вечность
Потянет на полгода