Алексей Gentle

И все же кто в состояние мне на карту положить 100р или больше сколько не жалко сбербанка 4276380087253774

Ответы
Сергей Кащик

Алексей, я уже писал - не занимайтесь флудом и спамом на сайте, модераторы вполне могут Вас забанить - это уже не шутка.

Алексей Gentle

Хорошо буду просить в другом месте видать тут непонимания меня

Сергей Кащик

Это вы не понимаете и наплевательски относитесь к своему Здоровью! Нормальный бы человек уже бы внемлил моим советам и либо бы нашёл способ обезболить свою якобы грыжу (которая вам, замечу, не мешает сидеть и уже часами печатать здесь текст), или же просто полежать и попросить у своих друзей, родных отвезти Вас в больницу - с описанными Вами состояниями ложат бесплатно на лечение. И не городите огород про операию - или же предоставьте тогда всем отсканированный документ, в котором чётко и ясно дано Вам лично направление на оперативное лечение - уверен. такового у вас попросту и быть не может, так как подобные случаи, как уже выше и верно вам указала и Полина, лечаться консервативно и бесплетно в любой больнице.

Алексей Gentle

Хорошо хорошо

Малыхина Марина

Обратитесь в Минздрав,

Алексей Gentle

Хорошо

Малыхина Марина

Прекратите попрошайничать

Алексей Gentle

А как непопрашайчто ведь работы нет и здоровье некуда

Малыхина Марина

Ну да, за компом сидеть удобнее , В Минздрав собирайтесь

Алексей Gentle

Я несижу я лежу сидеть немогу и нестоять

Малыхина Марина

Короче я обращаюсь к модератору , мне надоело мусолить эту тему

Алексей Gentle

Спасибо но вы могли не мусолить

Лидия Богданова

а на что тебе

Алексей Gentle

Честно ?А вы положите

Лидия Богданова

смотря для чего вам это надо

Алексей Gentle

Лидия честно мне надо на хирурга и на блокаду хотя тут все пишут что все безплатно незнаю укол в спину блокада у нас стоит 6т

Лидия Богданова

верю...бесплатный сыр у нас только в мышеловке...а вот что вам эту сумму здесь дадут не верю...мои сто или более рублей вам могут не помочь

Алексей Gentle

Вы положите потом еще кто-нибудь человек с понимание а Негрубый подложки так и наберу заранее спасибо

Лидия Богданова

постараюсь...удачи, не болейте и берегите себя...

Алексей Gentle

Спасибо вам

Валентина Чернышева

губа не дура

Алексей Gentle

Ну я же прошу кто может