Южный Урал

🖼
Наверное, самые замысловатые произведения, которые я когда-либо видел, этот снимок был сделана путем наслаивания стекла, перед тем, как его разрезали подобно хлебу. Потрясающее мастерство!

Ответы
Татьяна

Классно. Такое можно сделать автогеном...стекло оплавляется хорошо

Любовь Вотинцева

КРАСОТИЩА НЕ ВЫНОСИМАЯ !!! СУПЕР !!!👍 👍 👍 👍 👍

Ин
Инга.

Если я не ошибаюсь, то это -муранское стекло. Красиво))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я был на этом островке, подле Венеции, мастера показывали как это происходит, а в музее увидел то, что кажется выросшим в природе, а не изготовленного руками человека

Ин
Инга.

А у меня лишь украшение есть. Красивое) И только в нете видела их творения.) Глаз не отвести))

Дилмали Грегори

Потрясающе даже в картинке. А вживе, да на солнце!

Лариса

Да, я видела такие штуки. Удивительно!

Анна Самоходская

Похоже на конфетку

Марина Цитко

Вкусно смотрится.

Москва Златоглавая Z

Краслта какая!

Ма
Марианна

Действительно

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Леди Мила

Фантастика!!

Дм
Дмитрий....

фотошоп.....

Валентина Заворотько

😊 👍

Вера Ерошенко

Здорово))

Валентина Гончаренко

Красиво