... Рус

Какого цвета был главный флаг Орды или,как пишут западные источники, Татарии?

Ответы
Та
Татьяна

В Омском музеи хранится знамя стрельцов , реставрировалось 50 лет из лоскутков, второе такое в Швеции, было захрачено

Любовь Фоменко

Вопрос сложный. Сами помните?

Любовь Фоменко

Нечего Вам послать в ответ. Ответ где?

... Рус

Красный - цвет,означающий Солнце,в ведической культуре славян.

Любовь Фоменко

Стыдно этого не помнить. Явно учила. Бестолочь. Спасибо.

... Рус

Нет,не учили,этого не преподавали и не преподают в учебных заведениях...

Любовь Фоменко

Откуда такие знания? Самостоятельно изучали? Молодец! Знания — сила. Поражать только всех вокруг. Вы -'счастливый. Сколько мечтают об этом.

Артур Корнилов

я думаю разного

... Рус

Я про главный ордынский флаг...

Артур Корнилов

Да фег его знает , я же так , для поддержки ))

... Рус

😉

Артур Корнилов

даже не зная конкретики , человек пытаясь ответить, сто пудов полезет в гугл , и будет считать себя типа ума палата , хотя по сути , афтор вопроса и сам может ето сделать ,
тут как говорится своя психология )))

... Рус

Я-то знаю ответ.Но подтолкну,того кому интересно...

Артур Корнилов

в моем понимании если человек знает то скажет ,нет , то не скажет , либо выкрутится , сразу чуствуются те отвечатели которые гуглят

Вера Максимова

Чёрный...

... Рус

Хотя чёрный цвет и означает свободу,но не этот...

Вера Максимова

неужели красный?!??

... Рус

Точно.Этот цвет означает - Солнце...😉

Вера Максимова

Ого!! Прекрасно))))

... Рус

🙂