Ви
Виталий

Почему большинство представительниц прекрасного пола боятся мышей и визжат?🙅‍♀️🐀

Ответы · страница 3
Валентина Балашова

я паучков почему - то боюсь...но уже начала присматриваться....☃️ 🎄 🍊

Галина Пересыпкина

Так и другой пол тоже боится мышей, только как-то пытается в этом не признаваться.

Наталья Борзихина

Среди представителей сильной половины человечества такие экземпляры тоже есть!

Левин Василий

Потому что мышки залазиют в норки во они и боятся чтоб мышка не забежала в норку

Фарида Хамматова

на подсознании, а так они очень милые, особенно полевки с глазками пуговками

Т$
Татьяна $

А я боюсь и ору!!!😆 😂Уж не знаю как на счет психики , но боюсь 😆 ☺️

Ri
Rina

Это глупо! Я их не боюсь, правда если выскакивают неожиданно я пугаюсь.😁

Ri
Rina

Нет, вскрикнуть не громко могу, я не боюсь ни змей, поуков и другой живности, не люблю когда их много, отвращение.

Ri
Rina

Да, как можно такую маленькую боятся, она сама всего боится.

Леонид Сурков

после трёх лет от роду бабу к человеку нельзя подпускать-о чём ты дурачок

Ви
Виталий

Ну тогда за помелом следи.

Евгений Медем

Отнюдь. Наши чукчанки вообще мышей никогда не видели, чего же их бояться.

Ми
Мила

Не все !!!! Я люблю мышек ! Они гладенькие и очень красивые черные глазки....

Фа
Фатиния

моей внучки 3 года она не боится кричит папа смотри какая какашка бегает

Ви
Виталий

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂Дети всегда говорят то что видят.👍 ☺️ 😂 👍

Фа
Фатиния

ПАПА ЕЙ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЭТО ГАДОСТЬ ЕЕ НАДО УНИЧТОЖАТЬ

@S
@She-Wolf@

Такие представительницы Вам попадаются))) А я даже комариков не боюсь))))

Ви
Виталий

Вот это да! Небывалая отвага!👏 👏 👏

Са
Сауле

я сама боюсь мышей и потом себя успокаиваю, ведь мыши такие хорошенькие

Ал
Алена

Это просто дискомфорт, причем неожиданный, а мы очень эмоциональные.☺

Татьяна Ким

Они могут переносить бешенство, их стоит избегать не только женщинам.

Валентина Кудинова

Да и не только мышей... Всяких жуков-пауков тоже боюсь...🎄 😗

Марина Ким ( Уханева )

Мужчины тоже боятся. Я не боюсь их, кошка моя ловит и мне приносит.

Любовь

А я не боюсь мышей , это они визжат и разбегаются , когда я прихожу

Larisa Larisova

Лично меня в детстве мышь напугала,,, а визг это от неожиданности

Ви
Виталий

Видать мышь забыла предупредить, что будет вас пугать😉

Larisa Larisova

Видать забыла и до сих пор не вспомнила)))

Евгения

Без понятия....они такие миленькие с бусинками черные глазки)))