Я Рисую Осень

до самой старости мы думаем что всё ещё будет. но если оглянуться назад, то понимаешь что вообще то у тебя всё уже было и жизнь уже не состоит лишь из стремления заработать милион долларов)

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

вот когда задумаешься о Советском Союзе. Вы сказали: "жизнь уже не состоит лишь из стремления заработать миллион долларов)". Так, как будто обыденное стремление у нас. А не было широко распространено такое стремление в Советском Союзе. И я нахожу, что это намного лучше "Американской мечты". Хотя да, как все, 25 лет назад думал иначе. Неправ был!

Я Рисую Осень

в советском союзе о тебе заботилось государство. сейчас ты сам мечтаешь обеспечить себя

((__Hunter __))

Это точно)) Сегодня сидел и ностальгировал... и понял что молодость не вернуть... (уж извините что говорю это в свои 23)) молодость понятие относительное)) Для меня это - 15-18 лет))

Я Рисую Осень

да не сцы) у тебя всё ещё в переди, мне на аве 23) прикинь!)))

((__Hunter __))

Весело)) мне на аве 18 🙂

Людмила

Да ,приходит момент и появляется ...де жа. Вю....все было,все пройдено...и ничего нового не светит,и миллиона долларов так и не стало ,да уже и не нужно по большому счету..

Valentina Kudashkina

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ ОДНОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДРУГОЙ СТАРАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК ЕМУ НРАВИТЬСЯ

Людмила Васильева

С возрастом бег времени как бы приостанавливается, но это не значит, что надо ровно сидеть на одном месте.....

Маргарита Крылова

Да уж,точно что всё уже было. И лес посадили,детей вырастили и дом построили,только жить начали и вот... 3.14)))))

Братец Лесной

тяга к оглядкам...да...потрепала тебя жизнь ...или наоборот...хреново ты рисуешь...а можи не умел никогда...

Я Рисую Осень

выдохни

Братец Лесной

до самой...старости...ты там?

Я Рисую Осень

там там

Братец Лесной

и в каком кресле?

Юл
Юлия

Заработав миллион долларов, вы в корне меняете свою жизнь ( от быта до мировоззрения) . Вы готовы.?

Я Рисую Осень

ещё бы!

Юж
Южанка

Да зачем мне этот миллион? А вспомнить есть чего... И надеюсь еще что-то будет.

Ан
Анюта

А я не думаю и не оглядываюсС, у меня сейчас все хорошо, хоть и нет миллиона!)

Я Рисую Осень

) счастье любит тишину) рад за вас;)

Ан
Анюта

Я не шкаф и не музей хранить секреты от друзей))))

Я Рисую Осень

я жутко суеверный) ни чего не могу с этим певерный

Ан
Анюта

Я говорю так: кто что примечает, то и получает) верю в силу мысли!))

Я Рисую Осень

тоже верю, но ни чего не могу с собой поделать.

Ан
Анюта

Бывает

Selena O`neel

Существует лишь сегодня, но к завтрашнему "сегодня" тоже нужно быть готовым

Валентина Балашова

"...есть в возрасте любом,
хорошее всегда....", но, есть родня уже - болячки....

Нина Савина

Сейчас только начала думать о деньгах. Пенсия не позволяет о них забыть.

Николай Чумак

Многие так думают. Но не все. У меня было всё и я ни в чём не нуждаюсь.

Быченко Александр

Как-то так. Но жить всё равно хочется и жить, желательно, хорошо.

Ти
Тимуровец

Миллион можно украсть. а заработать можно только гуморой.

Я Рисую Осень

грыжу и горб

Ти
Тимуровец

Запоры, гастрит.

Я Рисую Осень

только на "гэ"

Любовь..любовь!

Никогда к этому и не стремилась....потому и счастлива была!

Fo
Foreverwith종현

Скорее я придерживаюсь другого мнения, что будет то будет

Малинка

Про то и говорю жить надо сейчас и сегодня. Жизнь одна

Св
Светлана_Светлана

У Дюма в мушкетёра 10 лет спустя тоже самое написано