˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼Давайте поиграем! Интуитивно выбирайте картинку, а я пришлю Вам описание!) 😉😁

Ответы
Константин Котиков

А если вообще ничего из этого не нравится ? 😾

Константин Котиков

Ну вот - а ты мне такое ещё и в укор ставишь 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда это я тебе что-то ставила!? 😁😁😁

Константин Котиков

Лайки ставила 😛 А это признание 😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это была не я 🤦‍♀️😁😁😁

Константин Котиков

Не на допросе - в отрицание можешь не уходить 😋

Не Добрая🤬 Ваще

По цветовой гамме нравится 1, по структуре - 2

Не Добрая🤬 Ваще

Сразу - не мой вариант))). Пусть выскажутся сначала😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это само собой 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Нескучного вечера тебе, красотка🤗🌛🍓🥂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно, лапка моя 🤗🤗🤗

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊

Helg Sibiryak Z

Рисунки ЛГБТ сообщества?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы ещё украинский флаг усмотрите... 🤣🤣🤣

Константин

Небо испохабили, теперь и радугу испохабили.

Helg Sibiryak Z

Зызызы

Ир
Ирина

Средняя в верхнем ряду.

Дмитрий Краснов Z

3-я в верхнем ряду

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

2. Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.
3. Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

Ир
Ирина

Спасибо.

Дмитрий Краснов Z

спасибо все красиво и складно .хотелось бы тогда услышать характеристики всех остальных рисунков

Виктор Ш

Ни одна не подходит.

Ал
Алсу

А можно два, 1 и 5.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

№1. То вы Щедрый и моральный Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

5. Уверенный и доминирующий Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

Ал
Алсу

Спасибо.)

Alisa Warshavsky

последняя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

6. Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Alisa Warshavsky

Нет, не совсем! Друзей, почти нет, мне не нужны друзья на час.. И я, точно не готова любить тех, кто не любит меня! Это игра в одни ворота!! Увольте, достаточно умна для потребителей...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно многие люди считают Вас своим другом, даже несмотря на то, что Вы не считаете их друзьями) Также и с любимыми...)

Alisa Warshavsky

Знаете, я интроверт!...

Леди Мила

последняя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

6. Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Леди Мила

Все верно, кроме последнего! Спасибо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожалуйста! Не принимайте близко к сердцу)

Nikola Mahkov

-4-

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему же?)

Nikola Mahkov

-человек!внушаемое существо!--😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм... Глупости)) Просто нет никого дара, вот и всё)))

Nikola Mahkov

-согласен!-на провокацую не поддаемся!--✌️

~E
~ Eva Lansca ~

4.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4. Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу... почти верно.

Га
Галина

4.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4. Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

Га
Галина

👍🍒Спасибо. Это-я.

Er
Ermitaño

Er
Ermitaño

Так у многих тут не имя ,в том числе и у....))))Нет ,я не стесняюсь ))У меня вполне обычное имя))Меня Андрей зовут )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А меня как зовут?)

Er
Ermitaño

Вроде раньше звали ,Виктория )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего не изменилось с тех пор, Андрей) У Вас красивое имя... Я заранее извиняюсь, не знаю, любите или может раньше любили Ирину Аллегрову, но песня "Привет, Андрей", мне надолго запомнилась))

Er
Ermitaño

Не,я пару песен слышал ,но до любви не дошло )) Спасибо.Мне очень нравятся имя ,Виктория )

Ba
Bagz

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

2. Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Ba
Bagz

Красота!!

Marine Pearl

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4. Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

Marine Pearl

👍

Адам Адамов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

6. Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Игорь Николаевич.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

2. Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Игорь Николаевич.

Ой, напела. Я даже сам себя еще больше полюбил😁

Игорь Николаевич.

Меня многие неофициально именуют ДСом 1 этажа😆

Инопланетянка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

Инопланетянка.

👍 В чем-то сошлось.

Борис Кадников

а как приятно быть признанным .хотя у вас мадам другие достоинства

Ешкин Кот

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

2. Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Ешкин Кот

вот как, интересно) неужто так просто читать какой я человек

Al
Ali

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

Al
Ali

покажу своей жинке , пусть памятник ставит при жизни

Нурия Шагабиева

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4. Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

Нурия Шагабиева

Спасибо . 😊👍

Serg

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

3. Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

Serg

))))) забавно, особенно верно - Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.