Дмитрий Владимирович Ляляев

Вам, не познавшим утрат и ран,
Век не загладить свою вину.
Я вам и Библия, и Коран,
Ибо я тот, кто прошёл войну.

Пили и жрали в веселья час,
Делали деньги, трахали шлюх.
Предали, суки, забыли нас
При «президенте», что нем и глух.

Ну ничего, отрыгнётся вам
В жизни земной и в вечном аду
То, что героев списали в хлам,
Смачно насравши на их нужду!

Истина наша – нигде не ссать,
Вам, говнюкам, она не дана.
Кто вас, ублюдков, пойдёт спасать,
Если большая грянет война?

Ответы
Лидия Агабалаева

А ублюдки то спрячутся в свои уютные норки, где нибудь на Гаити.....а защищать народ придется..

Михаил Демичев

правильно - героев власть забывает быстрее скорости света

Лидия Агабалаева

Потому, что власти не выгодно помнить героев...наверное)))--

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Потому, что власти не выгодно помнить героев...наверное)))--" ВОТ ИМЕННО! В самую точку! Спасибо.

Михаил Демичев

повторить подвиг не могут в силу своей врожденной трусости

Лидия Агабалаева

А ублюдки то спрячутся в свои уютные норки, где нибудь на Гаити.....а защищать народ придется..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но ведь так уже было. В блокадном Ленинграде. Те, что богаче, смылись. Оставшиеся отстояли город. Нам, русским, привыкать, что ли?

Лидия Агабалаева

Да не привыкать...

Павел Смирнов

Ублюдки окопались так, что мама не горюй, так что придется самим себя спасать

Дмитрий Владимирович Ляляев

От большой войны никак не окопаешься. А если реально Штаты попрут (а к этому всё идёт), то КАКОЕ убежище спасёт?

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Сам знаю, что грубовато, но в тот момент именно такой настрой и был.

Ва
Валерий

Одна женщина задала мне вопрос: а не страшно было когда служил? Конечно страшно. Только вот молодые, не все конечно, но не поймут этого. Страх приходит потом, после осознания, что могло произойти. А в тот момент об этом не думаешь. Думаешь о другом: спасти, задержать, не дать пострадать другим. Только кому это уже нужно сейчас!

Дмитрий Владимирович Ляляев

БУДЕТ НУЖНО. Когда большая война грядёт...

Ва
Валерий

Не хотелось бы войны.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а куда от неё денешься? Разве не для того Штаты последние 30 лет уничтожали ВПК России, чтобы напасть на неё?

Ва
Валерий

Я понимаю это. Хочется хоть немного пожить без войны. Не охота терять молодежь!

Алевтина Немерова

Прямо страшно!.... Но круто!!!!!! 👏 👏 👏 👍 🤝 😄

Мария Дмитриева

БРАВО !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Благодарю. Думаю, что если говорить от лица ветеранов, то именно вот так и надо.

Мария Дмитриева

ДА ИМЕННО ТАК.