^…^

.Убедительная просьба ..личностей ..с отсутствием ..чувства юмора ,"педагогов"..желающих ..чему то поучить обходите плиз, мою страничку ))..Я пост держу ,мне материЦа нельзя !!))..

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

нет. я не уйду от сюда. я пришла тебя учить. бери тетрадь и ручку.

Добавить комментарий

Лиза КиселеваЛиза Киселева онлайн

ну да

Добавить комментарий

Tania KalininaTania Kalinina онлайн

те кто пытаються поучить даже и не подозревают что оони именно это и делают))))

Добавить комментарий

Наталия КузнецоваНаталия Кузнецова

Ок!

Добавить комментарий

Андрей КоробковАндрей Коробков

Категорично...

Добавить комментарий

Николай СоколовНиколай Соколов

Добавить комментарий

Olga Ohorodnyk

ок

Добавить комментарий

Слава Шамов

Дура ты-вот чего!

Добавить комментарий

Андрей Абидов онлайн

будем стараться

Добавить комментарий

Кися)

Добавить комментарий

Александр ДумновАлександр Думнов

Пошалить бы с тобой...

Добавить комментарий

Артур Хамидуллин

)))

Добавить комментарий

Артур Хамидуллин

)))

Добавить комментарий

Артур Хамидуллин

)))

Добавить комментарий

Екатерина Минаева онлайн

))))))))))

Добавить комментарий

Наталья СамедоваНаталья Самедова

Добавить комментарий

Татьяна ГайденеТатьяна Гайдене

Хорошо, будем обходить стороной, Вы только так не волнуйтесь...

Добавить комментарий

Лия СавчукЛия Савчук

А что без поста можно ???? :

Добавить комментарий

^…^

Это о чем?Все комментарии выложил?

^…^

для чего?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, разумеется для вас, моя дорогая... . )

^…^

А смысл?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-Смысл в том, что не верны подобные предупреждения; и вы не можете повлиять таким образом... .

^…^

Мм.. Ясно

Шинар Мукушева

Плохо педагоги поучали Вас, Вредина,так как допустили как орфографические, так и пунктуационные ошибки: причастный оборот не обособили, сплошные многоточия (какая-то недосказанность?). Вам нельзя материца, а материться можно выходит?

Нурша Джуманова

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.......

^…^

убедителный ответ!мы живем на планете Земля и не Ваше дело, кто как подписывается и кто что пишет.И я Вас уверяю

^…^

и я Вас уверяю,что не нуждаюсь в Ваших советах!!!

Нурша Джуманова

видимо вы общаетесь в таких сообществах, где неважно как обращаться к незнакомому собеседнику. Это единственное сообщество, где я с таким столкнулась. Полное отсутствие вежливости общения. Тогда неудивителен весть тон ветки.

^…^

В каких сообществах я общаюсь это моё личное дело.Я к Вам не обращалась и не очень нуждалась и нуждаюсь в Ваших комментариях.Моё дело ставить запятую или точку,восклицательный знак или вопросительный.И надеюсь на этом наше общение закончится.

Нурша Джуманова

Игнор, только игнор))

Александр Дикий

Ну для правого дела и пост нарушить не грех....Вон на Руси, пост не пост а кто брёвна валдохал тому не грех гусиных потрошков отснедать....

Tania Kalinina

те кто пытаються поучить даже и не подозревают что оони именно это и делают))))

Дина М_______К

нет. я не уйду от сюда. я пришла тебя учить. бери тетрадь и ручку.

Татьяна Гайдене

Хорошо, будем обходить стороной, Вы только так не волнуйтесь...

Ирина Рачек

Чувство юмора вещь тонкая...

Римма ........

))) Уважительная причина...Почему бы не пойти навстречу?!!!

Анна Парфирьева

Вредина)))! Как ты мне нравишься! Как -в зеркало гляжу!

^…^

спасибо)приятно)

Ровшан Агаев

молодец вредина, прямо нож из сердца вытаскиваешь

^…^

Стараюсь

Айгуль Шахантаева

Думаю "педагоги" сами обойдут вашу страничку))))

^…^

и Слава Богу..

Ре
Рем

а где эта страничка, что бы знать как обходить?

Артём

Как узнать, есть это чувство юмора, иль нет?

^…^

по написанному

Александр Дороднов

а когда он кончится ???????я имею ввиду пост

Евгений Лавровский Женат

Педагогика здесь часто с чувством юмора

Elena Avdeeva

С когтями, а не птица. Летит и материЦа

Li
Liza

А если пост не держала ...мат перемат..??

Ice Baby

это приглашение............эдакая реклама

Оксана Черникова

пост отлично очищает силы прибавляет

Николай Бадюкин

перефразируй, русский язык обширен:)