25 лет как страны НАТО стало бомбить мирную Югославию. Помните

Ответы
Сергей Анахин

Вотинтересная ситуация с Югославией. Вот их бомбили-ответить они не могли -терпели. Но ни к кому не обратились за помощью. А к нам особенно. Это о многом говорит.

Есть как есть 😞 Да и спасибо за мнение 🤝

Qqqq Qqqqq

как Россия предала славянскую страну?

войска рф были там

Qqqq Qqqqq

горстка но приказа пинсосне дать п---ды не было а были еще ядреные боеприпасы , которые любого остановят, но коммунисты страну сдали

уже рф а не ссср .ау

Qqqq Qqqqq

а что коммунисты испарились что ли? как были так и остались в руководстве

коммунисты закончились при хрущеве

Qqqq Qqqqq

да??? на нобелевку такое тянет

это уже фигня нобелевская это как в рф звание народного артиста

Георгий Крымский

Помним , они не помнят ..

🤝

Leonid Tsigelnitski

🖼

Ил
Илhам

Было

😞🤝

Ил
Илhам

🤝

Ал
Александр

а то

🤝