Александр

Тут Ахмедова о воспитании детей волнуется, так вот мой ответ, не ей, а тем кто воспитывать детей собирается. - воспитывают животных, это дрессировкой называется, ребенок воспитывает себя сам, на улице, среди друзей и знакомых, домой приходит воспитанный лицемер, ребенка можно только наставить, но не воспитать

Ответы
Даль Светлая

его можно и должно воспитывать на примере себя и своей семьи, а иначе его точно воспитает улица и совсем не в хорошем стиле... все очень мягко говоря...

Даль Светлая

вы, конечно, самый умный из них!! 😆

Александр

я начинающий, если не догадались то вы конченый

Даль Светлая

поздновато начал... короче говоря, ты спросил, я тебе ответила... остальное меня не интересует...

Александр Максимов

Что же произошло с вами Александр, почему ваши родители так наставили вас, что вы дошли до " леса"??? Может все же дело было в него воспитании?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно наставление и есть воспитание. Взрослый то побольше прожил и побольше знает...

Александр

наставление это совет, и к дрессировке он не имеет никакого отношения

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дрессировка это совсем другое

Светлана Ахмедова

А с чего Вы взяли, что Ваше мнение не ошибочное?

Александр

я ничего и не у кого не брал, и на мозги не жалуюсь

Светлана Ахмедова

А без упоминания фамилии...слабо было просто задать вопрос?

Александр

😟 удаляю

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Согласна, и гигетика немножко даёт свои плоды.

Звезда Очей Твоих

😁 терминами жонглируете в удовольствие своё

*Обыкновенная*

Детей надо не воспитывать, а быть примером..

Ел
Елена

вы путаете воспитание и дрессуру

Александр

как же вас много 🤕

Ел
Елена

ну значит, , не я одна так думаю

Cветлана

А маленьким мы что наставляем

Александр

маленьких любят

Cветлана

Не толтко

Ника Чу.

желательно своим примером!

Александр

на улице когда кто то вас оскорбляет

Ника Чу.

достойно ответить

Александр

👍 взаимно любя

Т*
Татьяна *

Блин, Макаренко восстал...

Пётр Сергеевич

Пример нуно показать .

Александр

кому

Пётр Сергеевич

Детям .

Александр

когда вас будут оскорблять в присутствии ребенка, вот тогда и покажете как надо себя вести и что делать

Пётр Сергеевич

Значит нужно провести беседу с оскорбителем . У меня есть дочь и в её присутствии даже не ссорились с женой .

Не
Нет

Не вполне согласен

Александр

🙂 мир беден разумом

Не
Нет

? для неразумных

Виктор Ш

Это капитуляция!

Ас
Асечка

Ошибка

Мальбонте

👎

Александр

если вы 🤕 тогда воспитывайте