Ек
Екатерина

У нас в коллективе работает 11 человек. Из них две девушки, я и начальница. Скоро корпоратив. Уже всё готово. Лично всё организовывала. И тут выясняется, что она не сможет прийти по семейным обстоятельствам!! Я в шоке! Что делать? Не пойти не могу. Сама же всё планировала.

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Анализ ситуации. Имеем 2 варианта: 1. Либо Вы НЕ ДОВЕРЯЕТЕ мужчинам, с которыми работаете - из-за того, что ПЛОХО знаете их (допустим, если работаете НЕ ТАК ДАВНО!), либо кого-то из-них (новеньких!) 2. Или именно потому, что ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТЕ ИХ и Вас НЕ УСПОКАИВАЕТ это "знание"! Отсюда просматриваются 4 варианта: 1. Самый лучший - приДти со своим мужем (если он, естественно, имеется!); 2. Если его НЕТ, то придти СО СВОИМ ЖЕНИХОМ (или БОЙ-ФРЕНДОМ!), в конце концов, - с каким-нибудь СВОИМ ЗНАКОМЫМ, которого хорошо знаете и ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТЕ!; 3. Если и ТАКОГО нет, то тайно договориться с КЕМ-НИБУДЬ из мужчин своего коллектива - в чьей порядочности уверены полностью! - изобразить вдвоём РОМАН МЕЖДУ ВАМИ, "случайно" выплывший наружу: под "легендой", чтобы "разыграть коллектив" - предложить Вашему "визави" подхохмить над всеми! (но выплыть правда должна лишь НА ДРУГОЙ ДЕНЬ!); 4. Самый неважный вариант - если не проходят предыдущие! - НЕ ПРИДТИ САМОЙ: позвонить кому-нибудь из коллег и сказать, что внезапно почувствовала себя ОЧЕНЬ ПЛОХО - скорее всего, простудилась или чем-то отравилась! Вот, КАК-ТО ТАК (ИМХО)...

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, скажу правду так не обижайтесь, так как мы все люди в той или иной мере верующие. В православие в законе Божьем сказано: Человек предполагает а Господь располагает, значит так было Господу Богу угодно и судить или обвинять или обижаться на вашу подругу даже мысли такой не должно быть. Вы сами можете сказать на 100% что с вами произойдет завтра или после завтра, так что не будьте так критичны к близким вам людям, будьте доброжелательны и относитесь с пониманием вложившейся ситуации. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария, будьте счастливы и здоровы и по чаще улыбайтесь.

Рауан Бердиев

Корректно дайте знать коллегам-мужчинам,что Вам одной среди них будет не совсем комфортно и спокойно праздновать по понятным причинам.Уверен многие Вас поймут и отзовутся, поддержав Вас,приведя с собой кто жену,а кто и свою подругу к Вам в солидарность.Получите сразу трёх "зайцев"-кто из коллектива Вас по настоящему понимает и ценит ,новые женские знакомства+Ваша многогранная лояльность к мужчинам вообще.

Ан
Антон

пусть придут мужчины со своими женами или подругами...вас будет больше зато вы будете не единственной женщиной....подкоректируйте количество приглашенных на корпоратив...и со своей стороны можете тоже подругу привести на корпоратив чтобы вам не было неудобно среди незнакомых женщин а вдвоем вы справитесь и в то же время познакомитесь и с другими женщинами...

Ек
Екатерина

Наши мужчины не хотят идти с жёнами. А женаты только четверо из девяти. Один не идёт.

Ан
Антон

ну пусть подруг приведут или что они все одинокие...а те трое может быть если им разрешить тоже с женами придут если они согласяться ....пусть корпоратив ваш будет не только из работников состоять но и из их женщин....просто разрешите им на планерке прийти с дамами и сами тогда будете иметь моральное право привести свою подругу с которой вы будете чувствовать себя уверенно..и тогда и праздник удасться ....кто то да придет со своей девушкой ..а может из тех троих чья то жена и согласиться....вы не в качестве добровольнообязательно.а по желанию...и даже если никто и не приведет даму у вас моральное право привести будет подругу...да и все равно кто то да придет с дамой...ну а расходы на корпоратив пусть они за своих дам берут на себя....заодно и узнаете сколько в вашем коллективе настоящих щедрых джентельменов не пожалевших денег на расходы на свою даму...в двойной оплате же им придеться заплатить....но без принудиловки....по крайней мере вас женщин уже будет двое вы и ваша подруга...но я думаю все равно кто то из мужчин приведет свою подругу...вам видней конечно ..но совет то реальный и практичный...

Ек
Екатерина

Да я только за! Пусть хоть с мамами приходят. Они говорят, что с жёнами и подругами не ходят на корпоративы. Ну посмотри, может хоть один приведёт)

Ан
Антон

зато выдвинув предложение вы приобретаете право привести со своей стороны подругу...и вы будете себя с ней уверенно чувствовать...фишка то в этом...

Ек
Екатерина

Спасибо)

Ан
Антон

пожалуйста....буду рад если мой совет вам чем то помог...

Александр Коновалюк

Катюха, не тупи. Когда ещё подвернется такой случАй: Новый Год, свои мужики, уже на всё готовое и без начальницы!!! Все их внимание только ТЕБЕ ОДНОЙ!!!Такое и во сне не приснился!!! После праздников расскажешь!!! Обязательно!!! Завидую твоим мужикам)))

Сергей Першин

Бери подругу или двух, но их внешность должна уступать твоей))) тогда и тебе будет проще и вниманием будешь не обделена)))) А мужикам уж, чем больше женщин, тем интересней там находиться....

Сергей Першин

Бери подругу или двух, но их внешность должна уступать твоей))) тогда и тебе будет проще и вниманием будешь не обделена)))) А мужикам уж, чем больше женщин, тем интересней там находиться....

Tot818 Дмитрий

Не паникуй, ты капитан этого корабля, как поведешь себя ты так и будет вести себя твоя команда. План не меняется, люди заменяются, и все будет хорошо, а ты очень симпатичная. Держись... 🙂

Олег Севостьянов

Пусть кто то с подругой придёт или женой. Справили корпоратив нас десять человек было чисто мужская компания решили в следующий раз с жёнами справлять. Вот как то не хватает вас.

Иван Рейвах

Ну если у вас штат 11-человек а из них всего две девушки. То на девять мужиков конечно их будет мало! После выпитого вряд-ли они по четыре с половиной мужика выдержат!

Макс Кушниров

зови подруг,а так ещё пару знакомых приобретёшь в жизни решай сама надо ли тебе в дальнейшем - это или нет,как бы не брыкалась но всё равно к - этому приведёт

Яков С

раз планировала значит попала. одни мужики и ты одна. тебе не завидую. что пожелать. либо напои их водкой до отключки. либо будь готова к пополнению семьи.

Александр Денисов

На крайняк вызывай из эскорта на свой вкус. Мужчинам советую не распространяться кто она. Подруга. Понравится - продлишь. Только чётко поставь ей задачу.

Шакиров Александр

А причём тут она , если самой охота значит надо идти и не слушать ни кого . Только саму себя . Отдыхай с удовольствием и с наступающим новым годом !!!

Ек
Екатерина

Спасибо) И вас с наступающим)))

Шакиров Александр

Да только когда он блин уже наступит ???

Ек
Екатерина

Скоро)

Шакиров Александр

Надеюсь на это .

A@
Artem @@@@

нЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ.... ПРИШЛА УВИДЕЛА И ПОРАЗИ СВОЕЙ НЕБЕСНОЙ КРАСОТОЙ, А НЕКРАСИВАЯ ПОДРУГА ПУСКАЙ ОСТАНЕТЬСЯ У ДРУГА....

A@
Artem @@@@

как то так на этом свете все нуждаются в совете

Евгений Губерт

Здравствуйте, Екатерина. Сходите, получите массу положительных эмоций. Я 1,3 года работал среди девушек и ничего, нормально.

Неизвестно Неизвестно

С вами, это будет корпоратив, без вас может перейти в попойку. Управлять мужским коллективом сложно, но вам это необходимо.

Неизвестно Неизвестно

С вами, это будет корпоратив, без вас может перейти в попойку. Управлять мужским коллективом сложно, но вам это необходимо.

Наиль Яхин

Я уже отвечал,долг для себя каждый определяет саь.Существует вселенский закон свободной воли. Удачи вам и всех благ!🙏

Валерий Нагайцев

Делай все по плану . Ни чего страшного . Импровизируй , на тебе ася ответственность . У тебя все получиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!