Zero Vector

Интересно... макаревич когда был в бывшей украине пел песню... СКАЖИ МНЕ ЧЕМУ ТЫ РАД... ПОСТОЙ ОГЛЯНИСЬ НАЗАД... И ТЫ УВИДИШЬ КАК ВЯНЕТ ЛИСТОПАД И ВОРОНЫ КРУЖАТ... ТАМ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛ ЦВЕТУЩИЙ САД...

Ответы
Ирина Маркова

И что в этом тексте интересного, что Вы хотите связать с политикой? Обыкновенный художественный образ, который Вы пытаетесь интерпретировать в свете текущих событий.

Zero Vector

ладно.. вы пошутили... я посмеялся... мир дружба портвейн...

Zero Vector

и всё?... ну Вы монстр...

Ирина Маркова

А как же, в каждой женщине сидит монстр - не будите. Удивляет поведение Макаревича, больно и стыдно за него.

Zero Vector

аминь...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Лариса Пукасова

Можете интерпретировать в силу своего осознания, но Макаревич очень и очень талантливый музыкант и композитор.....

Zero Vector

Особенно был бы к месту Жан Мишель Жаре ... На Майдане остатки мусора бульдозерами бы в гору огромную сгребли... сверху макаревич с этой песней... (она же из его репертуара....) и лазерное шоу Жан Мишель Жаре... Это было бы самое эротическое шоу в мире... В таких позах точно никто не прогибался...)))

Лариса Пукасова

Сколько же негатива, ярости и злобы.....Печально.... :'(

Zero Vector

шоб и вас предали...

Лариса Пукасова

Вот, подтверждение трудного, голодного детства..... 🌹Пожелания Вам возвращаю.У нас не склад.Мы такого не держим....

Лоло

Во-первых Украина не бывшая, а во-вторых- Макаревич очень продвинутый и умничка, не зря против Кремля выступил!

Светлана Войтова

Талантливые люди все немного "не от мира сего" и, конечно, вне политики. Их за это не надо гнать.

Zero Vector

Тоесть вы не талант... и если Вы ошибётесь... Вас палками... А это существо... погладить?... я с вас...

Пономаренко Евгений

Радио тоже много чего говорит, а Макаревич это репродуктор кто скока заплатит.

Zero Vector

или... Севастополь, Балаклава, Общество : Андрей Макаревич стал владельцем яхт-клуба А теперь эта собственность в России...

Пономаренко Евгений

Очень похоже на правду.

Zero Vector

а так всё в интернете...

Пономаренко Евгений

Поступки человека говорят о многом, я не люблю говорить об очевидном, дело ведь не в яхт-клубе, а в том, что он дерьмо.

Ралиф Башыров

Украина была, есть и будет!
А Макар никогда ни при каких властях не прогибался!

Zero Vector

Вы имеете право на своё мнение... Но почему бы тогда не прогибаясь не спеть эту песню... ? а ещё лучше прямо на майдане?.... Мусор там ещё не весь убрали... собрать его бульдозерами в кучу... на верх водрузить макаревича... и пусть споёт...))) а что?... что то не так?... ну да.... забыли что в международном отношении даже официальных границ нет...))) её и не было...)))

Ралиф Башыров

Есть границы Фактические, человеческие. А вам быне завидовать свободолюбию украинцев, они жедействительно наши братья.И со временем и вУкраине простят нанесенные ей обиды и забудут.И заживём как мирные соседи с многочисленнымиродственными связями

Zero Vector

фактические границы не являются юридическим определением государства... по международному праву... Но Вы лично имеете право на свои миражи...

Ралиф Башыров

Почему то вы хотите войны и крови. Довольно уже.У меня друзья и знакомые и среди грузин,армян,татар, башкир,чувашей и украинцев.И со всеми я хочу жить не только мирно,но и дружно.C вами тоже.

Zero Vector

С чего Вы взяли что я хочу войны?... опять миражи?... У Вас ко мне какое то предвзятое отношение... А макаревич да....Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Уж лучше Я прогнуся за вас...

Ралиф Башыров

Извините если я вас неверно понял.\\\\\\\\

Zero Vector

да всё нормально...

Юрий Паренкин

я думаю что он только теперь в Украине и будет петь только...........козёл.

Zero Vector

Поверьте для меня это не было...откровением... Вы помните когда он первый раз появился в дибилизаторе...(телевизоре..) на ринге... помните такую передачу?... он умер в моих глазах тогда на одном вопросе... А правда ли в тех песнях был некий смысл... И он от них отрекается... Не было в песнях тайного смысла... просто стихи... Что бы взлететь на Олимп пельменей СМАК он предал собственное творчество... и собственных поклонников... лишь бы в ящике остаться... На пельменях видимо больше заработаешь...

Юрий Паренкин

Ну так в нем и победила нажива, а не нормальной творческой жизни.

Zero Vector

ну умер человек... с кем не бывает...)))

Юрий Паренкин

даже не пожелаю ничего ему.........

Zero Vector

...

Глафира Мур

А мне он никогда не нравился...Песни хорошие,но не надо ему петь....

Zero Vector

Особенно был бы к месту Жан Мишель Жаре ... На Майдане остатки мусора бульдозерами бы в гору огромную сгребли... сверху макаревич с этой песней... (она же из его репертуара....) и лазерное шоу Жан Мишель Жаре... Это было бы самое эротическое шоу в мире... В таких позах точно никто не прогибался...)))

Наталья Кожухова

Это пророчество только как у Нострадамуса - зашифрованное.

Zero Vector

новости посмотрите...)))

Наталья Кожухова

мне можно их не смотреть ( я их слышу... за окном)

Zero Vector

извиняюсь...

Наталья Кожухова

за что? 🙂 это очень прочищает мысли

Zero Vector

Не буду спорить... не знаю...

Екатерина Костромина

Макаревич растерял уважение.И смотрится клоуном.

Zero Vector

не знаю... по поводу клоуна... Но как то он вот так...)))

Екатерина Костромина

Для меня он просто фальшивый человек.

Андрей Ростовский

ну пел когда нибудь и там -просто они забыли

Zero Vector

да я к тому... что он сейчас поехал туда поднимать дух солдат которые ракетами расстреливают стариков женщин и милых деток.... Вот спел бы им не прогибаясь... эти строки...)))

Андрей Ростовский

не ну может ему проплатили не парся..все это не так как нам преподносят--это урок для россиян

Zero Vector

Ну хочется мне что бы "ненаклонённый" макаревич спел бы национальной армии эту песню... Ну просто очень хочется... Я представляю эту картинку.. во всех его позах...

Андрей Ростовский

толку в этом нет у меня хохлы 9родственники 8 чел от туда приехали.-думаешь они осознают глубину глубин происходящего

Zero Vector

так осознают или нет?....

Светлана Рылова

может он пел, о сегодняшних событиях?

Zero Vector

Внимательней читайте... Я бы посоветовал ему это спеть... Особенно я бы Жан Мишель Жаре пригласил бы... На Майдане бы остатки мусора бульдозерами бы в гору огромную сгребли... сверху макаревич с этой песней... (она же из его репертуара....) и лазерное шоу Жан Мишель Жаре... Это было бы самое эротическое шоу в мире... В таких позах точно никто не прогибался...)))

Роза Фахретдинова

не создавай себе кумира-не знакомо?

Zero Vector

к чему это Вы?...

Вера Ворошилова

Да молодец мужик обожаю песни его

Zero Vector

с чего моя чудесность?...

Вера Ворошилова

Ну я еще не придумала не поможешь?

Zero Vector

Эт уж Вы сами....Здесь помочь не чем...

Zero Vector

...

Светлана Буторина

Мне он как то безразличен.

Zero Vector

Особенно был бы к месту Жан Мишель Жаре ... На Майдане остатки мусора бульдозерами бы в гору огромную сгребли... сверху макаревич с этой песней... (она же из его репертуара....) и лазерное шоу Жан Мишель Жаре... Это было бы самое эротическое шоу в мире... В таких позах точно никто не прогибался...)))

Светлана Буторина

Не видела.

Zero Vector

ещё увидите....ой! и как то это вот в инете.... Посмотрите... Севастополь, Балаклава, Общество : Андрей Макаревич стал владельцем яхт-клуба

Светлана Буторина

Это я видела и что он против Украины,за бандеровцев.

Zero Vector

ну как то вот так...

Светлана Буторина

Предатель!

Ge
Gennadiy

.......он пел про ПРОГИБ.....

Zero Vector

Не надо прогибаться под изменчивый мир... Уж лучше я прогнуся за всех....

Ge
Gennadiy

......типа того.....

Zero Vector

...

Светлана Михайличенко

Таких как он мало............

Zero Vector

Особенно был бы к месту Жан Мишель Жаре ... На Майдане остатки мусора бульдозерами бы в гору огромную сгребли... сверху макаревич с этой песней... (она же из его репертуара....) и лазерное шоу Жан Мишель Жаре... Это было бы самое эротическое шоу в мире... В таких позах точно никто не прогибался...)))

Зоя Таджиева

прошу прощение за него

Zero Vector

не стоит... Как мне здесь написали.... он отимел весь русский народ... Но русский народ в долгу не останется... Терь весь русский народ...))) ну дальше на додумывание...

Владимир Темный

Здесь мат запрещен?

Zero Vector

проверьте...

Наталия Никитина

Все гении - пророки

Zero Vector

фантазейная Вы...

Наталия Никитина

я писательница))) пишу женские истории

Zero Vector

вау!.. прикольно...

Наталия Никитина

наверное)))

Zero Vector

и много у вас историй?...