Ирина Климова

Научить детей любить родители могут только тогда, когда сами в браке умели любить. Дать детям счастье можно только в том случае, когда родители сами нашли счастье в браке. Куда ушли незыблемые ценности?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

Нужно учиться разговаривать между собой без матов и без упрёков и ни в коем случае не при детях!

Миша Юрин

афигенно умная мысль....ну просто абасраца какая умная....пол интернета наверно перерыла

Ирина Климова

Нет ...я умных книг начиналась, а теперь декламирую прочитанное )))

Ирина Климова

А что? Не похоже на правду?

Дм
Дмитрий

Прхерено западными ценностями и рыночной экономикой. Перестарались с реформами.

Толя Куташов

сделать счастливым другого человека.может тот кто счастья сам никогда не видел.

Ирина Климова

Это исключение из правил.....

Ирина Климова

Согласна с вами, но повторяю - это исключение....

Толя Куташов

некоторые люди больше времени проводят в нете,чем с детьми,такими же выростут и сами дети,и т.д.

Сергей Томилов

Научить счастью или дать счастье невозможно. Человек сам кузнец своего счастья.

Ми
Мирра

Людей грабят морально а они даже не понимают что действительно важно в жизни.

Котэда

железно. У папы нет тату- и у сына их не будет. папа не курит и сын не будет

Зоя Овосиенко

...да, общие моральные ценности остаются, даже если в деталях есть какие-то расхождения...

Ми
Милая

Если они разводятся то вряд-ли дети будут брать хороший пример.

Тень Призрачная

а кто вам сказал что они ушли?) да и далеко не всем это доступно

Ирина Лялялял

правильно,научить детей возможно только на собственном опыте

Виктор Усманов

Я холост,вырос без отца с мамой...не знаю,может я несчастлив?

Ирина Климова

Лучше не знать..... Отсутствие знаний спасает нас от страданий

Виктор Усманов

Хочешь сказать дуракам везёт?

Ирина Климова

Не воспринимай на свой счёт пожалуйста..... Я говорю очивидные вещи - знание умножает скорбь, поэтому лучше кое что не знать , так проще жить... Я сама этой формулой часто пользуюсь, но это совсем не значит что я дура))))

Виктор Усманов

Мудро-самое главное ты знаешь что тебе нужно знать

Борис Семенов

сказать - "золотые слова", это ничего не сказать. ЭТО ИСТИНА.

Михаил Цыбулин

Ой...Они не просто ушли...Их вытравливали...Но пока Вы живы...

Светалана Магдалина

Сохраните эти ценности в семье и не сетуйте на кого то....

Ирина Климова

Я и не думала сетовать, откуда вы взяли.... и потом я не обращаюсь к тем, у кого всё в "шоколаде" , это вопрос не к вам дорогуша.

Виктор Душевед

Никуда не уходили, кто ценил, тот сохранил и приумножил.

Мурат Муратов

Не куда они не ушли . они есть в каждом их надо развивать

Ти
Тимуровец

Жить в любви наверное постоянное выяснение отношений.

Виталий Богданов

Матриархат разрушает семейные ценности. Дальше - хуже.

Николай Молодкин

Они растворились в обществе свободных людей ! 🙂

Ирина Климова

Свобода, к которой так стремились, оказалась прямым путём в бездну бездуховности

Алексей Миркин

Всё последнее время по принципу ломать_не строить.