Ма
Марс

вам по душе сейчас устройство общества или вы хотели бы жить в новом обществе с новым мироустройством ?

Ответы
Mарго Беккер

ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ. ТО СИЖУ И ПОМАЛКИВАЮ В ТРЯПОЧКУ...НО... ВОПРОС ТО ВАШ КОНЕЧНО ПРОСТЕНЬКИЙ. НО НЕ...РЕШАЕМЫЙ

Эвелина

всё новое неопределённо и в какой-то мере страшно..но почему бы и не попробовать? что мы теряем?

Валентина Маршакова

Да что нибудь новенькое можно было бы

Ма
Марс

​общество будет жить по другому принципу ..дети будут полностью на гос обеспечении и каждый ребенок будет в равной мере сыт обут и воспитан всему наилучшему что есть на данный момент ..родителям будет дана возможность любить всех этих детей в равной степени независимо от кровного родства ..

Владимир Николаевич

полностью на гособеспечении находятся либо сироты, либо заключённые. И никакой любви к родителям у детей в интернатах не будет. Пройденный этап.

Валентина Маршакова

Мне кажется что определённая свобода типа лагеря летом детям нужна...но сейчас дети богатых безнаказанно творят зло, не хочется чтобы твой ребёнок стал жертвой) пусть лучше дома будет, целее

Ма
Марс

вы неправильно меня понимаете ..я предлагаю не в детский дом их отдавать а в такой социум где их не коснется зло этого мира через общение со взрослыми где у каждого своя колокольня и каждый внушает своему ребенку черт знает что . самые лучшие люди общества будут выращивать из молодого поколения людей будущего лишенных агрессии к друг другу и нацеленных на достижение прогресса и всеобщего блага ..те люди что сейчас не способны что либо изменить в лучшую сторону .

Валентина Маршакова

Конечно конечно, все верно))

Ма
Марс

бывает так что в богатой семье ребенка делают эгоистом а бедной заставляют всех ненавидеть но ни тот ни другой в этом не виноваты абсолютно и при других условиях они будут роднее чем кровные братья ..

Елена К

Есть альтернативы?

Елена К

В вашем решении мало конкретики. Каждый будет додумывать свое.

Ма
Марс

это исключено ! все дети мира будут общим достоянием ! у людей не будет смысла воевать вообще и только тогда человек сможет достичь чего только захочет .

Елена К

А что люди воюют из-за детей? С чего вы взяли?

Ма
Марс

вы плохо подумали

Елена К

Я ничего не подумала.

Tem Sem

Нет