Андрей Федулов

К стати. Я смотрю. Мало кто из женщин понимает одну простую истину - Нельзя с мужчиной, разговаривать так как вы привыкли разговаривать с женщинами. Ну реально - НЕЛЬЗЯ..)

Ответы
Надежда Шевлякова

Пусть в наступающем новом году, как снег в комнате растают все ваши печали, как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза, и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки. С наступающим новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.

Андрей Федулов

спасибо.. )

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Зосик

Не могут быть красивые глаза Которые не плакали ни разу. Не может быть красивая душа. Которая ни разу не страдала И ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА. КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ А НЕ КУСОК МЕТАЛЛА

Андрей Федулов

Спасибо.. )

Зосик

Не за что, Андрик!

Людмила Столярова

почему,не понимают? Я по своим парням знаю,только скажи что то вот так надо,обязательно все наоборот будет самой интересно почему?

Маркиза Простая Баба

Ага. С мужчиной нужно говорить, как с маленьким и обиженных ребёнком. Уговаривая и объясняя очевидное.

Эльмира Агапова

согласна,с мужчиной нужно разговаривать как с маленьким,капризным ребенком,каковым он и является

Андрей Федулов

))) спасибо)))

Эльмира Агапова

не за что

Марго

И с женщиной нельзя разговаривать как разговаривают мужчины между собой. . 100%Не поймёт о чём речь .

Надежда Генералова

А может быть с вами лучше молчать.И вам не надоедает и женщине не нужно стараться вас разговорить.

Андрей Федулов

хм.. спасибо..)

Надежда Генералова

Пожалуйста.

Валентина Елясина(Новикова

а как с вами нужно разговаривать может-быть поранжу одеть и сидеть где-нибудь в уголке не видимой

Андрей Федулов

просто не надо кричать..)))

Валентина Елясина(Новикова

кричать нельзя нужно просто разговаривать и попытаться понять

Людмила Панченко

Красивой умной и доброй? Так не разговаривали бы с женщиной как с мужиком. А истина где-то там...

Лю
Людмила

А как можно? И как мы разговариваем с женщинами? Расскажите. Я ведь со стороны себя не вижу

Лю
Людмила

Я, каак говорится, собаку съела на этом.... Но все равно не получается. Думаю, причина во мне

Гулус Нугманов

Нет,Людочка,не в тебе причина,жизнь сложная очень.....

Лю
Людмила

Возможно...

Андрей Федулов

есть два типа людей. для одних. все сложно. для других. все просто. я себя постепенно во вторую категорию перевожу. и знаете. тот. у кого все сложно. задает вопрос - Ну как у тебя все так просто получается??! на что второй тип людей. спрашивает. Блин. ну почему у тебя все сложно??!))

Лю
Людмила

🙂 а вы ведь правы!

Людмила Граненых

Слово КСТАТИ пишется слитно. Нельзя быть таким безграмотным, нельзя!

Андрей Федулов

ой.. извините..)

Светлана Голышева

а с женщинами можно так разговаривать, как вы с мужчинами???????

Андрей Федулов

стандартно мужчина спокоен. в вашем же вопросе слишком много экспрессии. ЧУВСТВ. вот об ЭТОМ то я и говорю. ты себя не контролируешь. и своим вопросом УЖЕ создаешь АГРЕССИЮ..нужно без эмоций. без крика. и меньше слов.)

Светлана Голышева

я вообще человек не агрессивный!вы спросили я ответила!

Лариса Иванова

Как часто всё наоборот ! Мужчины бывают и агрессивны и экспрессивны до истерики.

Светлана Голышева

👏🎅🎄🐼🐹😊в точку лариса😘

Людмила Бострикова

Правильно! Мужчина и женщина отличаются друг от друга очень

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Фигассе...а я с ними и не разговариваю, с тетками, в смысле...)

Валерия Шапаренко

конечно. мужчины же натуры ранимые. чуть что сразу в обиду

Андрей Федулов

ага ага))

Валерия Шапаренко

прям барышни кисейные

Андрей Федулов

я вас в дружилки поймал.. ничего?)

Валерия Шапаренко

ничего то ничего. только я тут еще ничего не понимаю

Андрей Федулов

основное.. тут почему то проходит много времени. вроде бы не надолго зашел.. и завис..)

Эльвира Тиккер

Я как-то со всеми разговариваю по-русски. А как надо-то?

Андрей Федулов

без крика. и меньше слов.)

Эльвира Тиккер

А с женщинами разговаривая, необходимо кричать?

Андрей Федулов

а вы присмотритесь..)))

Эльвира Тиккер

Да вот прислушиваюсь, ну если только на рынке...и то не всегда.

Татьяна Годунова

конечно, мы же из вашего ребра...простите...господин...

Андрей Федулов

мяу..)

Татьяна Годунова

то то же..так лучше....иди потискаю....

Наталья Ликучёва

да .. нельзя ... они понимают это совсем по другому ...

Ирина Бабкина

Им вообще лучше писать... а то они не усваивают

Андрей Федулов

может в президенты?))

Ирина Бабкина

В моем возрасте - поздно политикой заниматься, и потом это грязное дело, там надо быть жестоким и хитрым, это никогда не было моим амплуа... Жизнь прожита... или нет?

Андрей Федулов

только начинается! ))) по днк нам 385 лет написано.)

Ирина Бабкина

К сожалению нет, в ДНК есть такая бяка, как в технике сейчас делают, которая ограничивает...

Андрей Федулов

я о ней же и говорю.. в начале цепочки. и в конце. есть специальные клетки. известно их количество. и известно. сколько их теряется при каждой репликации..)