Господин Дроссельмейер

Заменили спектакль. Бег на Грозу. Актеры, говорят, болеют. Вы бы стали возвращать билет или пошли бы?

Ответы
Legião Dos Sábios

NB Вы бы кавычки поставили в названиях спектаклей. ------------------------------------------------ Я до сих пор голову ломаю, почему люди до сих пор ходят в театры, если уже давно появились кинотеатры.

Валерий Егов

Оба спектакля интересны. Но Гроза, это пьеса, созданная для театра. А Бег, это же по мотивам. И масштабы и средства театра не позволяют создать то, что показывал автор....

Господин Дроссельмейер

Не по мотивам, а по тексту пьесы. Я расстроилась и грозу смотрела без удовольствия.

Валерий Егов

В МХТ? Кто в Беге играет?

Александр Седловский

По любому БЕГ гораздо интереснее!!! Какие персоонажи!!! Какой сюжет!!! И эта тягомотина Гроза.... Я бы и даром на нее не пошел!!!

Св
Светлана_Светлана

Эээ, да я днях хотела на баскетбол сходить ЦСКА Барселона. Матч отменили. Билеты вернули. Сейчас все вверх дном

Нина Яблонская

не стала бы менять, ведь культ поход уже запланирован!. Лишние впечатления не мешают

Нина Яблонская

и мне она нравится. было весело и настроение хорошее.

Господин Дроссельмейер

Это они откусили уже?

Нина Яблонская

да, уже откусили!

Нина Яблонская

да, хорошо когда бывают радости в жизни.🖼

Z-Мимокрокодил-V

Гроза тоже хороша.

Дмитрий Мурашкин

пошел бы а вы ?

Владимир Новиков

Пошёл бы....🤨

Сергей Гущин

Да нас рать

Господин Дроссельмейер

Не театрал?

Сергей Гущин

Всё в прошлом.

Виктор Шумилов

с вами да